Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения


Отлично съездили, спасибо всем большое!!!

 

А вот что думают про нас трофилайфы:

http://trophy-life.ru/forum/index.php?/topic/890-3-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%b5-%d1%82%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d1%81/page__st__20__p__7169entry7169

 

Не выкладывайте ничего во вконтакте плз! У меня в это мракобесие доступа нет.

+100500. Предлагаю запретить выкладывание фоток в социалки и в радиКал (где ваше чудесное фото предстанет перед нами размерами со спичечный коробок в окружении гоношащихся сисек-писек) на уровне правил форума :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так дальше, понимаю, ни кто не поехал? На второй день.

Ссылка на комментарий

Ну а куда выложить фото посоветуете? видео ролик будет на ютубе, думаю ютуб всех устроит?

Гугл-ютуб точно всех устроит. И думаю, что гугл-пикасса - то же. Если фотик с GPS - то на панорамио. Тогда на чучеле земли может покажут. :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

З.Ы.2. Волчара посмотрел я у вас на камерах засветился не могли бы вы мне на мыло оригиналы фоток выслать

Дай в личку номера фоток(сверху есть), вышлю.

Ссылка на комментарий

 

З.Ы.2. Волчара посмотрел я у вас на камерах засветился не могли бы вы мне на мыло оригиналы фоток выслать

Дай в личку номера фоток(сверху есть), вышлю.

У тя яндекс, там можно в оригинале смотреть картинки я оттуда и скачаю тогда

 

Ну а куда выложить фото посоветуете? видео ролик будет на ютубе, думаю ютуб всех устроит?

Гугл-ютуб точно всех устроит. И думаю, что гугл-пикасса - то же. Если фотик с GPS - то на панорамио. Тогда на чучеле земли может покажут. :biggrin:

Ну на гугле ютубе я зареген, а там чё тоже есть какойто фото альбом? ну типа сделать можно?

Ссылка на комментарий

мего круто))) что тут ещё сказать, только под конец я уже уставать стал безумно, всю ночь до этого ещё не спал, потому в самом конце по дороге к лагерю чуть в конаву не съехал))) хорошо сзади ктото ехал помогли, там реально проехать фигня была, но я решил подурацки объехать и чуть в конаву неугодил)))

З.Ы. мне сосед сказал что есть вроде какойто ещё владимирский тракт, хз может туда съездить собраться, такто тоже недалеко ехать :biggrin:

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

+100500. Предлагаю запретить выкладывание фоток в социалки и в радиКал

+200500. Радикал выносит мозг просто.

 

Мейл.ру фото, яндекс фотки, гугл пикаса - выкладывайте на любой приличный хостинг!

 

Ха-ха, ну смешные ребята... )) А вроде на крутых дефендерах приехали, да на симексах побоялись в непроходимое болото лезть )

Ты им еще вежливо ответил, имхо.

Ссылка на комментарий

Да, ночевать мы там остались, как бы не так))))))))))))) чтото они ничего не написали о том что сами не стали там ехать))))

Ссылка на комментарий

На самом деле ребята правильно поступили. У них задача прокатить людей и вернуть в назначенное время. Желательно не покорёжить машины людей заплативших бабло за удовольствие. Они его выполнили. Все довольны. У нас была задача дойти как минимум до Недельного. А в идеале - до привычного места стоянки. Её мы выполнили. Итог: ВСЕ ДОВОЛЬНЫ)))

Ссылка на комментарий

Я не помню кто ехал на белом рп, ну у которого бампер лопнул, и кто ехал на синем рп, котору в самом начале поездки, ещё на заправке чутка бортанули, но я думаю, полюбому все довольны))) :biggrin:

На счёт Владимирского тракта, я конечно хз кто там ехал, может из корандоводов кто, но в принципе собраться клубом и поехать было бы здорово

По поводу контакта, я уже понял что это гамно и там фотки лучше не хранить, я щас какраз занимаюсь редактированием и выложу фотки на мэил ру, видео тоже в стадии редактирования выложу на ютубе, о чём отпишусь

