Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь в Ворнеже. Вискомуфта и радиатор на актион 2 литра турбодизель. Где можно купить и подвезти в сервис?

Ссылка на комментарий

Получил новый список взаимопомощи, давно в него не заглядывал...

Посмотрел ..., а ваших то там и совсем нет, почему то. :bw:

Обращайтесь к Львовичу, а то и в Воронеж то стремно ехать, обратиться не к кому. Если чё. :blink:

Если чё-поможем.Работы сейчас много ,соответственно время йок.Телефон в начале ветки есть.

Ссылка на комментарий

Если чё-поможем.Работы сейчас много ,соответственно время йок.Телефон в начале ветки есть.

Это конечно хорошо, но как правило в дорогу берут с собой распечатанный на бумаге список. В дороге может не оказаться девайса с инетом, или просто не будет ловить инет и посмотреть не где будет. А телефонная связь, как правило в этом регионе должна быть везде.

Как то так. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Андрей witcher,ты уже прибыл? Смотрю вроде брызговики корейцы прислали.Передние правые которые.Завтра если пререшлют в Воронеж пойду забирать.Если тебе нужон дай знать тогда.500р цена. 495.69 точнее :bw:

Ссылка на комментарий

Андрей witcher,ты уже прибыл? Смотрю вроде брызговики корейцы прислали.Передние правые которые.Завтра если пререшлют в Воронеж пойду забирать.Если тебе нужон дай знать тогда.500р цена. 495.69 точнее :bw:

Да Игорь! Пока в городе! Позвоню завтра!

Ссылка на комментарий

Уважаемые земляки!

    Подскажите, где сейчас в Воронеже отыскать спеца с дилерским сканером, ScanOne. Необходимо включить в ЭБУ функцию круиз-контроль. Я уехал из этих мест еще в 80-е. Сестра моя живет на Антонова-Овсиенко, в лесу, в новостройках. Буду проездом в середине июля. Хочу успеть одним днем, т.к. дальше планирую на Север. Поэтому, желательно еще и телефон.

Как это ни странно, в Краснодаре, за месяц, так и не нашел этот девайс, про нашу деревню, вообще молчу.

    И еще, где в этом районе, или в пределах берега, есть хороший магазин с авто инструментом. Хочу динамометрический ключ щелчковый, резьбофиксатор  (в тюбике), ну и по мелочи.  В интернете, попадаются только интернет-магазины, а если магазин простой, то не понять, есть ли там ключи. 

   Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет.Со сканером похоже сейчас проблема,дилеров уже не осталось.Надо поспрашивать.Может кто из наших больше знает.

А инструмент есть Force павильон у Курского жд вокзала ЗДЕСЬ. На Антонова-Овсиенко кстати есть авторынок,там тоже есть несколько павильонов с инструментом.У центрального рынка есть 2х этажный магазин с инструментом.На 2 этаже автоинструмент разных производителей,в основном в наборах. Энкор магазин есть ещё большой довольно таки,но там Китай. Авто ПАСКЕР 36 можно ещё глянуть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Андрей witcher,ты уже прибыл? Смотрю вроде брызговики корейцы прислали.Передние правые которые.Завтра если пререшлют в Воронеж пойду забирать.Если тебе нужон дай знать тогда.500р цена. 495.69 точнее :bw:

Брызговики забрал.Один дома оставил,другой в гараже.Будешь свободен,звони.

 

77bpm5-snv.jpg

 

77bpml-klt.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В смысле? Только стекло? Без корпуса? У меня нету,не найдешь можно заказать.Само стекло правое ,пишут что с подогревом 7894106500 -941.41 р

Ссылка на комментарий

Да само стекло, с подогревом, народ пишет сферическое за 645, но я подозреваю без подогрева. я в экзисте глянул 1500, чет дофига

А ты где накопал енто за такую цену?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто в курсе подскажите, где у нас офицальный сервис. Хотяб диагностику сделать, так чтоб потом обьяснили что за ошибки и как их лечить??? Ездил в волну в корейце дигностику сделали, а что за ошибки хер его знает.А обнаружили аш 18 шт.

Ссылка на комментарий

Всем привет, кто в курсе подскажите, где у нас офицальный сервис. Хотяб диагностику сделать, так чтоб потом обьяснили что за ошибки и как их лечить??? Ездил в волну в корейце дигностику сделали, а что за ошибки хер его знает.А обнаружили аш 18 шт.

Привет! Печалька с официальным сервисом! Причем уже давно! Все по частникам ремонтируются! Если ошибки глюковые и некритичные, то можно мультитроником обойтись! Напиши номера ошибок, может чем поможем!)

Ссылка на комментарий

 

Всем привет, кто в курсе подскажите, где у нас офицальный сервис. Хотяб диагностику сделать, так чтоб потом обьяснили что за ошибки и как их лечить??? Ездил в волну в корейце дигностику сделали, а что за ошибки хер его знает.А обнаружили аш 18 шт.

Привет! Печалька с официальным сервисом! Причем уже давно! Все по частникам ремонтируются! Если ошибки глюковые и некритичные, то можно мультитроником обойтись! Напиши номера ошибок, может чем поможем!)

 

Мультик не видит их и не сбрасывает.

На диагностике, как у врача, вроде хорошо себя чувствуешь а по анализам труп)))

 

Вот часть ошибок

 

0085 PURGE VALVE OPEN, SHORT (PWR)

 

0089 VALVE CONTROL UNIT SHORT (PER)

 

0090 VALVE CONTROL OPEN SHORT (GND)

 

0093 MISSION PROTECTOR SHORT (GND)

 

0094 MISSION PROTECTOR OPEN (PWR)

 

0095 MISSION PROTECTOR FAIL

 

0104 TRESPASSING WARNING (IG.ON)

 

0108 FUEL CUT-OFF RECOGNIZE EXCESS

 

0110 INLET AIR VALVE SHORT (POWER)

Ссылка на комментарий

Была у меня мысль разыскать сканер тагазовский и выкупить его .У кого то он же остался из бывших.Но потом чего то остыл.У меня дизель и не так актуально.

Ссылка на комментарий

У меня есть телефоны мастера с Южноморавской, там был сканер. Если кто хочет позвонить, кину телефоны в личку.

Ссылка на комментарий

P0108
Высокий уровень выходного сигнала датчика давления воздуха

P0110

Неисправность датчика температуры всасываемого воздуха

Остальные ошибки не бьются, но я подозреваю проблема со впуском, может где обрыв цепи, может воздух из вакуума подсасывает

Но судя по первичным знаниям английского проблема с подачей воздуха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...