Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Да Вы же сами об этом на форуме писали! я не помню в отношении чего, но что-то вроде "хожу в погонах, но не военный, а правоохранитель".

Ссылка на комментарий

diver

Молодца , на просьбу подтвердить твои собственные слова, пустой бред, ну чтож твое дело.....

По поводу твоего письма скажу только одно, даже если кто то возьмет за труд его проверить( в тех местах куда ты пишешь) тебя сразу попросят прислать письменные отказы диллеров в замене коробок , так как ты о таких отказах пишешь, и что они у тебя есть ? нет? и как ты будешь выглядеть после этого .....примерно так же как и в споре со мной, тоесть пустозвоном......

Жаль что правильная идея по привлечению внимания завода к проблемам потребителей пропадет впустую по твоей милости......

Ссылка на комментарий

за отказом- к SEEL , да и ко мне-у меня хрустит а дилеру все равно! пусть проверят, полсушают наши коробки, так что подтвердим, не переживай, есть что показать, взорванный пиропатрон, акт отсутсвия масла в коробке.........

На хороший репортаж или статью хватит!

Журналисты исписались, тем мало, им понравится!

Ссылка на комментарий
Strelka- так можно по айпишникам узнать кто и откуда.....

а программой телетранс помоему и адрес телефон откуда данный пользователь постит тут.... :D :D :D

Винт, это я, являясь администратором на одном из форумов инета по Алабаям, могу и IP посмотреть и многое друое... А сдесь то я - просто пользователь(бесправный зритель, так сказать)...

Это вопрос к администраторам этого форума!!!

Ссылка на комментарий

нет , а ты считаешь, дикого хруста и другого журналюгам не хватит, чтобы понять что это брак?

Со своими странными вопросами обращайся лучше на ТАГАЗ, спроси, могут ли они подтвердить фразу на сайте: "Мировые стандаоты качества стали близки"

А журналистам он и не нужен, это в суде бумаги нужны, может и туда придется обратиться

А ты сам не с ТАГАЗА? что-то кроме тебя и дилера его никто не защищает

Ссылка на комментарий
администратором на одном из  форумов инета по Алабаям,

Форум по раздАлбаям? :lol: Я туда хочу! :D

Ссылка на комментарий

diver

Прежде чем что то написать любой уважающий себя журналист проверит твою информацию.

Ты пишешь о отказах менять коробки передач, причем подразумеваеца массовый характер данного явления, иначе о нем и говорить нечего, а при проверке выясняеца что отказов нет а есть хруст, типа приезжайте ко мне в Сочи репортаж о моем дилере бестолковом делать. Только хруст к делу не пришьешь, а завод запросто в суд подаст за дезу и твоего журналиста нагнет по полной, вот чем все могло кончица, да только сейчас журналисты ушлые и на эту лажу не клюнут.

Возвращаясь к утру , я только попросил тебя не обвинять не знакомого человека, ты же втащил меня в обсуждение твоего письма, которое я не одобряю , потому как считаю неверным методом .

И чтоб ты не переживал я свои данные указал, живу в Митино( это Москва) к Тагазу отношения не имею( кроме как являюсь потребителем их продукции)....

Ссылка на комментарий

администратором на одном из  форумов инета по Алабаям,

Форум по раздАлбаям? :lol: Я туда хочу! :D

Заигрываем? :P :D :D

Ссылка на комментарий

2 Дайвер

 

Теперь и я не понял :P

Дилер (фирма, а не участник форума) менять коробку отказался окончательно или просто очередь долго ждёте?

 

Письмо письмом (борьба за социальную справедливость - вообще святое), но чтобы быстрее поменяли коробку лучше письменно обратиться в первую очередь к дилеру в установленной форме со ссылкой на нормативно-правовые акты и предложением решить добровольно в досудебном порядке. А то пока будем Россию обустраивать придётся хрустеть и хрустеть.

 

ТаГАЗ я не защищаю (он и без меня нормально живёт), но - "до бога высоко, до царя далеко...", а реальные действия в реальном мире и планы, обсуждаемые в виртуальном мире должны идти параллельно (как минимум).

ИМХО

Ссылка на комментарий

Мне и не отказали и не меняют!

Журналистам это будет интересно, так как езда на машине с плохо включающейся КПП опасна, так как при необходимости водитель лишен возможности затормозить двигателем.Это явление носит массовый характер.

Также опасно ездить с взорванным пиропатроном и горяще лампой подушек безопасности, которые могут сработать в любой момент.

Никто никого в обсуждение этого письма не втягивал.

Ссылка на комментарий

diver

Ну и молодец, пиши, кричи, требуй, удачи тебе в нелегком деле.........

Устал , нехочу больше тебе писать :P

Ссылка на комментарий
Устал , нехочу больше тебе писать :P

рад за тебя, хоть напрягся, характеристику себе хорошую дал сам! Прогресс!

Ссылка на комментарий
Журналистам это будет интересно, так как езда на машине с плохо включающейся КПП опасна, так как при необходимости водитель лишен возможности затормозить двигателем.Это явление носит массовый характер.

Также опасно ездить с взорванным пиропатроном и горяще лампой подушек безопасности, которые могут сработать в любой момент.

...И поводом, например для Quattroruote, с осторожностью публиковать отчёт об испытаниях "беспроблемного" Тагера(как, по крайней мере, писал DILER)...