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

В Московском регионе покатухи происходят примерно раз в месяц. Всё в твоих руках. Сгоняй прокатай маршрут и зови клубней))))

Ссылка на комментарий

В Московском регионе покатухи происходят примерно раз в месяц. Всё в твоих руках. Сгоняй прокатай маршрут и зови клубней))))

Ого, мне только на своём стоке и без лебедя катать и маршрут узнавать))) неееееееееее давайте вместе, я без вас никуда не поеду))) :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну и что много ты куда на своём стоке уехал?))) с лебедем ещё можно потыркаться одному, как стиз, но я думаю у него кроме лебядя чтото ещё было сделано с подвеской, не уверен, может резина другая, а так бред я уже в этом убедился))) теперь думаю об уазке, а то тагера жалко)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

У меня фоток крайне мало, и в основном - пейзажи, так что выкладывать особо нечего.

 

По ощущениям - трасса была очень интересная. В первую очередь, респект stiz'у за маршрут и организацию - пока все дружно ковырялись в очередной болотинке, он успевал залебедиться, и сгонять вперед разведать новые засады :biggrin: Также всем остальным одноклубникам, приятно было познакомиться в реале, спасибо за душевное общение.

Ссылка на комментарий

У меня фоток крайне мало, и в основном - пейзажи, так что выкладывать особо нечего.

 

По ощущениям - трасса была очень интересная. В первую очередь, респект stiz'у за маршрут и организацию - пока все дружно ковырялись в очередной болотинке, он успевал залебедиться, и сгонять вперед разведать новые засады :biggrin: Также всем остальным одноклубникам, приятно было познакомиться в реале, спасибо за душевное общение.

Да стиз вообще красава))) мчал так что только успевай за ним))) Кстати урисан я так и не понял а ты на каком тракторе то был? я просто всё ждал что появится мего большой тагер с коронными дисками красивыми как на фото, так и не понял кто ты был))) тот шо в камыши чуть не упал?))) :biggrin:

Всё я понял кто такой урисан, какраз он и есть))) по номеру понял))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Ребята для монтажа видео нужен список всех присутствовавших экипажей, ну к примеру по никам на форуме, буду оформлять вначале думаю стоит пустить список, пока ролик получается примерно минут на 20))) ещё музыка не выбрана, с музыкой посложнее)))

Ссылка на комментарий

urisan,что у тебя с рейкой? Как доехал, насос живой остался?

Ссылка на комментарий

 

Ты им еще вежливо ответил, имхо.

А чего им грубить ? Ребята высказали своё мнение, не более. К тому же на своём форуме. А тот, или те кто среди них был на Тагере или Корандосе, возможно и не знали про нас. А теперь не только узнали, но и увидели. Вполне вероятно они наши будущие соклубники. :biggrin:

 

ПыСы. Посмотрел фото Трофи Лайт. У них там тоже были засадные места. И ребята на тачках крутых поехали туда. А Корандос имеет не одну наклейку на заднем стекле. Так что тоже мужик катается не только по асфальту. Он, что не форумский? Странно. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Ребята, всем спасибо за поездку, и хорошее настроение. Отдельно респект Stiz. Если можно в личку счет или кошелек, а то я за наклейку не отдавал. К сожалению не смог остаться на 2-й день. Мой был белый Тагер (значек Apple). Со своей стоковой(просевшей) подвеской, думал что буду обузой, а проехал везде сам, кроме длинной лужи где почти все садились. Ну и помощи от меня было мало, в следующий раз поеду только после лифта, ожидал гравийку :biggrin: Из потерь согнуты к хренам защита, кончик выхлопной и треснул задний брызговик. Это я в начале дал жару в луже и выпрыгивая оторвал задний номер оказалось не только. Кстати Volchara найдешь не дорого кинь в личку. Фото от меня будут не раньше 8-го, извиняюсь, я за границу.

Изменено пользователем SJoker
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...