Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

мля ждать ищо полтора месяца :) хотся поскорей .хотя в ожидании есть свой резон - интерес прибавляется

Изменено пользователем lexei
Ссылка на комментарий

Запишусь, предварительно до Недельного и обратно. Но, шашлыки откушаю.Я плюс штурман, кошек брать не буду. Будут же две собаки, вдруг чё не поделят. :):)

 

Дублирую списки участников.

 

1. cubinezz

2. NSA02

3. neon416

4. xline1

5. 055

6. lexei

7. SPV1969

8. urisan

9. Alex1977

10. S I T

11. CHIK

12. Прапорщик

13. volchara

14. motokraft

15. rare

16. Lesnoy

17. Бестолыч

18. Бродяга

19. Zorch

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Запишусь, предварительно до Недельного и обратно. Но, шашлыки откушаю.Я плюс штурман, кошек брать не буду. Будут же две собаки, вдруг чё не поделят. :):)

Олег,

записан - до утра 4-го, со штурманом но без кошек.

Ссылка на комментарий

Петру поставить задачу организовать наклейки. Типа " Екатериниский тракт зима 2012". Чем не клубный выезд? Уже почти 15 экипажей, чуть меньше, чем на слёте в Нижневартовске. :)

Ссылка на комментарий

Ясно всё(,пикап пока не пишем,личная встреча с кубинцем

личная встреча с организатором, как я понял прошла успешно az

добавлен в список на форд ренжер

 

нравятся мне пикапы - в них потом мусор удобно складывать :biggrin:

Ссылка на комментарий

А с наклейками небудем заморачиваться?

Ссылка на комментарий

Типа " Екатериниский тракт зима 2012".

Только название какое-нибудь другое (например Калужский тракт), т.к. "Екатерининский тракт" - ежегодное мероприятие другого клуба.

Ссылка на комментарий

Типа " Екатериниский тракт зима 2012".

Только название какое-нибудь другое (например Калужский тракт), т.к. "Екатерининский тракт" - ежегодное мероприятие другого клуба.

 

А действительно нормально,"Калужский тракт W2012"

 

Могу заморочиться макетом и изготовлением наклеек.

 

Жду отмашки организаторов.)

Ссылка на комментарий

А чего отмахивать то? Авторских прав ни у кого не забираешь. Делай.Деньги соберём уже на поездке. А что такое W? "Калужский тракт. Зима 2012." И какуюнить картинку. Коротко, ясно, красиво.

Ссылка на комментарий

А чего отмахивать то? Авторских прав ни у кого не забираешь. Делай.Деньги соберём уже на поездке. А что такое W? "Калужский тракт. Зима 2012." И какуюнить картинку. Коротко, ясно, красиво.

 

W-это Winter, зима (винтер)

Ссылка на комментарий

Ээээ, стесняюсь спросить, а дайте краткую историческую справку, почему этот тракт Екатериниский? Ну, шоб каждый мог почитать, можно даже на первой странице.

А , вот чего то нарыл. http://kaluga4x4.ru/forum/viewtopic.php?p=13825

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Хочу поехать с вами покататься, но в виде шту :blink: рмана, за рулём наверно маман моя будет, она первая изъявила желание. Ток у меня вопрос на 245\75 без лифта ( если успеею до нового года будет лифт подвески всё куплено времени нет заняться), вообщем проеду я там? и ещё вопрос лично от неё будут там женщины рулящие, а то ей хочется пообщаться с кемнить))) вот только я не знаю как с ночёвкой, наверно без.

Ссылка на комментарий

без лифта ( если успеею до нового года будет лифт подвески всё куплено времени нет заняться), вообщем проеду я там?

Читай внимательно первую страницу. Там всё написано. Я тоже без лифта.

Ссылка на комментарий

а ну тоды ладно, я вот по поводу ночёвки переживаю как оно это?) точнее вопрос не так, хочется посмотреть всё но 2 дня и зима немного смущает)))

Ссылка на комментарий

а ну тоды ладно, я вот по поводу ночёвки переживаю как оно это?) точнее вопрос не так, хочется посмотреть всё но 2 дня и зима немного смущает)))

Не обязательно оставаться на ночь. Это для тех,кто будет употре###ть рюмку чаю. А так, я тож планирую покататься, откушать мяса в виде жаренного шашлыка зимнего, и в ночи двигать домой. Как я в прошлом году ехал с пещер подмосковных. Один, ночью глубокой, через лес, темно, стрёмно, холодно, бррррр... Но прикольно. :blink:

Ссылка на комментарий

Два дня и зима-самое то!!! :blink: Зимняя ночёвка что в тагере,что в РП никаких проблем не вызывает,темно,тепло,и даже мухи не кусают. :blink:

Ссылка на комментарий

Санька нарисовался! Прихвэт! :blink: А чейто молчит motokraft, про наши наклейки? Или весь в дизайнерских разработках? :blink:

Ссылка на комментарий

Привет Олег!Поехали с ночёвкой! :)

Ну, я останусь, чисто на потусить, а ночевать вряд ли . Успеем пообщаться, времени будет достаточно. ВоТку то я не пю, удовольствие от поездки будет, а в ночи лучше поеду, не спеша. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...