Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

эту лужу никто не проезжал и не пытался :biggrin: , ибо есть объезд.так что фота неликвид.а до недельного со стороны калуги грейдер az .

в марте по этой луже ехали az

лужу не видать было ибо лёд и снега полметра не меньше, по озеру мы в марте тоже ехали az .

Ссылка на комментарий

вообщем я записываюсь, уже распланировал все новогодние каникулы)))

впишем ща

c6a71cb3920d.jpg

5e966cef087b.jpg

ff01b2939a07.jpg

e09678f3e9a7.jpg

тракт ,фоты зделаны motokraft -ом в выходные прошедшие.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

впишем ща

кого писать-то, кто за рулем-то будет? Ник на форуме или имя дайте , плииззз.

Хочу поехать с вами покататься, но в виде шту :blink: рмана, за рулём наверно маман моя будет, она первая изъявила желание.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! В связи с непреодолимыми обстоятельствами я не могу поехать по маршруту в назначенную дату(впрочем раньше и позже тоже). прошу прощения за конфуз. Надеюсь Стиз -создатель данной темы( а равно -организатор) завершит начатое.с уважением -cubinezz

Ссылка на комментарий

Серёга, запиши Бестолыч, а то ведь парень не поедет. Нас чем больше, тем лучше. :blush:

Ссылка на комментарий

ясн видимо стиз нехочет мея писать, ну да ладно

Список желающих поехать в сообщении № 52.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=12958&st=40&p=304992entry304992

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Пикап от Калуги не едет, вычёркивайте.Но на связи(трактор там или ночлег могу пособить),а может и сам пешком приду или на лыжах).

Ссылка на комментарий

Пикап от Калуги не едет, вычёркивайте.Но на связи(трактор там или ночлег могу пособить),а может и сам пешком приду или на лыжах).

Тебя не будет, правильно понял?? А наклейки?? :blush:

Ссылка на комментарий

Пикап от Калуги не едет, вычёркивайте.Но на связи(трактор там или ночлег могу пособить),а может и сам пешком приду или на лыжах).

Тебя не будет, правильно понял?? А наклейки?? :blush:

 

Макет готов, наклейка стоит 100 рублей. Нужен ответственный за бабло, я заказываю требуемоё количество и оплачиваю. Ответсвенный встречается со мной, наклейки -деньги, всё просто.

Ссылка на комментарий

для тех, у кого есть рации - берите.

основной канал 1-ый LPD, 433.075 МГц,

Си-Би 22АМ (сетка та же, что и у канала дальнобойщиков),

1-ый PMR 446.00625 МГц.

 

по общественно-полезным вещам :blush: (топоры, бензопилы, столы и тп), кто что берёт - обсудим в конце декабря.

Ссылка на комментарий

ну а показать макет,за что 100 рублей? :blush:

Александр прислал свежие варианты

 

причина редактирования - убран макет наклеек.

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Из этих трёх мне больше всего нравится средний.

Ссылка на комментарий

Мне все равно какой, особой разницы нет. Главное теперь забрать это все. Могу быть ответственным за бабло и забор наклей у пикапа. Думаю кандидатура устроит всех.

Ссылка на комментарий

Мне все равно какой, особой разницы нет. Главное теперь забрать это все. Могу быть ответственным за бабло и забор наклей у пикапа. Думаю кандидатура устроит всех.

Меня да. :blush:

Ссылка на комментарий

Мне все равно какой, особой разницы нет. Главное теперь забрать это все. Могу быть ответственным за бабло и забор наклей у пикапа. Думаю кандидатура устроит всех.

 

Какой макет делать и скоко штук?

Ссылка на комментарий

Моё имхо, среднюю. Правая очень яркая, трак то вроде старый , и виды должны соответствовать. Слева, там вообще на картинке лето или весна, словом снега нет. А написано "зима 2012". А размер какой? На сегодняшний день едет 15 экипажей. Если не очень большие, то предлагаю по две. Если "круг" картинки вписывается в формат А4 по ширине, то можно по одной.

Ссылка на комментарий

20 см - много.. имхо, 10 достаточно.

Ели из представленных, то тоже - средний.

Ссылка на комментарий

20 см - много.. имхо, 10 достаточно.

Ели из представленных, то тоже - средний.

Андрюх, на 10 см, может видно ни чего не будет. Мну, на пример нравится, когда в пробках и на светофорах соседи читают, что написано у меня на наклейках. Одна блонди так зачиталась, что со светофора её ряд уже давно поехал(мой стоял), а она всё разглядывает мои "поездки". :) Смешно было. 20 см можно и на дверь наклеить.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...