Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Хм, перепутал немного, общался я как раз Воронежавтогазсервис, а вот на Остужево трубку не берут весь день... вобщем бум искать )

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий

Олег, спасибо большое! Позвонил - Сергей сказал что к сожалению уже помоч не может.

На Пешестрелетской сканера то же нет уже. Бум искать (

Ссылка на комментарий

Олег, спасибо большое! Позвонил - Сергей сказал что к сожалению уже помоч не может.

На Пешестрелетской сканера то же нет уже. Бум искать (

Артем,звякни еще в северавто (дилеры ссангйонга)это в северном р-не немец военный городок.

Ссылка на комментарий

Куда-то же он должен был деться, этот сканер из Кондора? :) Был там такой Сергей Сергеевич, тел. 89202290404. Может он знает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, кто у нас в Воронеже хорошо соображает по нашим дизелям? Хочу продиагностировать дизель и ТНВД перед зимой...

Ссылка на комментарий

Я тоже искал. ТНВД бош можно в новой усмани на стенде проверить. А дизелистов мало. Говорят в югозападном в гаражах парень соображает, мне тел. давали но я с ним не знаком.

Ссылка на комментарий

Дизель-сервис Машиностроителей 20Б, я там работал некоторое время. Спросите Валеру. Грамотный спец. Оборудование там старое и тест планов на наш Бош скорее всего нет. Но он сможет что-то посоветовать или адрес даст, кто занимается Бош. В принципе я там обкатывал рядный бош с седельного тягача Мерседес, на него тест-план был. Форсунки точно посмотреть сможет, но он их не снимает. Снимаете сами.

 

Еще вспомнил ГСК "Гранит", на светофоре перед Бульваром Победы налево, если движетесь по Антошке в сторону Московского. У охраны спросите телефон дизелиста, по-моему Денис зовут.

 

А что у вас с насосом, что его надо диагностировать перед зимой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ага, еще во дворах тебя видел на Юж-Мор. Подскажи скока лифт и чей Силовик, уж больно приятно выглядит

Ссылка на комментарий

И там бываю )

 

Силовик от Bushi, штука хорошая, но не без особенностей.

 

Ссылка на его продукцию в шапке есть.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий

Кузов: +4 см на 12 см капролоне;

Подвеска: где то сантиметров 10 (каябы 1447 если верно помню), регулируемая панара из трубы от МТЗ-80.

Ссылка на комментарий

Пасиб, а долго ты Силовик от Буши ждал, а то я его ветку мальца курю, уж больно жалуются на него

Ссылка на комментарий

Долго )) неск мес точно.

В общем от продукции и производителя неоднозначное впечатление. При монтаже оказалось, что бампер поведен и пришлось неслабо помудрить с креплениями, что бы встало более менее ровно. Буши предлагал отправить обратно за его счет или оплатить переделки на месте, но как то не до этого было - мб когда нить сам поправлю ). Покраска кое где побилась при транспортировке - красили раптором, недосох видимо, потом нормально. Так же забыли положить решеточки для противотуманок, прислали позже (насколько помню то же нескоро) еще и за мой счет )))

Но в общем же сделано добротно.

За штатные места не джечил, но за уши буксировочные поднимали краном градусов на 30 - все на месте.

 

 

Так же заказывал у них:

Багажник - еще у Постола когда они вместе работали, какой то из первых вариантов, был крашен порошком, но плохо, быстро облез.

Траверсу - то же давно, шарошка в помощь )))

Полочку в салонный багажник - хорошая штука, наварили по моей просьбе к бортам ее сетку бесплатно (правда не попробовали в машину ее потом поставить - не влезла, пришлось срезать кое где))), но все равно очень удобная вещь.

Защиту картера переднюю - цельная такая штуковина, могучая, заменяет стандартную защиту двигателя и первый лист. Окрашена порошком очень качественно, больше года краска на месте. Только вот по ребрам жесткости бил стаб - пришлось изрядно спилить их.

 

Вот такой миниотчет )

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий

Спасибо, добротно описал.

Я ему писал, он мне обещал силовик за 2 недели сварить, ценник в районе 25, такой же РИФ стоит 28 где-то..

А вот защита такая вещь оч нужная, над подзадуматься.

Ссылка на комментарий

Пацаны! А кто нибудь ставил себе предпусковой подогреватель электрический?

Купил сегодня одеяло "Автотепло" для дрыгателя.Зимой практически не езжу,да и авто в гараже,думаю этого достаточно.

 

gallery_7389_2863_322475.jpg

Ссылка на комментарий

А где брал.

Брал в интеравтостекло за 1800р.На сайте производителя значатся как оф. дилеры.Это на пр-кте Труда,на территории станкостроительного з-да,заезд в железные ворота и первый корпус справа,метров через 100 .На Тагер/Корандо номер 11 нужен.Есть там ещё.Вот карта можно посмотреть адреса http://avtoteplo.org/contacts/

 

 

Они кстати ещё для газовых балонов чехлы делают.

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...