Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

опа, а я и не знал

так вот почему все ищут нормальный сканер для дизелей


у меня тож касяк, ПП не включается


лопнул болт крепления капота...а ваще в ауте, болт толщиной с палец лопнул

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ты сначала ветку про твой дрыг покури, вопросы позадавай, в основном все болячки уже известны

 

Болячки известны, доктор нужен.

Ссылка на комментарий

Ну все гляжу никто не отвечает, сам в дизелях ноль, но скок не спрашивал, чет особо никто морочится не хочет

Но тут появился новый девайс...Кум насмотрелся на меня и купил себе муссо 2.9 на днях. По факту у него свой автосервис так что...короче как заеду поговорю про тебя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера ездил. Пока с мотором у него проблем нет, поэтому вникать пока не будет. Я свой мотор делал на 45 стр, где магазин ралли был, там парнишка, не знаю работает ли сейчас, Витя, он с мерсовскими моторами на ты, на счет дизелей не знаю, но как вариант заедь поинтересуйся

Ссылка на комментарий

По дизелю - главное проверить компрессию по цилиндрам, форсунки и тнвд на стенде. А дальше смотреть, в чем проблема. 

Компрессию можно самому померить (могу дать поюзать компрессометр, пока он в продаже у меня висит) либо загнать в сервис:

проверял, настраивал форсунки и мерил компрессию пару лет назад на Ворошилова 45а либо есть еще несколько в инете сервисов занимающихся топливной.

Неплохой мастер по дизелям - Андрей, сервис на песчаном логу в гаражах.

Если сами будете разбирать движок - могу посоветовать минуя автомастерскую (все равно они сами не делают, а в спец. места отвозят). где можно проверить/восстановить гбц,блок и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет.  Кому подрулевой нужен с включателем противотуманок -пишите в личку. Привезли. Тема была здесь.

post-7389-0-25718000-1464947785.jpg

Ссылка на комментарий

Народ подскажите кто где машины чинит. Нужно разобраться с раздаткой, не включается полный привод. Ужо все перебрал. Как вариант нужно снять моторчик раздатки и посмотреть его жизнеспособность, а гаража у меня нет

Ссылка на комментарий

да как потопил, начались проблемы

вроде переодически оживал, а сейчас совсем не включается

Ссылка на комментарий

да как потопил, начались проблемы

вроде переодически оживал, а сейчас совсем не включается

Привет! По мастеру могу дать своего телефон! Вдруг поможет!) 

Ссылка на комментарий

 

да как потопил, начались проблемы

вроде переодически оживал, а сейчас совсем не включается

Привет! По мастеру могу дать своего телефон! Вдруг поможет!) 

 

Кидай сюда, где находится думаю пользительно всем будет. 

Ссылка на комментарий

Мастерская находится в первомае 89601112529.Зовут Юра.У него самого уже 5 лет тагер,поэтому все болячки наши знает!И с запчастями всегда оперативно решает!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо. Мой снова совсем помер. Довез меня до дома и остыл, кое как завел, появился стук в 6ом котле и 3 и 4 котел не пашут, ну это скорее всего катушка. Короче дежавю у меня, недавно поменял масло...историю писал раньше. Сил больше нет, настроение ни в пи.ду :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Чет наша ветка совсем умерла. 

Да ты же перестал писать новости про своего и... усё!))))    А вообще посмотри на на наших мэстных тагероводов. Я как проезжаю мимо вижу только вцепившихся судорожно в руль пенсионеров, взгляд только вперед!( Ну или пару девушек вижу на корандо!Они вряд ли знают ваще о существовании форума! :br:

Ссылка на комментарий

Я постепенно собираю запчасти, в том числе решил поставить мерсо радиатор, забираю еще кучку запчастей и становлюсь на ремонт. Так что надеюсь скоро появлюсь на дорогах нашего города.


Решил все сделать с умом, а не заниматься временным решением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...