Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старокалужский тракт на новогодние каникулы.


Рекомендуемые сообщения

Уже боюсь загадывать, но... пишите и меня. Экипаж уточняется... Всё равно собирался к родственникам в Калугу..

Ссылка на комментарий

Мне все равно какой, особой разницы нет. Главное теперь забрать это все. Могу быть ответственным за бабло и забор наклей у пикапа. Думаю кандидатура устроит всех.

 

Какой макет делать и скоко штук?

20*2=40 штук. Можно на оба борта, да и на зад тоже. Хотя 20 экипажей наверное не получится. 35 штук. Нормально будет.

Ссылка на комментарий

прошу извинить, при загрузке в интернет цвета почему-то ушли, сразу не заметил :) Правильные в верхнем ряду.

 

причина редактирования - убран макет наклеек.

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Маршрут первого дня - скачать файл путевых точек для Ози 12_trakt.wpt

*

Точка 001 VSTRECHA - место встречи (заправка Лукойл), точки 022-082 Калужский тракт, точки 84-96 выезд из Недельного на Киевское шоссе (для тех, кто вечером домой поедет).

*

кто озиком пользуется, думаю сам разберется, для пользователей пятого Навитела:

файл кладем в навигатор, включаем навител - найти - Путевые точки - меню - далее - импорт - указываем на папку с файлом и выбираем файл 12_trakt.wpt - нажимаем ОК.

gallery_5373_1446_210743.jpg

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Диаметр 20 см.

Померял линейкой по своим наклейкам. 20 см, то что доктор прописал. Мне всё равно две. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Какой макет делать и скоко штук?

20*2=40 штук. Можно на оба борта, да и на зад тоже. Хотя 20 экипажей наверное не получится. 35 штук. Нормально будет.

 

Что-бы поехать на Тракт с наклейками, нужно заказать их до 20го декабря. Иначе изотовитель может не успеть, т.к. под НГ много заказов или не дай Бог какой косяк иль затык.

Для заказа нужны не рассуждения, а чёткие параметры: макет(левый, средний, правый), диаметр в см.(20 конечно оптимально), количество.

Коль SPV1969 взялся быть ответственным, то жду чёткое сообщение от него.

Ссылка на комментарий

Он ответственный за деньги и забор у тебя наклеек. А так большинством голосов определили, что макет средний, по две шт. на экипаж. На сегодня 16 экипажей, значит, 32 шт. Ну, можно сделать ещё четыре для тех, кто присоединиться. Имхо, 400 рэ найдём на лишние наклейки. Так же определили, что 20 см. в диаметре - это то ,что доктор прописал.

Резюме : 34 шт. (почитай пост 128, кмк конкретней не куда :P )

 

Делай. B)

 

ППС. Ну , а если будет больше 18 экипажей, то будут кататься без наклеек, типа долго думали. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Мне наклейку не надо. Просто не хочу. :)

Так с таким расчетом и заказывал (20 шт), кто хотел две - получит две, остальные желающие по одной по мере прибытия на точку сбора. Если останутся лишние - можно взять вторую.

Ссылка на комментарий

Мне наклейку не надо. Просто не хочу. B)

Серёг, ты как большой Нехочуха.. :) То ехать не хочешь -

Я не поеду. Не хочу. Вот. :blush:

То наклейку..

Боюсь спросить, а там от мяса на костре жаренного и стопки чая тоже отворачиваться будешь? ;):P

Ссылка на комментарий

Мясо ем....А вот с июля не пью. И не хочу. Тока чай и кофе.

 

И ещё. Если не подморозит, то я не еду. Потому как у меня резина в штатном размере и лебёдки нету :)

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Мясо ем....А вот с июля не пью. И не хочу. Тока чай и кофе.

 

И ещё. Если не подморозит, то я не еду. Потому как у меня резина в штатном размере и лебёдки нету :)

И у мну в штатном. Серёга Стиз(по аглицки) вроде сказал,что том тока грейдер и засад ни каких не будет. :P

Ссылка на комментарий

И ещё. Если не подморозит, то я не еду. Потому как у меня резина в штатном размере и лебёдки нету :)

И у мну в штатном. Серёга Стиз(по аглицки) вроде сказал,что том тока грейдер и засад ни каких не будет. B)

а г а ... я помню летний (грейдер) обещанный братьями.... защиту до сих пор отвернуть не могу! жду когда до сервиса доеду хоть балгаркой срежут.. я вот думаю 31-ю атешку не снимать до 3-го или лучше с шипами 255 65 16 диск поставить?

 

Мясо ем....А вот с июля не пью. И не хочу. Тока чай и кофе.

 

И ещё. Если не подморозит, то я не еду. Потому как у меня резина в штатном размере и лебёдки нету :P

нса-летом вы меня,зимой я вас....

Изменено пользователем S I T
Ссылка на комментарий

Гисметео прогнозирует -3;-7 днём третьего числа. http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27612&index=27612

Ссылка на комментарий

[quote name='S I T' date='14 December 2011 - 20:10'

а г а ... я помню летний (грейдер) обещанный братьями.... защиту до сих пор отвернуть не могу! жду когда до сервиса доеду хоть балгаркой срежут.. я вот думаю 31-ю атешку не снимать до 3-го или лучше с шипами 255 65 16 диск поставить?

 

снег будет не глубокий.морозец будет, грязи не будет, ехать по асфальту не очень далеко но и не близко, нафига а\т, зиму ставь.и по зимнему шоссе нормально и по снегу неглубокому-льду лучше чем на а.т

Ссылка на комментарий

[quote name='S I T' date='14 December 2011 - 20:10'

а г а ... я помню летний (грейдер) обещанный братьями.... защиту до сих пор отвернуть не могу! жду когда до сервиса доеду хоть балгаркой срежут.. я вот думаю 31-ю атешку не снимать до 3-го или лучше с шипами 255 65 16 диск поставить?

 

снег будет не глубокий.морозец будет, грязи не будет, ехать по асфальту не очень далеко но и не близко, нафига а\т, зиму ставь.и по зимнему шоссе нормально и по снегу неглубокому-льду лучше чем на а.т

зимняя меньше... хотя по снегу ... но я на ат был прошлую калугу зимнюю, очень понравилась данлоп ат 2 спущенная до 1

Ссылка на комментарий

судя по погоде, всё как у Пушкина будет:

I.

В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе

На третье в ночь. Проснувшись рано,

В окно увидела Татьяна

Поутру побелевший двор,

Куртины, кровли и забор,

На стеклах легкие узоры,

Деревья в зимнем серебре,

Сорок веселых на дворе

И мягко устланные горы

Зимы блистательным ковром.

Все ярко, все бело кругом.

II.

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,

На дровнях обновляет путь;

Его лошадка, снег почуя,

Плетется рысью как-нибудь;

Бразды пушистые взрывая,

Летит кибитка удалая;

Ямщик сидит на облучке

В тулупе, в красном кушаке.

Вот бегает дворовый мальчик,

В салазки жучку посадив,

Себя в коня преобразив;

Шалун уж заморозил пальчик:

Ему и больно и смешно,

А мать грозит ему в окно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...