Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Это и хреново, что ТАГАЗ не отзывает свой брак , а морочит людям головы.Интересно, а у зама ТАГАЗА в КПП масло было? а пиропатрон преднатяжителя ремня безопасности не срабатывал?

Ссылка на комментарий
что есть двс?

ДВС - двигатель внутреннего сгорания. посмотри в свидетельстве строку - №двигателя

Для чего вам мои данные?

Ссылка на комментарий

для рекламы ТАГАЗА, наверное! нормальный бы извинился, а он пишет "частные обращения", срок замены 2 недели, у тебя не 45 суток стоял у дилера?

Это можно в журналах рекламу писать, а нам пусть лапшу не вешает, я с их сервисом уже сталкивался!

И как статьи в журналах хвалебные появляются я догадываюсь, и о цене вопроса тоже!

Ссылка на комментарий
Для чего вам мои данные?

 

А как Вы понимаете момент согласования гарантийного ремонта? Мне нужны последние 6 цифр VINa и 2-е последние цифры с номера ДВС. Ну и пробег на данный момент. И все. Кому из нас нужна МКПП?

Ссылка на комментарий
для рекламы ТАГАЗА, наверное! нормальный бы извинился, а он пишет "частные обращения", срок замены 2 недели, у тебя не 45 суток стоял у дилера?

Это можно в журналах рекламу писать, а нам пусть лапшу не вешает, я с их сервисом уже сталкивался!

 

Значит так себя ведешь, что тебе лапшу вешают. Я не начем не настаиваю, все в ваших руках. А то, что тебе продали твои дилеры такую машину и так провели предпродажку, да еще и динамят - значит просто не повезло!!!! И нечего на всех рычать!!!

Ссылка на комментарий

Ты явно не читал этот форум, так не повезло примерно 80% покупателей! а ты видел цифру бракованных КПП? У человека 4 коробка накрылась, это качество? 45 суток в Москве ремонтировали, где эе 2 недели?

Чистая демагогия!

Хвалить прикажете завод и дилеров?

Ссылка на комментарий

DILER

 

Вы сначала представьтесь - что за фирма, кто вы лично.

Потом уже просите номера сказать.

Если вы действительно "дилер", и у вас хороший сервис - может москвичи и перезакрепят свои тагеры к вашему сервису.

 

Вот только проверить вашу личность и фирму надо бы.

Ссылка на комментарий

Ну, ждем, снимайте маску, кто же Вы? только я Вам изначально не верю, так как Вы даже нам пытаетесь навешать, про качество и короткие сроки, короче, скорее всего, действительно дилер, в Сочи у меня такой же.

Ссылка на комментарий
Вы сначала представьтесь - что за фирма, кто вы лично.

Потом уже просите номера сказать.

Если вы действительно "дилер", и у вас хороший сервис - может москвичи и перезакрепят свои тагеры к вашему сервису.

 

Вот только проверить вашу личность и фирму надо бы.

 

Так проверяеться все просто: выкладываете, кто по-смелее ваши данные, и через 10 мин максимум я вам вылажу всю инфу по вашему авто: где покупался, какого числа и что по гарантии делалось.

Ссылка на комментарий
Ну, ждем, снимайте маску, кто же Вы? только я Вам изначально не верю, так как Вы даже нам пытаетесь навешать, про качество и короткие сроки, короче, скорее всего, действительно дилер, в Сочи у меня такой же.

 

На данном форуме есть люди, которые примерно представляют, кто я. И пожаловаться на мое внимание не могут. Так что, только вам решать

Ссылка на комментарий
Ну, ждем, снимайте маску, кто же Вы? только я Вам изначально не верю, так как Вы даже нам пытаетесь навешать, про качество и короткие сроки, короче, скорее всего, действительно дилер, в Сочи у меня такой же.

 

 

Всему свое время...............

Ну что, смелых нет?

А сколько разговоров и обсуждений! А как до дела дошло, так все по кустам?

