Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Strelka

Специально полез еще раз перечитать тему Брак коробок, внимательно все прочел, последний визит Seel в сервис закончился обещанием решить проблему, если тагаз не будет против, безусловно поведение сервис менов вызывающее, только это не отказ а лень а с ней бороца надо по другому и думаю Seel знает как, так что не надо передергивать факты.

PS Всем попавшим с коробками конечно же сочуствую, но считаю эту неисправность некритичной, у меня была нива так у нее коробка накрылась прям по дороге домой из автосалона, ну и что вернулся, починили и ездил потом на рыбалки на ней 8 лет без проблем.....

Ссылка на комментарий
...мне кажеца повод достаточен, а я лишь предупредил.......

:lol: :lol: :lol:

А мне кажется, что это называется стукачеством... Или по-другому? Или опять словечко оскорбительное? Вы уже, наверное, поняли, что все вещи я называю своими именами...

М-да... Своего лексикона не хватает для словесной дуэли с женщиной... можно и модераторов призвать... а в "спортлото" жалобу написать не пробовали...

"Я лишь предупредил..".. :lol: :lol: Ну, да... Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок... :lol:

Настоящий мачо... ничего не скажешь...

P.S. Вы знаете, ничего, кроме смеха и сочувствия Ваш пост не вызвал...

Ссылка на комментарий

Strelka

Мне нравица что ты такая веселая, я по прежнему не стану переходить на твою личность. Можешь и дальше смеяца , подчеркивать и расставлять смайлы. Ни на один аргумент не отвечаешь, это твой метод вести разговор.

2 all

Ну и чтоб все это закончить хочеца спросить у всех вывешенных в списке , что только меня покоробила манера общения ? Если так то ради бога , слушайте ее и дальше........

Ссылка на комментарий
....Ну и чтоб все это закончить хочеца спросить у всех вывешенных в списке , что только меня покоробила манера общения ?...

Ну что же, урок не прошёл даром... Теперь Вы поняли, как тяжело быть в одиночестве...

Вы призываете "всех вывешенных в списке" присоединиться к Вашему мнению в сомнительной словесной перепалке всего с ОДНОЙ барышней... а меня Вы осудили за попытку участия(с др.участниками форума) в борьбе с ТагАЗом... Разницу чувствуете???

Ссылка на комментарий

Strelka

Я призываю всех заинтересованных лиц высказать свое мнение по конкретному вопросу а не присоединица к моему, и тебя я осудил не за попытку борьбы с Тагазом, а за некорректный тон при общении с участниками форума, жаль что ты слушаешь только себя и печатаешь быстрей чем думаешь.

Про "тяжело", ты себе просто льстишь.

Ссылка на комментарий

"И возлюби ближнего, как себя самого".

Во многих сетевых игрушках есть такая опция - можно отключить звук (микрофон) кого-либо из играющих (просто не будешь его слышать). И все спокойно совместно продолжают (бегать, стрелять, разгадывать и т.д.), что гораздо лучше постоянной перепалки.

Попробуйте применить аналогичную методику, пожалуйста. :P

Ссылка на комментарий

Уважаемые Господа Тагероводы - нынешние и будущие. Просмотрел и прочитал все ваши высказывания по поводу ТАГаЗа и его продукции. И тут возникает вопрос ко всем: Что измениться, если вы от своего ( форумского) имени напишете письмо аж на сам завод. Вы только поймите цепочку : завод работает исключительно с дилером,поставляя ему свою продукцию, снабжая з/ч. В свою очередь, дилер работает непосредственно с клиентом - настоящим и будущим. По всем гарантийным ремонтам вы же обращаетесь непосредственно к своему дилеру?! Так и жалуйтесь тогда на него : чем больше жалоб поступит ( на дилера!), тем быстрее у него ( дилера) заберут лицензию на обслуживание (т.к. гарантию на агрегаты - 100000 км. пробега или 3 года пока еще никто не отменял - по-моему это самый эффективный метод борьбы).Так что МКПП можете менять (при наличии дефекта) хоть каждое ТО. P.S. И вообще, приезжая в свой техцентр - будьте более сдержанны, ни кому не нужно показывать свой гонор. Может тогда и сервисмены будут меньше посылать на********..........

Ссылка на комментарий
напишете письмо аж на сам завод.

