Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Седня Тага видел, у него туманки как у военного уазика по бокам прикручены, ну типа фароискатели... юморно

Изменено пользователем vzhik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Принимайте в свои ряды меня с новым другом МТ3. 

 

И сразу вопрос. Проходят у нас в Воронеже встречи одноклубников? Если да, где и когда? Хочется вопросы позадавать.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Поздравляю с обновкой! Такой зверь здесь только у Garika, так, что вопросы связанные с мотором это к нему....А в остальном вэлкам!

Ссылка на комментарий

Привет. Встречи одноклубников -давно уж не проводили.

Блин,кончается Осаго 2 февраля,поехал оформить сегодня... запись,очередь говорят с 6 утра стоим,пипец просто,136 записался. уже 4 года как в IBG страховался,чем и нравилось всё тихо-спокойно,а тут такое,Ужас нах.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, только 2 раза встречались. Первый раз человек пять было, а второй трое. И то года 3 назад.

Ссылка на комментарий

Да вопросы обычные, наверное все новички дизелисты одни и те же задают:

Где например диагностику-ремонт правильную делают, чтоб машинку в порядок привести, ну и улучшайзеры, переделки всякие посмотреть-послушать у кого что есть.

Ссылка на комментарий

Привет. Встречи одноклубников -давно уж не проводили.

Блин,кончается Осаго 2 февраля,поехал оформить сегодня... запись,очередь говорят с 6 утра стоим,пипец просто,136 записался. уже 4 года как в IBG страховался,чем и нравилось всё тихо-спокойно,а тут такое,Ужас нах.

Garyk, поздно ты спохватился! Говорят, если официальное письмо с уведомлением за месяц направить в СК (не следственный комитет))), то данных проблем с высокой вероятностью можно избежать. Паразиты пользуются безвыходным положением людей...

Ссылка на комментарий

Да вопросы обычные, наверное все новички дизелисты одни и те же задают:

Где например диагностику-ремонт правильную делают, чтоб машинку в порядок привести, ну и улучшайзеры, переделки всякие посмотреть-послушать у кого что есть.

Kostos, нет одного адреса - все ищут, где кому лучше... Могу лично я посоветовать - в мастярне  Шинторга возле Работницы есть такой малый - Олег. Он моторист, очень грамотный и творческий товарищ. Езжу к нему уже лет 8 на разных авто с разными проблемами. Пока решает все.

Ссылка на комментарий

 

Kostos, нет одного адреса - все ищут, где кому лучше... Могу лично я посоветовать - в мастярне  Шинторга возле Работницы есть такой малый - Олег. Он моторист, очень грамотный и творческий товарищ. Езжу к нему уже лет 8 на разных авто с разными проблемами. Пока решает все.

 

 

И на том спасибо. Так инфу потихонечку и наберу, мож кому еще пригодится.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Принимайте в свои ряды меня с новым другом МТ3. 

 

И сразу вопрос. Проходят у нас в Воронеже встречи одноклубников? Если да, где и когда? Хочется вопросы позадавать.

Неее! гэ Воронеж не тот город, где люди часто встречаются! Здесь тагеры и Корандо друг друга не приветствуют (за редким исключением) Живи себе на здоровье и балдей автобезкультурья!))((

Ссылка на комментарий

Неее! гэ Воронеж не тот город, где люди часто встречаются! Здесь тагеры и Корандо друг друга не приветствуют (за редким исключением) Живи себе на здоровье и балдей автобезкультурья!))((

 

Ну чёт как-то не очень позитивно звучит. Будучи в другом клубе, у одноклубников имелись знаки отличия - наклейки, рамки и т.д.  (заодно и как рекламка клуба работали). Так и узнавались на дорогах и приветствовались чаще.

Изменено пользователем Kostos
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у кого есть бензиновый тагер или корандо? желательно со штатным включением полного привода?

И может кто знает как правильно называется ключ чтобы открутить центральную гайку ступицы, можт у кого есть фото скиньте

надумал подшипники на передке поменять  и шаровые , Есть у кого опыт в замене?

Ссылка на комментарий

Воронежу привет. Планируем провести встречу корандоводов в июне 2015 года. Если есть интерес заглядывайте и отписывайтесь: http://korandovod.ru/forum/topic/25833-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...