Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

Не бойтесь, проедем, и мерзнуть на ночь никого не бросим ;)

 

Все те, кто не уверен в уровне проходимости своего авто (или в своем опыте езды по бездору) - берите нормальные тросы. Желательно рывковые. А не те ниточки, что продаются в "комплектах автомобилиста". Если кто-то возьмет с собой трос-удлинитель для лебедки - будет замечательно. Ну и есессно нужна бензопила с собой (постараюсь найти взять с собой).

 

По моему участию - хочу поехать и пока что планирую. Если только планы на каникулы не сложатся так, что я не буду в Москве или окрестностях 3-го числа (собсно, как и писал в самом начале).

На первый день пилкой обеспечу.Если дороги не испугаюсь. А что за троса рывковые, где их берут? Значение грейдер у тракта это в хлам убитая?

Ссылка на комментарий

На первый день пилкой обеспечу.Если дороги не испугаюсь. А что за троса рывковые, где их берут? Значение грейдер у тракта это в хлам убитая?

Трос типа такого: http://off-road-market.ru/item/203/#!prettyPhoto[item_203]/0/

Ссылка на комментарий

Прошу внести в список Zorch + 1 (90% вероятность быть). Если что, сообщу заранее.

Тагер АТ5. неподготовленный ни разу, но планируется.

на один день. бензопила есть. трос спрошу SPV1969.

Ссылка на комментарий

Скока вёдер едет-то?

Стр.3,пост 52. У меня чур, не ведро. :)

Ссылка на комментарий

Скока вёдер едет-то?

неизвестно, на старте верняк подсчитать

Ссылка на комментарий

Мужики, давайте по теме, барахольные дела лучше обсуждать в соответствующих темах :)

Ссылка на комментарий

Мужики, давайте по теме, барахольные дела лучше обсуждать в соответствующих темах :)

Да, правильно - пора начинать обсуждать барахольные дела ;)

Бензопилу берет Кубинец

Я беру мангал и чайник

Желательно взять ещё один мангал, столы, топоры, фонари (в том числе и тот, который стол буде освещать)

.

И ещё поступило предложение украсить ёлку, так что мишуру и т.п. берите :)

Ссылка на комментарий

Кстати, я бы предложил еще следующее.

Если мы хотим от мероприятия оставить нормальные видео и фото, то нужно выделить двоих человек соответственно. Чтобы видеооператор не снимал землю, небо, не дрожал руками и не мотал камеру. Фото, соответственно, брал всех в кадр, а не только свой экипаж. Видео д.б. HD, фото - не на мыльницу, а на нормальную зеркалку (я думаю, здесь у многих есть, у меня в т.ч.)

Не знаю, конечно, будет ли характер движения этому способствовать. Если на пути будут засады, перед которыми мы будем тормозить, думать как проехать и протаскивать колонную - то операторы выходят и снимают всех, это хорошо :). Если мы будем ехать постоянно и практически без остановок, то особо ничего не получится ;)

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Мужики, давайте по теме, барахольные дела лучше обсуждать в соответствующих темах :)

Да, правильно - пора начинать обсуждать барахольные дела ;)

Бензопилу берет Кубинец

Я беру мангал и чайник

Желательно взять ещё один мангал, столы, топоры, фонари (в том числе и тот, который стол буде освещать)

.

И ещё поступило предложение украсить ёлку, так что мишуру и т.п. берите :)

Народ а спиртное брать?

 

В первый день фото делать смогу если не застряну ни где или не сломаюсь. тфу тфу тфу

Изменено пользователем rare
Ссылка на комментарий

Народ а спиртное брать?

 

В первый день фото делать смогу

Если остаёшься на второй день, то можно и спиртное. А фото будут делать, имхо все.

Ссылка на комментарий

Народ а спиртное брать?

 

В первый день фото делать смогу

Если остаёшься на второй день, то можно и спиртное. А фото будут делать, имхо все.

Да я так могу угостить 1 бутылочку chivas regal

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым Годом!

*

уезжаю, возможно доступ к инету будет только в ночь на 3-е.

*

напомню, место встречи N54,80644 E36,28360 Заправка Лукойл в Детчино (М3 Киевское шоссе, 130 км от МКАД)

http://maps.yandex.ru/?um=kABL4kWzoRqGLZvG2r-nd7p9Z0KateDY&l=sat%2Cskl

время 10:00 (3 января 2012 г.),

Кто поедет из Москвы, планируйте уходить со МКАДа на Киевку не позже 08:00

Старт в 10:15 (если будут плохие дорожные условия - гололед, пробки и т.п., то чуть позже, машины к этому времени должны быть заправлены. Большая просьба не опаздывать.

 

*

Список желающих поехать:

 

1. cubinezz

2. NSA02

3. neon416

4. xline1

5. 055

6. lexei

7. SPV1969

8. urisan

9. Alex1977

10. S I T

11. CHIK

12. Прапорщик

13. volchara

14. motokraft (на старте не будет, но где-нибудь присоединится к нам на своей квадроциклетке) :)

15. rare

16. Lesnoy

17. Бестолыч

18. Бродяга

19. Zorch

Кто поехать не сможет или не захочет - просьба отписаться до 22:00 2 января.

*

P.S. - сам планирую ехать на два дня, до Тарутино

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Ктонить скажет по чём бенз в Калужской области, в частности на том Лукойле, где назначена встреча?

Ссылка на комментарий

Ктонить скажет по чём бенз в Калужской области, в частности на том Лукойле, где назначена встреча?

Проедешь границу между областями бензин подешевеет как минимум на рубль, так летом было.

Ссылка на комментарий

Список желающих поехать:

 

1. cubinezz

2. NSA02

3. neon416

4. xline1

5. 055

6. lexei

7. SPV1969

8. urisan

9. Alex1977

10. S I T

11. CHIK

12. Прапорщик

13. volchara

14. motokraft (на старте не будет, но где-нибудь присоединится к нам на своей квадроциклетке) :biggrin:

15. rare

16. Lesnoy

17. Бестолыч

18. Бродяга

19. - Zorch

19. + Strory. Ночевка с допингом предполагается, а там посмотрим. Тоже самое по купанию, если будет водоем без льда (ОРГ-и! Лагерь на берегу речки реально?).

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

ахаха оргиии)))) интересно каво с кем?))) я хочу это видеть))))

 

Ну вот, придет поручик и все опошлит.....

 

Смутился, поменял надпись в пред.посте.

Ссылка на комментарий

Там точно можно проехать на стандартной подвеске и колесах?В личку напишите как правильно отрегулировать передок торсионами если можно с фото за ранее СПАСИБО. Цена на солярку могу сказать ТНК 27,7-27,8 Но есть хорошая по 27,2 после обнинска после моста в сторону калуги 2 заправки лучше не заправляться.

Ссылка на комментарий

Ну Что,завтра встречаемся??? :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

блин,почему смайлик с кружками не проходит :bo:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...