Да ты вообще ничего не понял! зачем тогда пишешь? мы не на завод писать собрались!

Ссылка на комментарий
P.S. Diver и Postal, а почему Вас нет в списке владельцев Тагеровне злоупотребляй ?

А где у нас такой список? запишусь!

Ссылка на комментарий
Уважаемые Господа Тагероводы - нынешние и будущие. Просмотрел и прочитал все ваши высказывания по поводу ТАГаЗа и его продукции. И тут возникает вопрос ко всем: Что измениться, если вы от своего ( форумского) имени напишете письмо аж на сам завод. Вы только поймите цепочку : завод работает исключительно с дилером,поставляя ему свою продукцию, снабжая з/ч. В свою очередь, дилер работает непосредственно с клиентом - настоящим и будущим. По всем гарантийным ремонтам вы же обращаетесь непосредственно к своему дилеру?! Так и жалуйтесь тогда на него : чем больше жалоб поступит ( на дилера!), тем быстрее у него ( дилера) заберут лицензию на обслуживание (т.к. гарантию на агрегаты - 100000 км. пробега или 3 года пока еще никто не отменял - по-моему это самый эффективный метод борьбы).Так что МКПП можете менять (при наличии дефекта) хоть каждое ТО. P.S. И вообще, приезжая в свой техцентр - будьте более сдержанны, ни кому не нужно показывать свой гонор. Может тогда и сервисмены будут меньше посылать на********..........

Ну, вот мы сначала лишим своих дилеров лицензии :D , а потом пинка под зад Тагазу. :lol:

Ссылка на комментарий
....Так и жалуйтесь тогда на него : чем больше жалоб поступит ( на дилера!), тем быстрее у него ( дилера) заберут лицензию на обслуживание (т.к. гарантию на агрегаты - 100000 км. пробега или 3 года пока еще никто не отменял -  по-моему это самый эффективный метод борьбы).Так что МКПП можете менять (при наличии дефекта) хоть каждое ТО. P.S. И вообще, приезжая в свой техцентр - будьте более сдержанны, ни кому не нужно показывать свой гонор. Может тогда и сервисмены будут меньше посылать на********..........

Seel писал:

1) "Итак, 24.09.2008, съездил я на запланированую диагностику, описываю.

Дали мне мастера, который первый раз фиксировал дефект коробки, поехали мы с ним кататься, разгоняю тагер до 4000 об/мин, начинается хруст с 3 > 4, 5 > 4 , нейтральная при оборотах от 1500-3500 на 4 хруст. (это уже 3-я коробка)..."

2) "Вернулись, звучит такая фраза из уст деректора:

- Ну если тагаз не залупится, будем решать проблему.

- А с чего вы взяли что тагаз залупится?

- А это все зависит от того, как мы им напишем. (с ехидной улыбкой на лице отвечает мне директор)

- Меняйте стиль езды и мол не **** нам мозги."

3) Ответ с ТагАЗа

"Добрый день,

Уважаемый Николай Васильевич.

Мы связались с представителями "Трейдмаркет" и нам сообщили, что Ваш

автомобиль технически исправен, но эксплуатируется автомобиль неправильно.Если Вы не довольны или Вас не устраивают объяснения

представленные Вам дилером, можно провести пробный заезд, где все

будет фиксироваться видеокамерой и рассматриваться специалистами. По

окончанию этого заезда Вам выдадут официальное заключение.

 

С уважением Грецкая Анастасия,

Менеджер по работе с клиентами

Отдела сервисного обслуживания ООО «ТагАЗ»"

4) "Это мой видеоматерьял о КПП:

"

 

Так про какой дил.центр Вы говорите, если это одна контора!!!! Инженеры по гарантии дил.центров полностью зависят и подчиняются заводу! Поэтому даже, напр. на Корее мотор, по ТагАзу один инженер по гарантии, а по Хёндэ-совершенно другой! И, если с браком по Хёндэ вообще без проблем, то по ТагАЗу-сплош.нервотрёпка... Знаю и видела своими глазами!!!

У меня сложилось впечатление, что многие просто полность не читали тему, а посмотрев выборочно неск.постов делают странные выводы и дают нелогичные советы...

Ведь о том и речь, что и завод и дилеры не хотят решать проблему, у них задача одна: обвинить потребителя, мол сам дурак... Сдесь и так уже многие сами бочки стеклоомывателя клеют, лоб.стёкла герметиком заливают...