А в Quattroruote, тоже не умолишённые, чтобы дискридитировать себя из-за ТагАЗа...

Ссылка на комментарий

Strelka

Я на данный момент, читал минимум три статьи в разных журналах с положительными тест драйвами, и видел одну передачу по ТВ с теми же мыслями, и ничто не помешало этим людям отработать бабло от Тагаза.

Ты читала хоть одну разгромную статью в авто журналах? я нет, а что проблемы только у Тагера? я так не думаю, просто журналисты как и все люди хотят хорошо жить, вот и весь ответ и проблема дайвера им глубоко побарабану, ну если он конечно не планирует забашлять это дело......

Так что если проблема реальная то ее надо решать реально с привлечением общества ЗПП , которое поможет грамотно подать в суд, а лучше прийти к директору сервиса , спокойно рассказать о своих проблемах и попытаца найти общий язык в досудебном порядке, главное спокойно же дать понять что ты решительно настроен ........

Ссылка на комментарий
Я на данный момент, читал минимум три статьи в разных журналах с положительными тест драйвами, и видел одну передачу по ТВ с теми же мыслями, и ничто не помешало этим людям отработать бабло от Тагаза.

Ты читала хоть одну разгромную статью в авто журналах? я нет, а что проблемы только у Тагера? я так не думаю, просто журналисты как и все люди хотят хорошо жить, вот и весь ответ и проблема дайвера им глубоко побарабану, ну если он конечно не планирует забашлять это дело......

Так что если проблема реальная то ее надо решать реально с привлечением общества ЗПП , которое поможет грамотно подать в суд, а лучше прийти к директору сервиса , спокойно рассказать о своих проблемах и попытаца найти общий язык в досудебном порядке, главное спокойно же дать понять что ты решительно настроен ........

Готов поспорить!

Посвятил журналистике не так уж и много, но почти 6 лет - как с куста. Писал и снимал и хорошие и плохие статьи. Про хвалебные статьи скажу только одно - это всё джинса, или с языка журналистов, заказанный за определённую плату материал. И как бы плохо не было на самом деле - журналист это не напишет - баПки платили не за критику.

А вот есть и разгромные статьи и сюжеты. Здесь редко когда (на моей практике не было ни разу) разгром пишут за деньги. Это уже делается для поддержки имиджа канала/газеты, преподносится как сенсация или скандал.

Канал, на котором я работал в Челябинске, с радостью раздул бы это дело. Я уже и с журналистами/бывшими коллегами пообщался, но у нас в городе проблем не вылезало с Тагерами, поэтому не возьмутся. Да и вещание у нас только на область. Потому я и советовал НТВ. Они в том же ключе работают и, уверен, ВОЗЬМУТСЯ ЗА ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ. А тема здесь есть, она на ладони лежит!

Ссылка на комментарий

А решение проблены через суд - да, это самый правильный и законный способ. Но и самый муторный и долгий.

Мы тут одно дело выиграли со своим семейным бизнесом, дело длилось 7 месяцев! А сколько нервов?! На 2 года вперёд весь нервный ресурс истреплен!

Ссылка на комментарий
Strelka

Я на данный момент, читал минимум три статьи в разных журналах с положительными тест драйвами, и видел одну передачу по ТВ с теми же мыслями, и ничто не помешало этим людям отработать бабло от Тагаза.

Ты читала хоть одну разгромную статью в авто журналах? я нет, а что проблемы только у Тагера? я так не думаю, просто журналисты как и все люди хотят хорошо жить, вот и весь ответ и проблема дайвера им глубоко побарабану, ну если он конечно не планирует забашлять это дело......

Так что если проблема реальная то ее надо решать реально с привлечением общества ЗПП , которое поможет грамотно подать в суд, а лучше прийти к директору сервиса , спокойно рассказать о своих проблемах и попытаца найти общий язык в досудебном порядке, главное спокойно же дать понять что ты решительно настроен ........

 

Самое главное, господа, это получить отказ на выполнение гарантийных работ.

Ссылка на комментарий

.... придёт добрый царь и станет всем хорошо" - 1614г.

 

.... так почему же наши командиры не знали? А если знали, почему не доложили Сталину?" 1941г.

 

Цитаты из фильмов.

 

"Хочешь быть счастливым - будь им". - Козьма Прутков

Ссылка на комментарий

сегодня позвонил дилеру и получил положительный ответ на замену коробки.

Только пока неизвестно, когда это произойдет.

Меня бесит такое отношение к потребителю как: продать такое количество брака, при этом писать о каком-то мифическом качестве. Я 2 месяца живу в состоянии постоянного ремонта Тагера.

Вот пусть об этом напишут, заводу будет очень приятно.

Ссылка на комментарий

Freeman

Ну про забашлять то это я пошутил, понятно никто это делать не собираеца.

Про НТВ скажи тогда Дайверу фамилию журналиста который хочет занимаца этим делом, я сильно сомневаюсь что таковые найдуца.....

А про суд у меня знакомые и по несколько лет судились, всем понятно что муторно, ну так и для сервиса муторно, поэтому ДОГОВАРИВАЦА!!!! Требовать письменные отказы ..... Хотя пока мы тут бла бла бла уже всем коробки поменяют и будем все ездить и радоваца :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...