Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

..Гидрометцентр обещает..

Звучит! Гидромет как правительство - всегда обещает, всегда обманывает и, не краснея, обещает дальше.. ;)

Ссылка на комментарий

Зимой на Тракт на зиме и лучше с шипами или на МТ. АТ не айс вааще.

Я как-то весь тракт на АТешке прошел в марте вторым за Рокстой. Нормально.

Ссылка на комментарий

Зимой на Тракт на зиме и лучше с шипами или на МТ. АТ не айс вааще.

Я как-то весь тракт на АТешке прошел в марте вторым за Рокстой. Нормально.

 

Рокста на КМ2 с цепями "шла", походу дело не в резине :biggrin:

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Ещё есть желающие? :) Варелик , куда пропал?

Ссылка на комментарий

Вычеркивайте, братцы, меня из числа пайщиков-концессионеров. :blink: Еду дальше калужского тракта. :)

Ай,яяяй, наши ряды редеют. :angry:

Ссылка на комментарий

Меня запишите, если машину сделают я с вами. Машина уже 1,5 недели в ремонте,

делают коробку, замена синхронизатора и вилки, сказали ждать запчасти ещё неделю

Ссылка на комментарий

Меня запишите, если машину сделают я с вами. Машина уже 1,5 недели в ремонте,

делают коробку, замена синхронизатора и вилки, сказали ждать запчасти ещё неделю

Давай так, машину сделаешь, отпишись, внесём в список. Не вопрос.

Ссылка на комментарий

 

Привалов на обед не будет, поэтому запасайтесь термосами и бутербродами.

 

Будут же остановки для фотосессий , а так же для чаепития и бутербродопоедания. ;)

Ссылка на комментарий

 

Привалов на обед не будет, поэтому запасайтесь термосами и бутербродами.

 

Будут же остановки для фотосессий , а так же для чаепития и бутербродопоедания. ;)

конечно будут, не будет днем костров и шашлыков. Надо по максимуму использовать светлое время суток для движения и, если успеем, для разбивки ночного лагеря.

Ссылка на комментарий

Трасса будет проходить только по грейдеру? Или будут засадные интересные места?

Впринципе я на все готов, главное чтобы сильного болота не было и не хотелось бы конечно всю трассу пройти на заднем приводе.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Трасса будет проходить только по грейдеру? Или будут засадные интересные места?

Впринципе я на все готов, главное чтобы сильного болота не было и не хотелось бы конечно всю трассу пройти на заднем приводе.

только на заднем приводе не проедеш, на полном местами , иногда на полном включая голову. маршрут расчитан на стандартные полноприводные автомобили , подготовленным тоже есть где поковыряться,но только после Недельного. ;)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Трасса будет проходить только по грейдеру? Или будут засадные интересные места?

Впринципе я на все готов, главное чтобы сильного болота не было и не хотелось бы конечно всю трассу пройти на заднем приводе.

фотку стащил с другого сайта - 5 января прошлого года (калужский тракт).

DSC_0336.jpg

так мы по этому участку не поедем ;)

.

читаем внимательно первое сообщение этой темы:

за лакокрасочное покрытие автомобиля можно не беспокоиться, но пластиковые брызговики можно повредить.

.

PS А грейдер да, есть там конечно.

Ссылка на комментарий

А наклейки будут для участников? ;)

 

И какие запчасти понадобятся? Чет страшненько както лучше фотки не показывайте меньше знаеш крепче спишь.

Ссылка на комментарий

фотку стащил с другого сайта - 5 января прошлого года (калужский тракт).

DSC_0336.jpg

так мы по этому участку не поедем ;)

.

читаем внимательно первое сообщение этой темы:

за лакокрасочное покрытие автомобиля можно не беспокоиться, но пластиковые брызговики можно повредить.

.

PS А грейдер да, есть там конечно.

А как так не поедем? Объедем или как-то по другому поедем? А может всеж таки именно так и поедем? Ну так ведь интересней.

Ссылка на комментарий

фотку стащил с другого сайта - 5 января прошлого года (калужский тракт).

DSC_0336.jpg

так мы по этому участку не поедем ;)

.

читаем внимательно первое сообщение этой темы:

за лакокрасочное покрытие автомобиля можно не беспокоиться, но пластиковые брызговики можно повредить.

.

PS А грейдер да, есть там конечно.

А как так не поедем? Объедем или как-то по другому поедем? А может всеж таки именно так и поедем? Ну так ведь интересней.

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий

 

А как так не поедем? Объедем или как-то по другому поедем? А может всеж таки именно так и поедем? Ну так ведь интересней.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

это место что на фото находится на тракте но ближе к москве, на участке кресты-тарутино.после этого бродика бездорожья нет вплодь до тарутино.если на второй день ломануть от недельного до тарутино то можно и по этому ручью проехать

Ссылка на комментарий

Парни,мы едем на ЛАЙТ покатушки, но не супер трофи рейд. У меня нет лифта, нет шноркеля и ни чего такого, что необходимо для трудной дороги.К тому же мне очень жалко машину, она у меня одна. Так , что если надумаете ехать по конкретному бездорожью, дайте знать, я пропущу это мероприятие. ;)

Ссылка на комментарий

Парни,мы едем на ЛАЙТ покатушки, но не супер трофи рейд. У меня нет лифта, нет шноркеля и ни чего такого, что необходимо для трудной дороги.К тому же мне очень жалко машину, она у меня одна. Так , что если надумаете ехать по конкретному бездорожью, дайте знать, я пропущу это мероприятие. ;)

это вообще не там где ехать собрались, можно не обсуждать. запланирован маршрут-ястребовка -недельное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...