У меня, например, с момента покупки, при положении D и R АКПП и горизонт.полож.авто(если авто стоит немного в горку или с горки) наблюдается небольшая вибрация кузова и плаванье оборотов двиг., а дилеры говорят и пишут в док-тах ничего не видим и не чувствуем, это так на всех АКПП... Ага... Можно подумать, я вчера за руль села...Скоро поеду менять масло и в 5-й раз поставлю этот же вопрос(только поеду с мужем, т.к. при общении с дилерами нужно иметь свидетелей... а то опять ничего не увидят и не почувствуют).

Ссылка на комментарий

 

 

P.S. Diver и Postal, а почему Вас нет в списке владельцев Тагеровне злоупотребляй ?

А где у нас такой список? запишусь!

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=667

Ссылка на комментарий
Цитата (DILER @ 5.10.2008 - 12:05)

....Так и жалуйтесь тогда на него : чем больше жалоб поступит ( на дилера!), тем быстрее у него ( дилера) заберут лицензию на обслуживание (т.к. гарантию на агрегаты - 100000 км. пробега или 3 года пока еще никто не отменял -  по-моему это самый эффективный метод борьбы).Так что МКПП можете менять (при наличии дефекта) хоть каждое ТО. P.S. И вообще, приезжая в свой техцентр - будьте более сдержанны, ни кому не нужно показывать свой гонор. Может тогда и сервисмены будут меньше посылать на********..........

 

 

Seel писал:

1) "Итак, 24.09.2008, съездил я на запланированую диагностику, описываю.

Дали мне мастера, который первый раз фиксировал дефект коробки, поехали мы с ним кататься, разгоняю тагер до 4000 об/мин, начинается хруст с 3 > 4, 5 > 4 , нейтральная при оборотах от 1500-3500 на 4 хруст. (это уже 3-я коробка)..."

2) "Вернулись, звучит такая фраза из уст деректора:

- Ну если тагаз не залупится, будем решать проблему.

- А с чего вы взяли что тагаз залупится?

- А это все зависит от того, как мы им напишем. (с ехидной улыбкой на лице отвечает мне директор)

- Меняйте стиль езды и мол не **** нам мозги."

3) Ответ с ТагАЗа

"Добрый день,

Уважаемый Николай Васильевич.

Мы связались с представителями "Трейдмаркет" и нам сообщили, что Ваш

автомобиль технически исправен, но эксплуатируется автомобиль неправильно.Если Вы не довольны или Вас не устраивают объяснения

представленные Вам дилером, можно провести пробный заезд, где все

будет фиксироваться видеокамерой и рассматриваться специалистами. По

окончанию этого заезда Вам выдадут официальное заключение.

 

С уважением Грецкая Анастасия,

Менеджер по работе с клиентами

Отдела сервисного обслуживания ООО «ТагАЗ»"

Я не знаю, с каким дилером вы работаете, но готов Вас всех уверить: Инженер по ТАГазу один, все коробки, которые подлежат гарантийной замене присылаються заводом максимум за 2-е недели, все работы и масло оплачиваеться ТАГаЗом. Так что просто попробуйте сменить дилера.

Ссылка на комментарий
Да ты вообще ничего не понял! зачем тогда пишешь? мы не на завод писать собрались!

Ты же собрался писать жалобу на завод в СМИ?

Может сам пока не определился, чего хочешь!!!

Ссылка на комментарий

Про 2 недели-бред полный!Откуда такая инфа? и дело не в дилерах, когда мне меняли подшипник в КПП я ждал его более 1мес, звонил на завод и торговый дом ТАГАЗ, они отвечали, что его надо взять с конвеера, для этого нужна виза директора завода, а он не подписывает............,кроче , ждите...Сами заводчане говорили, что дилер заказал вовремя. На заводе полный бардак, если даже номер мотора в ПТС реальному на двигле не соответсвтует, а чтобы подшипник взять-нужна виза директора! МАРАЗМ!

Почитай тему "проблемы с КПП" люди 2-3мес ждут!

Вы просто не владеете ситуацией и даже не читаете текст, который пытаетесь комментировать.

Вы даже не поняли, что никто письмо на ТАГАЗ не пишет!

