Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ну ты и загнался. 4х4 полный бред, одно название (Кум там работал). За 15 000 восстановить кузов и раму эт чета из области фантастики.

Ссылка на комментарий

Вооооот! Серега Вжик прально говорит, я Буханку летом переваривал, так там все просто "квадратиш, пркатиш, гуд" и то материала (металл, профиль, проволока и т.д.) на 5 тыс, а уж работу на стороне оценили в 20 тыс, благо делали сами....

P.S. Серег, глянь личку!

Ссылка на комментарий

Ничего не покупалось из кузовщины мужик сам варил . я не интересоваля у него .в описании написано метал профиля 3 мм. для кемпа принадлежности варить , антикорозийное покрытие и шумоизоляция за все 15000

Изменено пользователем DZHAVIDAN
Ссылка на комментарий

Купи кэмпинг за рублей 40-50, металла на 10-20, советов на 5-6 рублей и вот он, твой металлолом готов


Кирилл,в личку отписал

Ссылка на комментарий

я на ниву морду за 25 со всей мутотой сварил.....2 лонжерона по 2500 + 2 боковины крыльев по 2000  и это не считая работы по снятию дрыгла и всей подвески+ обратного монтажа, а ты тут за 15 собрался муссо рамный починить

П.С. ты или фантазер или в сказки веришь

П.С.С. ...Кирилл и тебе...за 15 на говно УАЗе тока переварили стандартные мосты под Вояки, с переделками под пружины без установки + подрезание задник арок (оч важно для буханки) и это все у своих с энным количеством даже не пива...

П.С.С.С. Мне за ремонт нашего ебу..ого кардана сука минимум 7000 р зарядили, а я сам за 55 рублей стоимости бутылки пива починил ( работы все делал сам)

Ссылка на комментарий

Кстати

Если у кого до конца новогодних праздников есть желание познакомиться и пожарить сосиски, а может и выпить по чашке чая

есть не плохое место в районе чапаева

у меня есть мангал шампура, для желающих мясо замучу

МЕСТО ОГОНЬ

Полный привод по желанию, есть стрельбище рядом, проверить ваши внедорожные навыки, ну эт с трудом, есть одно место серьезное, я там и на 2х блокировках по самые кокушки сидел, есть горка...кроме меня еще никто не поднялся...ща снег...есть выезд на наш ОКЕАН, для дрифта... ну эт как все пойдет

П.С. Просто хочется познакомиться 

 

пишите народ, рядом,кстати, каток, расчистили, бесплатный каток

Ссылка на комментарий

Тут вопрос стоит. Где можно восстановить раму и кузов.. Я просто привёл пример то что люди восстанавливают сами и не за дорого .в Москве 120000 тыс за восстановление и покраска. Я готов эту сумму заплатить в Воронеже чтобы в Москву не гнать. А вы мне тут Фантазер и В сказки веришь . Информацию нашёл на драйв 2 ссылку ранее для примера скинул. Я только Хотел узнать есть ли сервис И все . Кемп есть и сам могу все сделать времени нету и машина нужна всегда .летом максимум могу месяц без машины. Только если я сам буду делать из-за работы я 3 месяца провожусь и потеряют теже 120000.

Ссылка на комментарий

Ну ты спросил, тебе ответили...За 120 тыс, можно на форуме, если поискать/ждать, норм Муську без заморочек, уж всяко из 2 можно будет одну ном сделать еще и з/ч останутся..Ну а так дело твое!

P/S/ А примеры тебе привели, потому, что мы САМИ с этим столкнулись, и знаем что и как, а ты на Драйве ссыль увидел, делай выводы....

Ссылка на комментарий

Кстати

Если у кого до конца новогодних праздников есть желание познакомиться и пожарить сосиски, а может и выпить по чашке чая

есть не плохое место в районе чапаева

у меня есть мангал шампура, для желающих мясо замучу

МЕСТО ОГОНЬ

Полный привод по желанию, есть стрельбище рядом, проверить ваши внедорожные навыки, ну эт с трудом, есть одно место серьезное, я там и на 2х блокировках по самые кокушки сидел, есть горка...кроме меня еще никто не поднялся...ща снег...есть выезд на наш ОКЕАН, для дрифта... ну эт как все пойдет

П.С. Просто хочется познакомиться 

 

пишите народ, рядом,кстати, каток, расчистили, бесплатный каток

Чета у Нас каждый год планируется повстречаться-пообщаться и вот! ))) Гололед и туман заразы опять мешают!))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

навалило снежку, ВЛАСТВУЙ полный привод, даешь драг рейсинг по снегу

я уже пробовал пару полноприводных королей типа рэнжа уже в жопе оставил

Ссылка на комментарий

Погода чёта в выходные просто атас,то снегопад,то гололёд,то мороз.Купил я все таки сканер ТагАЗовский зачем то,но в гараж никак не попаду чтоб проверить работает эта байда иль нет.

Ссылка на комментарий

Погода чёта в выходные просто атас,то снегопад,то гололёд,то мороз.Купил я все таки сканер ТагАЗовский зачем то,но в гараж никак не попаду чтоб проверить работает эта байда иль нет.

Привет Игорь! Ну все,теперь будем знать к кому подьехать провериться! :br:  

Сам обледенелый езжу-забил,надоело счищать каждый день!

Ссылка на комментарий

Привет! Не хотел раньше времени говорить-но не выдержал.Я его к авто ещё не подключал,а то вдруг не пашет))

Ссылка на комментарий

Прям пиратские фото уже делают! :br: ))))))

На сайте одного Воронежского автосервиса висят эти фотки,почему я и уточнил.Подумал может сфотошопили чего.Есть покрупнее фото.

Ссылка на комментарий

witcher а обвес где приобрел? Еще и зеркала нормальные стоят

))))Вся история прозрачна и отражена в моей галерее по ходу тюнинга! :br: 

Ссылка на комментарий

 

Прям пиратские фото уже делают! :br: ))))))

На сайте одного Воронежского автосервиса висят эти фотки,почему я и уточнил.Подумал может сфотошопили чего.Есть покрупнее фото.

 

Игорь!Скинь пожалста ссылку этого хмсервиса! Прям интрига!))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...