Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Довольно часто бываю в Воронежской области, в том числе и в тех местах где проходила экспедиция по среднему Дону, а вот ветки Воронежской так и не нашел... Есть кто в Воронеже? ОТЗОВИТЕСЬ!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

62 зарегистрированных пользователя из Воронежа, офигеть :biggrin:

И судя по всему большинство из зарегистрированных "мертвые души"... Ребята кто есть отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Привет одноклубникам, у меня 3.01.12 СЫН родился :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' /> отзываться времени не было. А Тагеров в Воронеже становится всё больше, буду рад пообщаться.

Изменено пользователем Alex VRN
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Воронежская область в районе города Острогожск ( с.Копанище) встретила меня сырой и пасмурной погодой, разбитой тракторами дорогой и суперовской черноземной грязюкой до самых порогов... но слава Богу мой стоковый Тигренок вытащил меня и ни разу не подвел!

 

Привет одноклубникам, у меня 3.01.12 СЫН родился :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' /> отзываться времени не было. А Тагеров в Воронеже становится всё больше, буду рад пообщаться.

Поздравляю с рождением СЫНА!!! и очень рад, что ои труды не прошли даром и появился хоть один реальный участник на Воронежской ветке! УРА!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех владельцев таких замечательных машин,как тайгер,корандо,род партнер и муссо!У нас в семье Тайгер 2,9 второй машиной,у кого что есть?

Ссылка на комментарий

У меня Tager AТ5 вот уже 1,5 года. очень доволен, а на это новогодние праздники в вашем Воронежском черноземье вволю погонял... Остался очень доволен.

Сам я из г.Ростова-на-Дону, но воронежская земля для меня вторая родина(все лето у бабушки проводил и сейчас частенько к ВАМ наведываюсь) и я очень надеюсь, что вы ребята начнете собираться как мы ростовчане или другие наши одноклубники на покатушки и меня обязательно пригласите как инициатора этого процесса))

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем привет и с наступившим 2012!!!

За создание "Воронежской темы" спасибо,сам тоже думал созавать-несоздавать...но так и не решился.Муссо/Корандо,Тагер/Роуд партнеров в Воронеже довольно много,но у Воронежских любителей офф роуда или экспедиционников эти авто как то не очень популярны.Я пытался на местных Воронежских форумах как то пропагандировать,но народ реагирует вяло,да и машинки эти сейчас пропали из салонов.Если будет возможность,постараюсь как-нибудь примкнуть к местным "покатушкам" или автопробегу,чтоб как говорится личным примером показать :biggrin:

О себе-зовут Игорь,живу в Воронеже,авто Тагер 2,9 дизель.

Ссылка на комментарий

Я пока только желаю приобрести, езжу на астре. С удовольствием с кем нить встретился бы в воронеже на МТ3, посмотреть дизелёк, прокатиться...

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! На сегодняшний момент практически всем участникам зарегистрированным на сайте в г.Воронеж я отправил личные сообщения в которых указал адрес воронежской ветки. Но ведь есть еще такие города как Лиски, Острогожск и т.д. Поэтому если есть время и желание пишите одноклубникам и все у нас получится!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за тему.

 

Могу предложить воронежцам создать что-то типа базы обмена запчастями имеющимся в наличии. Не всегда, просто, все бывает в магазине...

 

У самого есть набор регулировочных шайб для переднего привода.

Вилка сцепления.

Главный цилиндр сцепления (восстановленный).

Рулевой наконечник.

Нижняя шаровая.

 

Ну и еще там что-то есть.

 

Да и вообще есть самостоятельный опыт переборки переднего привода, ручника, лифта подвески...

 

В общем, обращайтесь! :biggrin:

Ссылка на комментарий

База запчастей-это хорошо,т.к. дилерские цены не радуют,да и со сроками там туманно.У мну есть знакомство в одном из автомагазов,цены там зачастую ниже чем в экзисте,так что могу подсказать где взять дешевле.У самого в запасе пока нет ничего дельного,Тагер год в моих руках всего.

Ту KirAS у меня 2,9 дизель,у моего шурина 2,6 дизель я думаю можно будет как-нибудь пересечься,щас правда времени нет совсем-работа,блин+ ремонт на другой квартире...выходные были длинные надо было на них и я много ездил,но что-нибудь придумаем кидай телефон в личку.

Ссылка на комментарий

У нас тоже в Ростове по з/ч не так все гладко как хотелось бы... несмотря на близость Тагаза (70 км от Ростова)

Ссылка на комментарий

Мдааа если уж в Воронеже такая ситуевина то у меня вопче складывается впечатление что я один катаюсь по Ельцу и окрестностям даже поморгать и поприветствовать некого У меня РП серебристый лифтованный с московскими номерами

Ссылка на комментарий

Хотел бы поделиться опытом нашего Ростовского клуба. У нас есть флаг

 

есть наклейки по которым мы узнаем одноклубников

post-6637-1326292058277_thumb.jpg

post-6637-1326292250637.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Веселая компания

 

Традиции и много еще всего ХОРОШЕГО! Чего и вам одноклубники желаю!!!

post-6637-13262926193229.jpg

Ссылка на комментарий

Я пока только желаю приобрести, езжу на астре. С удовольствием с кем нить встретился бы в воронеже на МТ3, посмотреть дизелёк, прокатиться...

Роман. Воронеж. Тайгер 2,3 )

Могу на бензиновом покатать!

 

Ежели честно, то в Воронеже люди трудновато собираться будут.

За два года пару раз только на моргания и ответили.

)

Я за любой кипишь, кроме голодовки! Кто еще из Воронежа - откликайтесь.

)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Рябята, все в ваших руках! Мы например раньше да и сейчас если видим собрата, то обязательно остановимся, расскажем за клуб, так и появляются новые одноклубники, ну и плюс я довольно часто просматриваю профили недавно зарегистрировавшихся на сайте и информирую о том что есть в Ростове клуб

Ссылка на комментарий

У меня Муссо 2,3 TD. Не смотря на свой возраст, я совсем молодой обладатель этой марки (с августа месяца). Все идеи (и встретиться, и по обмену запчастями, а больше по обмену опытом) мне очень нравятся. Живу в Воронеже.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня Муссо 2,3 TD. Не смотря на свой возраст, я совсем молодой обладатель этой марки (с августа месяца). Все идеи (и встретиться, и по обмену запчастями, а больше по обмену опытом) мне очень нравятся. Живу в Воронеже.

Предлагаю наметить дату и место встречи! Какие будут предложения!?

Ребята я мысленно с вами!!!

Кто будет в нашем городе-пишите, организуем встречу, Москвичи уже приезжали. Остались очень довольны))

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Мы в субботу едем клубом в станицу Старочеркасскую, что недалеко от Ростова на народные гулянья, вареники))

вот ссылочки

http://rnd.kassir.ru.../512396503.html

http://travelrostov....a-na-donu-2012/

http://morepozitiva...._2012_quot/0-57

а в воронеже нечто подобное проводится!?

Ссылка на комментарий

Юра, Тагер АТ-5, пробежал за 14 месяцев 21 тык. Машиной доволен. Действительно, Тагеров и Партнеров становится больше, особенно Тагеров - народ раскушал, а завод снял их с производства. Ежели кто организует - при наличии времени приеду на какой-никакой сбор.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...