Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

diver наклейку Корандо машина заслужить должна,а нам пока с детскими болячками придется ездить с ТАГАЗ.

Наклейка "ТагАЗ"(и прочая шлабуда) на моём Тагере были оторваны в течение первого же часа пребывания в моём гараже :P

Ссылка на комментарий

Набралось 8 подписей, полный список на 6 странице, кто что думает, может так с 8 подписями и послать?

50 мы явно не наберем

Ссылка на комментарий

Цитата(ragnaroek @ 1.10.2008 - 09:32)
diver: эх, давно дед шашку из ножен не доставал! Можете скинуть мне Ваш вариант письма? Попробую подредактировать.

Понял, последняя редакция на первой странице топика.

И где вышибающая слезу статьяне злоупотребляй ?

 

Кроме бесполезной критики и советов пока ничего не видно!!

Ссылка на комментарий
Набралось 8 подписей, полный список на 6 странице, кто что думает, может так с 8 подписями и послать?

50 мы явно не наберем

diver, 8-это явно мало!!! Нужно чуть подождать...

Ссылка на комментарий

Посмотрела кто отправил данные... Нет слов... 8 человек и из них двое на Т5(где, вообще АКПП, и без проблем) и Конструктор на Т2(тоже, кстати, с коробкой без проблем)!!!!

А те у кого Т2(даже с пробл.коробками) молчат... Называется русское раз****... или русская НЕсолидарность... Поэтому нас все и "имеют" и ТагАЗ и дилеры и сервесмены, да и что говорить, и наши "думцы" и правительство... Каждый закрылся в своей раковине и думает: пронесёт... С коробкой-то может и пронесёт, а с такой жизненной позицией- не думаю... Поэтому мы и живём в такой стране, где никого не волнуют проблемы ближних...Языком "чесать"-все мастера, а как до дела-так, в кусты... Только не забывайте, что все наши деяния и НЕдеяния-это всего лишь бумеранг, который может и ударить лично по Вам и гораздо больнее, чем по Diver и др.пострадавшим от отеч.автопрома...

Или страшно поставить свою виртуальную подпись??? Или боитесь возможных последующих конфликтов с сервесменами???

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец, едва заметно улыбнулся, и ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.....

А каких волков кормите Вы:

1. палыч 2.-(Т2) 000051

2. :P

3. Aleks___(Т5) 000074

4. 0zubnuk-(Т2) 00109

5. Lisandr-(Т2) 00310

6.pavel. (Т2) 000322

7. AZLK-(Т2) 000333

8. sp08-(Т2) 000339

9. Инспектор-(Т2) 00342

10.Malikoff-(Т2) 00355 (БРАК коробки номер CH0801000017)

11.lupusin (Т2) 000357 ((БРАК коробки номер CH0802000663 ))

12.Андрей (Т1)000387

13.Али (Т1) 000453

14. Непоседа(Т2) 000515 (Нормальная коробка СН 0801000020)

15.танкист на Т2-(Т2) 00568

16. :ph34r:

17. ;)

18.Nik (Т2) 000730

19.chester-(T2) 000739

20.Mariman-(Т2)000780.(Пока без проблем коробка.)

21.ВИНТ-(Т2) 00924 (Брак коробки номер СН0801000245 )

22. ura-(Т2) 01136 (Брак коробки номер CH0801000364 )CH 0804002327

23.Oleg-(Т2) 01379 (Вторая коробка № СН 0803000920 )

24. ;)

25.marasaka-(Т2) 001791((Брак коробки номер СН0803000940 ))

26.gamal (Т2) 001909(номер коробки тотже. )

27.LeGo-(Т2)001918(БРАК номер коробки CH0803001638) (Замена на СН 080400230 )

28. ;)

29.ewg-(Т2) 002003 (Брак коробки номер СН803001528 )

30.shtoff-(Т2) 002170 (Брак коробки номер то какой ????)

31.UAM-(Т2)0002257

32.Pavlo-(Т2) 002336

33.Colonel-(Т2)002720 (Брак коробки номер CH0803001146)

34.Dok_М-(Т2)002423 ( CH 0803001008 )

35.dadic (Т2) 0002429

36.жук-(Т2) 0002472

37.Taras-(Т2)0002475

38.SDM-(Т2) 002531 (Брак коробки CH0803001020)

39.STAL-(Т2)0002790.

40. Cleric-(Т2)0002794 ( Брак коробки СН0803001679 )

41. ;)

51.igorn732-(Т2)??? (Брак коробки СН0803001514)

70.yxti01-(Т2)???

71.ПесИкот-(Т2) не злоупотребляй ?

72.карлос-(2)????

73.Палыч-(Т2)????

74.любитель-???

75.yxti-(Т2)???

не злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ??????????????????????????????????????????????????????????

