Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dmitry48 сказал:

другие гайцы сказали, что автоматом рег-я не слетит, если только ещё раз попадусь.

в двух аналогичных случаях - сняли с регистрации. об этом собственно в сам предписании должно быть указано.

Ссылка на комментарий

Только что, Pashok сказал:

Удачи. Расскажи потом чего да как. 

Обязательно))) мне уже с этой дороги не свернуть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dinama сказал:

в двух аналогичных случаях - сняли с регистрации. об этом собственно в сам предписании должно быть указано.

Предписание не выписали, возможно по почте пришлют. 
Бампер надыбать бы ещё... Дурень сам весной свой продал - замахался переступать в гараже. О ёпт...

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Бампер,вот такой 7871106011AAJ (наверно только сам пластик) в магазине у нас 11 978.00 р. Под заказ за 1-2 дня есть.

   
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если кому будет нужны что-то для водопровода, отопления, канализации,звоните для форумчан скидки 8919 247 65 девяноста два  Алексей.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Если кто знает хорошего электрика по нашим машинам киньте пожалуйста номерок для связи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто где ремонтирует своих носорогов/коней в Воронеже? Юзаю носорожку 3,5 года, так и не нашел в Воронеже недорогой специализированный сервис для наших авто...

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 13:50, Garyk сказал:

Привет. Шины есть,на дисках в гараже,штатная кумхо. Бампера нет,только на авто. Был покоцанный,но выкинул давным-давно ещё в 2011 (наверно зря). Сам подвести не могу.Тел 89о81357845.

Магар не нужен,да и залог думаю тоже.

Парни, вот и закончилась эпопея с внесением изменений. Делал и вас, в Воронеже, у себя нормальных вариантов так и не нашлось.

Вписали силовик, лебедку, шнорк, шины 315/85/15, расширители арок, доп.свет.

Гарику отдельное огромное спасибо за колёса!!! Игорь, ты настоящий человечище, таких очень мало!

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 30.10.2017 в 14:20, Dmitry48 сказал:

Парни, вот и закончилась эпопея с внесением изменений.

Поздравляю с завершением этой эпопеи. Веселое и затратное занятие. Зато сейчас будешь спокойно ездить

Ссылка на комментарий

Отпустило ага))) Вернуть машину (почти) в сток и обратно это я скажу вам еще тот крутеж болтов)))

Зато подкрылки ваще по феншую переделал и трос от лебеди наконец-то отстирал, лоть языком лижи)))

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Всем  доброго времени суток ! я сам не владелец Tager, но им владеют мои родственники а меня попросили помочь, так как сами живут в деревне и далеки от форумов. нужно отремонтировать Тагер, а где это могут сделать я не знаю

Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 22:54, AlexWolf сказал:

 Всем  доброго времени суток ! я сам не владелец Tager, но им владеют мои родственники а меня попросили помочь, так как сами живут в деревне и далеки от форумов. нужно отремонтировать Тагер, а где это могут сделать я не знаю

Смотря что нужно отремонтировать, пиши, попробуем помочь! А лучше позвони восемь девятьсот восемь сто тридцать три 45 36, посоветую, что знаю...

Изменено пользователем nibo007
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер форумчане!

Подскажите где в Воронеже можно отремонтировать АКПП МВ 722.3. Вперед едет назад нет. Сегодня поменял масло в коробке, думал поможет. Не угадал. В поддоне какя-то металическая проволка, или перемолотая пружина от чего-то. Выручайте....  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет

Мне кажется проще и дешевле купить б/у чем перебирать. Тем более 722 очень живучая по сравнению с БТРА.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vzhik сказал:

Привет

Мне кажется проще и дешевле купить б/у чем перебирать. Тем более 722 очень живучая по сравнению с БТРА.

Так и сделал. Мастер сказал что перебрать можно, но по запчастям и работе получится дороже + что-нибудь еще вылезет.

Уже в строю. 15 км - полет нормальный.... 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здравия! Попробую и здесь написать. Ищу для себя дизельного тагера/корандо в достойном состоянии. Если у кого будут предложения - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую, жители форума из Воронежа. Откликнитесь на просьбу. Нужно машинку посмотреть в ваших краях. Интересуюсь с целью приобретения, но не хочется прокатиться тысячу верст, посмотреть и вернуться обратно. По фото вроде все красиво, а как на самом деле-не известно. Вот ссылочка на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/road_partner/1079777750-07a0/?sort=fresh_relevance_1-desc.Будьте любезный, не сочтите за труд. С меня компот. :-)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бобер 595 сказал:

Приветствую, жители форума из Воронежа. Откликнитесь на просьбу. Нужно машинку посмотреть в ваших краях. Интересуюсь с целью приобретения, но не хочется прокатиться тысячу верст, посмотреть и вернуться обратно. По фото вроде все красиво, а как на самом деле-не известно. Вот ссылочка на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/road_partner/1079777750-07a0/?sort=fresh_relevance_1-desc.Будьте любезный, не сочтите за труд. С меня компот. :-)

А чё двигатель контрактный на 100т.+

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Андрей, неужели ты одумался и снова встал на путь истинный?;)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет Воронежцы!

Еду в Ваши края, хотелось бы встретиться, познакомиться, обсудить, что нибудь ну и т.д. и т.п..  :)

С ув. Михаил.

Изменено пользователем Huliosurgut
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...