Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

Кстати урисан я так и не понял а ты на каком тракторе то был? я просто всё ждал что появится мего большой тагер с коронными дисками красивыми как на фото, так и не понял кто ты был))) тот шо в камыши чуть не упал?))) :biggrin:

Большие-красивые - это у меня 35-ые летние. А зимние - маленькие 33ие ) На них и был. Да, в камышах был я :biggrin:

 

urisan,что у тебя с рейкой? Как доехал, насос живой остался?

Вчера отогнал машину mull'у, будем смотреть что к чему.

Ну доехал как-то, руки натренировал :ohmy:

 

А чего им грубить ? Ребята высказали своё мнение, не более. К тому же на своём форуме. А тот, или те кто среди них был на Тагере или Корандосе, возможно и не знали про нас. А теперь не только узнали, но и увидели. Вполне вероятно они наши будущие соклубники. :)

 

ПыСы. Посмотрел фото Трофи Лайт. У них там тоже были засадные места. И ребята на тачках крутых поехали туда. А Корандос имеет не одну наклейку на заднем стекле. Так что тоже мужик катается не только по асфальту. Он, что не форумский? Странно. az

Грубить-то не надо, конечно. Ну я так прочитал тот пост, что типа "мы такие умные объехали по асфальту, а тагероводы - дурачки остались рубица и заночевали там в итоге". Странно, то ли человек новичок, то ли я не пойму - это все-таки покатушка, как бы... В общем, не важно.

Ссылка на комментарий

Я Фотки можно чуть позже выложу.? Фоток много получилось 447 нужно отсортировать:biggrin: Впечатления от поездки ПИ____Ц а в целом зашибись даже жене понравилось по мойму больше чем мне. Нужно переднюю защиту нормальную или масляной радиатор переносить. Сижу выпрямляю его пока что.

Изменено пользователем rare
Ссылка на комментарий

Господа на Роксте! У мну ваш один шакл. Выволок все свои тросы сушить в теплопункт на работе - обнаружил лишний. Думаю, ваш.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Господа на Роксте! У мну ваш один шакл. Выволок все свои тросы сушить в теплопункт на работе - обнаружил лишний. Думаю, ваш.

Не знаю как на Роксте, но из моих "ушло" два шакла (один "белый", второй с красным пальцем, на обоих были типа страховочные от потери пальца петли из нити чёрного цвета).

Взамен утерянных, Пётр передал чей-то, также найденный шакл серого цвета.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Мне тоже ооочень всё понравилось!Ещё раз всем спасибо что приехали,жаль время быстро прошло в лагере,а с утра уже ни-ни. :biggrin: Но будут ещё встречи! :biggrin:

Ссылка на комментарий

гжацкий тракт....

Я там на велике то не везде мог проехать летом :biggrin:

Без лебедок делать там нечего. Если только ехать когда все замерзнет.

Ссылка на комментарий

Есть мысль сгонять в Великий Устюг....

В резиденцию деда мороза, разбудить его и напомнить ему, что пора на работу :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ну можно организовать покатуху. Дороги у нас в стране не ахти....Так что типо покатуха лайт на 3 суток. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Американец приезжает домой из России, у него спрашивают:

- Как там дороги?

- Дорог не видел, но на джипе проехать можно.

Ссылка на комментарий

я вот вам ссылку кину мест в башкирляндии, может кому и из вас пригодится для ознакомления, по некоторым этим местам и ездим :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни я вам завидую..... фотки+ вчера был на т.о. у мула. видел юрисана тачку... как можно было руль сломать до сих пор понять не могу.. видать вне земные силы...)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни я вам завидую..... фотки+ вчера был на т.о. у мула. видел юрисана тачку... как можно было руль сломать до сих пор понять не могу.. видать вне земные силы...)))) :biggrin:

Да, гур и рейка под замену. Ах***но покатался. :biggrin:

 

Я кстати у мулла видел зачетный тагер (корандо?), синего цвета, на 33-х dyna pro и йокой на запаске. Интересно, чей?

Ссылка на комментарий

Эх...хорошо Вам, у Вас там грязюка хоть есть...а у нас один СНЕГ

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо lexei, что взял меня штурманом.

Супер прокатились и отдохнули.

Мои фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/andreymail/ пароль «2012», позже видео закачаю.

Ссылка на комментарий

Эх...хорошо Вам, у Вас там грязюка хоть есть...а у нас один СНЕГ

 

А знаешь,уже хочется снега. :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо lexei, что взял меня штурманом.

Супер прокатились и отдохнули.

Мои фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/andreymail/ пароль «2012», позже видео закачаю.

Мои ролики теперь можно увидеть тут: http://video.mail.ru/mail/andreymail/, пароль «2012».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...