 

P.S. Diver и Postal, а почему Вас нет в списке владельцев Тагеровне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Strelka

Мне кажеца твой пост сильно некорректен. У нас здесь что? Форум для общения где каждый имеет свое мнение или трибуна для избранных, которым дано право решать за всех? Что это за списки? Кто тебя на это уполномочил? Я к примеру не видел чтоб кто то тебя просил. А посему просьба свое мнение не считать единственно верным и при написании постов так сильно в эмоцию не впадать.

Ссылка на комментарий
Strelka

Мне кажеца твой пост сильно некорректен.....

Liu/ Митино, я с Вами овец не пасла и НЕ ТЫкайте мне, пожалуйста... Это во-первых...

А во-вторых, я уже удаляла свои посты в ответ ИМЕННО на Ваши претензии...

А, кроме претезий, что-нибудь имеется??? Нет??? И даже нет собственного мнения? Я, почему-то, так и подумала...т.к. Вы только критикуете и пишите "некорректно"...

Так ЛИЧНО для Вас сообщаю, что я всегда имею своё собственное мнение, которое всегда в ладу с моей совестью и моей жизненной позицией, которая, думаю, значительно отличается от Вашей!!! И "уполномачивать" меня в выражении моего мнения... Вы сами-то поняли, что спросили и написали???

Да, я не могу пройти мимо несправедливости и лжи... Но Вам, думаю, этого не понять... Ну что ж, видно не судьба, катайте своего Тагера и держите своё мнение при себе(и подальше...чтоб никто даже и догадаться о нём не смог... а то мало-ли чего, да и потом самому вдруг будет стыдно). Хотя, к сожалению, и чувством стыда не каждому суждено обладать...

P.S. Да, сейчас проблемы с коробкой у кого других, а не у Вас... Так вот, когда это коснётся лично Вас, то Вы по-другому заговорите... Даже и не сомневаюсь...Только поддержит ли кто? Прочтите ещё раз притчу про индейца. А что касаемо меня... то, думаю, Вы и так всё поняли...

Ссылка на комментарий

Strelka

Я ругаца с тобой не собираюсь, если ты пасла с кем то овец , это твои проблемы, в интернете как в бане все равны и ВЫКАТЬ это не признак уважения.Теперь по существу проблемы, на мой взгляд она не стоит и выведенного яйца, что кому то отказали в замене коробки? нет, меняют по гарантии, так что тогда, может просто тебе хочеца всеобщего внимания, вот и истеришь на пустом месте?Ты почитай свой пост , что за тон? мы что тут в школе, нашкодили, пришла учительница жизни нас учить?

Прошлый пост я убирать не просил, я лишь высказал собственное мнение.

Ну и если так не нравица Тагаз, зачем мучаца, продай да купи тойоту.

PS Ну а если у моей машины будут проблемы, я их решу сам без писем в газеты, потому что это лишь автомобиль и он может ломаца токова его природа.

Ссылка на комментарий
интернете как в бане все равны и ВЫКАТЬ это не признак уважения.

ВЫ спутали с моргом. Культура или есть или нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,ну не надо собачиться!

Право слово не стоит портить нервы ни себе ,ни другим.Лично я поддерживая

позицию Стрелки и примкнувших к ней принципиальных потребителей про-

дукции ТАГАЗА,могу понять и тех кому хочется получить эффект не прикла-

дывая к этому своих усилий.Под лежачий камиень вода не течет,но это их

выбор и жалея таких людей,будем относиться к их мнению со снисхождением.

Общение людей объединенных общей идеей(или любовью к конкретному

шедевру зарубежного автопрома),должно приносить радость,желание общаться дальше .а не негатив.

Мне доставляет удовольствие и радость за других,уже то.что имея в пользовании авто о котором многие мечтали вы помогаете друг другу советами

поддерживаете в неприятностях и их решении.Разве не в этом весь смысл

общения в ФОРУМЕ?

Р.С.А на ВЫ или ТЫ проводить общение дело воспитания и уважения к себе и другим .

С уважением к мнению других участников форума Шпунтик.

Ссылка на комментарий
.... что кому то отказали в замене коробки? нет, меняют по гарантии, так что тогда, может просто тебе хочеца всеобщего внимания, вот и истеришь на пустом месте?Ты почитай свой пост , что за тон? мы что тут в школе, нашкодили, пришла учительница жизни нас учить?....

Liu/ Митино, Вы тему-то "Замена КПП" читали??? Судя по Вашему бреду, думаю, что нет.... ИМЕННО, что Seel отказали в замене коробки(уже 3-ей!!!) по гарантии и сказали, что он ездить не умеет. У diver-почти такая же ситуация!!! И других уже предупредили, что больше по гарантии менять не будут....Так вот прежде, чем хамить, сначала вникните в суть проблемы, а потом рот открывайте.