Ссылка на комментарий
DILER

Вы сначала представьтесь - что за фирма, кто вы лично.

Потом уже просите номера сказать.

Если вы действительно "дилер", и у вас хороший сервис - может москвичи и перезакрепят свои тагеры к вашему сервису.

Вот только проверить вашу личность и фирму надо бы.

+100.

А то мы всё звали-звали представителей ТагАЗа неск.месяцев... И никого...

Вдруг появляется DILER-инкогнито и просит данные.

DILER, уж пожалуйста, представьтесь... А то ведь я тоже могу сдесь "начирикать", что я гл.инженер ТагАЗа... Инет, ведь, всё стерпит...

И, если у Вас так всё замечательно на дил.сервисе, я тоже готова обслуж.свой Тагер у Вас... Можно ли узнать название???

Ссылка на комментарий
Всему свое время...............

Ну что, смелых нет?

А сколько разговоров и обсуждений! А как до дела дошло, так все по кустам?

Как это нет?

VIN_000072/двиг.16299302001355

Проблема: вибрация кузова.

Ссылка на комментарий
+100.

А то мы всё звали-звали представителей ТагАЗа неск.месяцев... И никого...

Вдруг появляется DILER-инкогнито и просит данные.

DILER, уж пожалуйста, представьтесь... А то ведь я тоже могу сдесь "начирикать", что я гл.инженер ТагАЗа... Инет, ведь, всё стерпит...

И, если у Вас так всё замечательно на дил.сервисе, я тоже готова обслуж.свой Тагер у Вас... Можно ли узнать название???

 

 

Ну если вы все образованные, то должны понимать, что не у каждого человека, если он не ДИЛЕР есть доступ до самого сокровенного - базы данных ТАГаЗа. Так что, если вы, такая смелая женщина ( судя по высказываниям) - может с вас и начнем? 10 мин и я назову Ваши ФИО и все гарантийные работы, с датами, когда они проводились?!

Ссылка на комментарий

+100.

А то мы всё звали-звали представителей ТагАЗа неск.месяцев... И никого...

Вдруг появляется DILER-инкогнито и просит данные.

DILER, уж пожалуйста, представьтесь... А то ведь я тоже могу сдесь "начирикать", что я гл.инженер ТагАЗа... Инет, ведь, всё стерпит...

И, если у Вас так всё замечательно на дил.сервисе, я тоже готова обслуж.свой Тагер у Вас... Можно ли узнать название???

 

 

Ну если вы все образованные, то должны понимать, что не у каждого человека, если он не ДИЛЕР есть доступ до самого сокровенного - базы данных ТАГаЗа. Так что, если вы, такая смелая женщина ( судя по высказываниям) - может с вас и начнем? 10 мин и я назову Ваши ФИО и все гарантийные работы, с датами, когда они проводились?!

и что толку, эти действия как-то сдвинут сетуацию с места? Если да, то каким образом?

Ссылка на комментарий

+100.

А то мы всё звали-звали представителей ТагАЗа неск.месяцев... И никого...

Вдруг появляется DILER-инкогнито и просит данные.

DILER, уж пожалуйста, представьтесь... А то ведь я тоже могу сдесь "начирикать", что я гл.инженер ТагАЗа... Инет, ведь, всё стерпит...

И, если у Вас так всё замечательно на дил.сервисе, я тоже готова обслуж.свой Тагер у Вас... Можно ли узнать название???

 

 

Ну если вы все образованные, то должны понимать, что не у каждого человека, если он не ДИЛЕР есть доступ до самого сокровенного - базы данных ТАГаЗа. Так что, если вы, такая смелая женщина ( судя по высказываниям) - может с вас и начнем? 10 мин и я назову Ваши ФИО и все гарантийные работы, с датами, когда они проводились?!

Свои ФИО я и так знаю... И то, что по гарантии делали-тоже...

Меня интересует конкретно моя проблема!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...