Ссылка на комментарий

по ходу ты на ТАГАЗЕ явно работаешь, на Халтуринской улице, так как кто имеет ТАГЕР никогда эту мануфактуру хвалить и защищать не будет!Либо, судя по нику, сам продаешь этот брак.

 

"если вы от своего ( форумского) имени напишете письмо аж на сам завод. "-забыл ты нечто?

Ссылка на комментарий
Про 2 недели-бред полный!Откуда такая инфа? и дело не в дилерах, когда мне меняли подшипник в КПП я ждал его более 1мес, звонил на завод и торговый дом ТАГАЗ, они отвечали, что его надо взять с конвеера, для этого нужна виза директора завода, а он не подписывает............,кроче , ждите...Сами заводчане говорили, что дилер заказал вовремя. На заводе полный бардак, если даже номер мотора в ПТС реальному на двигле не соответсвтует, а чтобы подшипник взять-нужна виза директора! МАРАЗМ!

Почитай тему "проблемы с КПП" люди 2-3мес ждут!

Вы просто не владеете ситуацией и даже не читаете текст, который пытаетесь комментировать.

Вы даже не поняли, что никто письмо на ТАГАЗ не пишет!

 

Если посмотрите внимательно имя, под которым я зарегистрирован, то вопрос сам отпадет откуда такая, как вы выразились инфа! А чтобы не ждать всей этой мелочёвки, проще, надежнее и быстрее заказать МКПП в сборе. Незнаю как у вас, в Сочях, то в первопрестольную все доставляеться в более короткие сроки. Может и правда, все дело в дилере и непосредственно в инженере-гарантийщике? Ане злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

еще раз советую перечитать топик "ОТЗЫВ КПП"-по всей РФ народ терпеливо ждет!

и что мне в Москву переезжать посоветуете? чтобы на ТАГЕР запчасти заказывать?

В Сочи дилер один, ближайший-Краснодар,300км по горной дороге.

Ссылка на комментарий
по ходу ты на ТАГАЗЕ явно работаешь, на Халтуринской улице, так как кто имеет ТАГЕР никогда эту мануфактуру хвалить и защищать не будет!

 

"если вы от своего ( форумского) имени напишете письмо аж на сам завод. "-забыл ты нечто?

Ты же собрался писать жалобу на завод в СМИ?

На сколько я понял, то вы все собрались разрекламировать завод во всех автомобильных изданиях? Правильно? В начале июня, не безизвестный журнал Qatrerutte обзавелся Тагером и Партнером. Обе машинки своим ходом доехали из Таганрога до Москвы, прошли ТО-0, и своим ходом направились в Милан на полигон для тест-драйва ( за рулем одной из машин сидел сам зам. ген.дир-а ТАГаЗа). Обе благополучно вернулись обратно и без проблем. Так что скоро отзыв об этих а/м появиться на страницах. В среднем пробег составил около 8500 км.

Ссылка на комментарий

Дилер, интересный ник, и какой же это дилер? ) адрес и т.д. )

Давайте я приеду к вам, если вы представительское лицо тагаза и вы мне замените кпп уже на 4-ую. )

Ссылка на комментарий
еще раз советую перечитать топик "ОТЗЫВ КПП"-по всей РФ народ терпеливо ждет!

и что мне в Москву переезжать посоветуете? чтобы на ТАГЕР запчасти заказывать?

В Сочи дилер один, ближайший-Краснодар,300км по горной дороге.

 

Да никакого Всеросийского отзыва ТАГаЗ не объявлял, с чего вы все вообще вбили себе в головы. Имеються просто частные обращения клиентов и все.

Ссылка на комментарий

а еще КАМАЗЫ ПАРИЖ-ДАКАР Выигрывают! Хотите сказать, что для зама ТАГАЗА обычный авто с конвеера брали?Не смешите!

Имеет место массовый выпуск брака и полное забивание на потребителя!

Почитай топик "А какой у Вас номер кузова", на первой странице увидишь, что из 45 проданных машин у 15 пробемы с коробкой,+ моя в которую на шикарном заводе забыли залить масло.

Это не частные обращения, а частые, как минимум!

Ссылка на комментарий
Дилер, интересный ник, и какой же это дилер? ) адрес и т.д. )

Давайте я приеду к вам, если вы представительское лицо тагаза и вы мне замените кпп уже на 4-ую. )

 

Если не трудно, скинь VIN,номер ДВС, пробег на данный момент.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...