Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто хочет себе доработать блок комфорта как советует  neon416  здесь. Есть резисторы безвыводные под это дело (бесплатно естественно). Кому надо может подъехать забрать.

2-3 резистора в руки думаю хватит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает чей Черный Корандо у онкоцентра напротив "метро" паркуется? :br:

Witcher, здравия! Знаю, мой. Работа у меня там.

Ссылка на комментарий

 

Кто-нибудь знает чей Черный Корандо у онкоцентра напротив "метро" паркуется? :br:

Witcher, здравия! Знаю, мой. Работа у меня там.

 

Ок!) Отпишу в личку!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мужики есть у кого  Дроссельная заслонка 0001419525 , а то машина в аварийном режиме работает 1100 оборотов , диагностика показала неисправность дроссельной заслонки , да и контакты в потенциометре подстерты ,,, В обще причина либо дроссель либо мозги , дроссель стоит около 15000 за зря покупать не хочу, если есть у кого дайте попробовать  

Ссылка на комментарий

Попробуй почистить, есть такой касяк, типа как на наших тазах. Сними и жидкостью для чистки карбюратора попробуй


Попробуй поисковиком, где-то на форуме обсуждали

Ссылка на комментарий

ошибка питания потэнциометра дроссельной заслонки , либо контакте в дросселе стерлись на плате либо мозгам хана ,  все стоит денег и не малых ну нужно дроссель с начало проверить 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ничего не изменилось,попробуй скинуть клемы минут так на 15,ну и  покататься некоторое время.Возможно просто "подвис" ЕГР. Но это если ничего заметного не произошло в работе дрыгателя.Ну а диагностика хз,возможно у  бывших дилеров что то осталось.

Ссылка на комментарий

Просто авто недавно приобрели. Эксплуатируемый в грязюке метров 250 до дороги. Уже хабы залочить пришлось. Подвеску перебираю. И тут еще чек вылез... Думал может кто из форумцев владеет информацией...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...