Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Я предлагаю подгорное, есть там Дон и косуха,, заезд только Для ПП, для пузотеров полный алес


Ну по координатам это уже ямное

Ссылка на комментарий

Если в эти сроки на ремонт не встану, то с радостью поучаствую. Для меня место не принципиально, главное - собраться!

Координаты предложенного места обозначьте. 

Ссылка на комментарий

Я отсутствовал тут некоторое время,но вижу встречу не пропустил.Смогу и вечером в рабочий день на следующей неделе,если где в Северном.

Ссылка на комментарий

че заглоли то, пишите дату кто когда может, нас не так уж и много чтобы по парам встречаться

Предлагаю обсудить Майские праздники, у кого когда выходной?

Пишем не стесняемся

Ссылка на комментарий

Я думаю, можно проще сделать. Появилось желание и возможность, отписываемся здесь. И ехать особенно далеко не надо, предлагаю парк Динамо, где когда-то встречались.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Может кто что посоветует. Купили партнера, 2008 г.в., начались проблемы с коробкой - с третьей скоростью. Сегодня стало выбивать первую скорость, вторая включилась с трудом, остальные - вообще не включаются. Куда обратиться для ремонта. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Может кто что посоветует. Купили партнера, 2008 г.в., начались проблемы с коробкой - с третьей скоростью. Сегодня стало выбивать первую скорость, вторая включилась с трудом, остальные - вообще не включаются. Куда обратиться для ремонта. 

Привет соседям! Сдается мне, что вилку продавили. Начинайте с нее! :br:

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток! Может кто что посоветует. Купили партнера, 2008 г.в., начались проблемы с коробкой - с третьей скоростью. Сегодня стало выбивать первую скорость, вторая включилась с трудом, остальные - вообще не включаются. Куда обратиться для ремонта. 

Привет соседям! Сдается мне, что вилку продавили. Начинайте с нее! :br:

 

Полностью согласен .

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. По приезду с работы, села на машину, все нормально включилось. Но педаль сцепления пару раз запала. По поводу вилки - скорее да. Потому что, пока гнала машину с Ростова-на-Дону все было нормально, проблема с 3 передачей началась ближе к Воронежу. Масло в коробке есть. На холостых - постороннего шума из коробки нет. Причем, если третью включаешь с небольшой задержкой, как мне сказали, это перегазовка, то все нормально, без рыпенья. Проблема в том, что не знаю где есть хорошие мастера по данной коробке. Своего Тайгера обслуживаю на Пешестрелецкой - и то, только масло поменять, и колодки тормозные. Больше пока ничего не тревожило. В свое время не заметили камень под защитой, который гремел - сказали, менять рулевые тяги. Спасибо друзьям - на яме нашли этот камень... Так что как-то так... 

Ссылка на комментарий

Думаю что пока не надо лезть в коробку.Проверить или поменять вилку,поменять масло в коробке.Добавить в масло ХАДО.Потом смотреть.Код для заказа ХАДО xa10026.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. По приезду с работы, села на машину, все нормально включилось. Но педаль сцепления пару раз запала. По поводу вилки - скорее да. Потому что, пока гнала машину с Ростова-на-Дону все было нормально, проблема с 3 передачей началась ближе к Воронежу. Масло в коробке есть. На холостых - постороннего шума из коробки нет. Причем, если третью включаешь с небольшой задержкой, как мне сказали, это перегазовка, то все нормально, без рыпенья. Проблема в том, что не знаю где есть хорошие мастера по данной коробке. Своего Тайгера обслуживаю на Пешестрелецкой - и то, только масло поменять, и колодки тормозные. Больше пока ничего не тревожило. В свое время не заметили камень под защитой, который гремел - сказали, менять рулевые тяги. Спасибо друзьям - на яме нашли этот камень... Так что как-то так... 

Есть номалный вменяемый мастер по Тагам! В Первомайском. Я у него уже три года наблюдаюсь.Если нужен будет, пишите в личку, черну телефон.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Может кто что посоветует. Купили партнера, 2008 г.в., начались проблемы с коробкой - с третьей скоростью. Сегодня стало выбивать первую скорость, вторая включилась с трудом, остальные - вообще не включаются. Куда обратиться для ремонта. 

Возможно у вас проблемы с тросами переключения а сципление надо прокачать Могу посмотреть! телефон в личке

Ссылка на комментарий

Нет там тросов.

Ссылка на комментарий

Думаю что пока не надо лезть в коробку.Проверить или поменять вилку,поменять масло в коробке.Добавить в масло ХАДО.Потом смотреть.Код для заказа ХАДО xa10026.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я потерял веру, что мы когда-нибудь соберемся. На данный момент реальнее, что я поеду на слет Южного округа в Архипово-Осиповку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья может ли кто-нибудь подсказать действительно толкового моториста. Проблема с движком началась еще прошлым летом, начало трясти его немного на холостых. Форсунки рабочие. Померив компрессию обнаружил, что просела в третьем цилиндре до 21 вроде, в остальных было 26-28. Из-за нехватки денег и времени (сейчас первого не стало больше точно) отложил все дело до весны. Зиму проездил нормально, с заводом проблем не было, хотя и зима выдалась теплая. Теперь вот думаю - самому разобрать (опыта не было, но инженерные пристрастия есть) либо найти грамотного моториста. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вилку проверили - все нормально... А так - беда. Кто говорит - коробка, кто говорит - сцепление. Иногда при включении - 1 рыпит, а третья - все время рыпит. Если тихо и медленно включать - то рыпение через раз... Машиной почти не пользуюсь. Нервов не хватает. Куда еще обращаться - не знаю...

Ссылка на комментарий

Эт норма для механики, покури форум, есть отдельная тема про МКПП, ты такой не один, двойной выжим и медленное включение тебе в помощь... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Получил новый список взаимопомощи, давно в него не заглядывал...

Посмотрел ..., а ваших то там и совсем нет, почему то. :bw:

Обращайтесь к Львовичу, а то и в Воронеж то стремно ехать, обратиться не к кому. Если чё. :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...