P.S. Liu/ Митино, а учитель Вам нужен обязательно...это факт...по-крайней мере, по русскому языку и этике... а то, такое ощущение, что читаешь пост не человека из Митино, а студента из Монголии...

Ссылка на комментарий

Ой как тут весело. А я Я, а вот ща мой папа придёт и все вломит. :D

Блин. Я прям разрываюсь. Куда ж мне такому умному и красивому податься.

Я согласный, что если каждому свою Ж..у подставлять, то кто-нибудб в неё обязательно в.......т. Мне то проще. 12 лет в погонах (не военный - правоохранитель) позволяет быть ласковым и добрым ибо не проблема найти хоть во Владике и ж...у на германский флаг разодрать (причём даже сам, естественно не поеду). Но я ж пацифист и интеллигент. Да и за сообщество радею.

Была ещё одна история.

Было у отца три сына. Позвал он старшенького. И говорит:

- Вынь из вязанки хвороста прутик и сломай.

Сын вынул и сломал.

- А теперь попробуй сломать всю вязанку.

Сын пытался, пытался и не получилось.

Отец и говорит:

- Вот если будете по умному поступать и держаться друг за друга, ничто в жизни вас не сломит, а по одному - легко.

 

Позвал среднего сына. И вся история повторилась.

 

Затем позвал младшенького. Вошёл дылда за два метра, косая сажень в плечах.

Отец: - Вынь из вязанки хвороста прутик и сломай.

Сын вынул и сломал.

Отец:

- А теперь попробуй сломать всю вязанку.

Младший сын сломал.

Отец:

- Н-да. Ну возьми вон ту самую большую охапку и попробуй сломать.

Сын взял (едва в руках поместилась), поднатужился и сломал.

Отец:

Ну что ж. Хоть уродился ты сынок дураком и дураком, видимо, и помрёшь, но думаю в жизни не пропадёшь. Однако старшим братьям своим помогай и слушайся.

 

А к чему та побасёнка пусть каждый сам понимает.

Ссылка на комментарий

Кстати. Коль у кого будет желание Волка покормить. Буду признателен. А то я холостяк и в основном на полуфабрикатах сижу. А за пожрать я хоть добрым буду, хоть злым. Только еды бы побольше :lol:

Ссылка на комментарий

SGK

читаем правила форума и просвещаемся:

 

6.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Такова установившаяся здесь традиция. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется покинуть форум. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам, в том числе в личных посланиях и в электронной почте.

Ссылка на комментарий

Strelka

Конечно если ты желаешь я тоже могу перейти на личности, только зачем, обычно так поступают люди при отсутствии аргументов.

Что касаеца хамства то поясни пожалуйста как понимать вот эту фразу :

" те у кого Т2(даже с пробл.коробками) молчат... Называется русское раз****... или русская НЕсолидарность..." и следующий ниже список так называемых распизд......., тебе не кажеца что это сильный перебор ?

Может ты лично знакома с этими людьми? или они тебе должны что то?

Я лишь отметил некорректность твоего поведения и надеюсь на понимание.....

Ссылка на комментарий
Strelka

Конечно если ты желаешь я тоже могу перейти на личности

прочитай правила форума и передумай! :P

Ссылка на комментарий

Заменил вторую КПП. Представитель дилера, просил, чтобы в случае выявления неисправностей информировать. На сервисное обслуживание жаловаться не могу, так как в полном смысле удовлетварен работой. Как пример и доказательство качества работ и ответственности мастеров, стоит привести, тот факт, что - прошприцованы крестовины кардана (кому нибудь еще шприцевали- сомневаюсь.), ну и ряд всяких мелочей, включая ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ обращение.

Так, что АВТО-СТАРТу и его представителю Сергею Л. мой РЕСПЕКТ.

А наглых и тупорылых совдеповских дилеров надо лечить и только основываясь на ЗАКОНах, а на грубость, а тем паче мат они глубоко чихали, в том числе и всякие письма. Так как , в лучшем случае, пока произойдет реакция на всякого рода публикации, не то, что гарантия пройдет, а и авто превратится в антиквариат.

Присоединяюсь к совету бывалых, КАЖДЫЙ ОТВЕТ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ, за подписью ответсвенного лица, заверенное печатью организации. Попробуй и убесь в эффективности метода.

Удач и терпения.

Ссылка на комментарий

traktorist

хотелось бы тогда коментарий вот к этой фразе:

"P.S. Liu/ Митино, а учитель Вам нужен обязательно...это факт...по-крайней мере, по русскому языку и этике... а то, такое ощущение, что читаешь пост не человека из Митино, а студента из Монголии... " (с)

мне кажеца повод достаточен, а я лишь предупредил.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...