Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

strory, :bo: в прошлый раз ночевали на берегу ручья,НО,если лечь плашмя то наверно можно считать что искупался :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! И с Новым Годом! Увы но в этот раз быть не смогу..... с суток приду только с утра,ехать целый день будет тяжко. Да и штурмана разбежались на отдых по всяким египтам.. Всем удачи и побольше фоток!

Ссылка на комментарий

Ну так что реально будет проехать на стоковой машине? Или не стоит рыпаться? Народ сколько нас едет? А если без штурмана а с супругой из нее штурман ни какой не страшно коллеги если что направят?

Изменено пользователем rare
Ссылка на комментарий

Пока так:

1. cubinezz

2. NSA02 (поедет из Калуги, будет ждать в точке № 22)

3. neon416 (поедет из Калуги, будет ждать в точке № 22)

4. xline1

5. 055

6. lexei

7. SPV1969

8. urisan

9. ***

10. SJoker

11. CHIK

12. Прапорщик

13. volchara

14. motokraft (на старте не будет, но где-нибудь присоединится к нам на своей квадроциклетке)

15. rare

16. Lesnoy

17. Бестолыч

18. Бродяга

19. Strory

Ссылка на комментарий

Ну так что реально будет проехать на стоковой машине? Или не стоит рыпаться? Народ сколько нас едет? А если без штурмана а с супругой из нее штурман ни какой не страшно коллеги если что направят?

на стандарте реально(большая часть машин -стандарт), по поводу штурмана, некоторые без штурмана :biggrin: ,естественно поможем , не бросим и тд

Ссылка на комментарий

Шевцов обещал обеспечить "новогоднюю погоду"

лишь бы не перестарался :biggrin:

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Ясно спасибо. Если кто из москвы поедет и после обнинска увидит 788 мне 40 не бросайте давайте доедим вместе до места встречи.

Ссылка на комментарий

Шевцов обещал обеспечить "новогоднюю погоду"

лишь бы не перестарался :(

:biggrin::bo::br: хорошо у кума есть т -150,к 7му приедем ,вытащим всех,эт если перестараюсь B)

Ссылка на комментарий

Я буду и без кошек и без штурмана.

Ссылка на комментарий

если ничего не перепутал: итого: 6 РП, 11 тагеров, 1 коранда и 1 рокста :biggrin:

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Серёга, а наклейки забрал?

привезёт кубинец с инкассатором прапорщиком :biggrin:

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

А кто на роксте? Дизеля? :bo:

 

Серёга, а наклейки забрал?

привезёт кубинец с инкассатором прапорщиком :(

:biggrin::br:B):biggrin:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

А кто на роксте?е Дизля? :bo:

:br:

А ещё забыл, троффи-лайф поедут 3-го со стороны тарутино, под колесами мешаться не будут, но дорожку нам на второй день накатают :biggrin:

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Вернулся домой. Мне и моим друзьям, которые впервые попали на такое мероприятие, очень понравилось.

Трасса получилась очень насыщенной и интересной.

немного фоток http://foto.mail.ru/mail/miigne/4/

 

p.s Кто делал наклейки прошу скинуть номер телефона или яндекс кошелька в личку.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Вернулся домой. Мне и моим друзьям, которые впервые попали на такое мероприятие, очень понравилось.

Трасса получилась очень насыщенной и интересной.

немного фоток http://foto.mail.ru/mail/miigne/4/

 

p.s Кто делал наклейки прошу скинуть номер телефона или яндекс кошелька в личку.

до куда доехали? до Недельного?

Ссылка на комментарий

до куда доехали? до Недельного?

Да до Недельного, к сожалению на второй день остаться не могли.

 

Интересно какая была дальше трасса.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Теперь надо искать два брызговика, оба правые. Или купить универсальные, резиновые, что думаю лучше. :biggrin: Поотрывались нах. Вот не много моих фото. http://fotki.yandex.ru/users/volchara-volkov/album/206479/ Получил премного удовольствия. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Было нереально круто, первый раз на таком мероприятии был, доволен до безумия, но готовиться надо, это я понял))) жалко на второй день не остался, но но для первого раза мне хватило с полной, фотки я выложил в контакте, пока не все даю ссылку http://vk.com/album3177720_150006340 также готовится видео монтируется, как будет готово выложу на ютуб чтобы все смотрели. Всем безумно благодарен за данное мероприятие

З.Ы. Стиз Куба приношу свои извенения за некоторое недопонимание и навязчивость в скайпе, вы все класные ребята, очень рад что с вами познакомился в живую. :biggrin:

З.Ы.2. Лесной, Волчара посмотрел я у вас на камерах засветился не могли бы вы мне на мыло оригиналы фоток выслать, заранее спасибо baruk@list.ru :biggrin:

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Ошибка доступа.

 

Лесной, Волчара посмотрел я у вас на камерах засветился не могли бы вы мне на мыло оригиналы фоток выслать, заранее спасибо baruk@list.ru :biggrin:

Фото выкладывал оригинал.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...