Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Да..... Почитал и понял ,что коробки хрустят ,но не так сильно ,и далеко не у всех. Как мало человеку надо-пообещать золотые горы и всё гут.Жаль только,они-горы дюралевые.А дилер что,бегут,спешат возы по всем направлениям. От себя,если не устранят брак ,постараюсь вернуть авто ,опыт по другим товарам имеется .Кривой стартёр-это не очень удобно. :P

Ссылка на комментарий
....Почитал и понял ,что коробки хрустят ,но не так сильно ,и далеко не у всех. Как мало человеку надо-пообещать золотые горы и всё гут.Жаль только,они-горы дюралевые.А дилер что,бегут,спешат возы по всем направлениям.

+100...

Что-то, вообще, этот диалог с DILER похож на "разводилово"... Чую одним местом...

Seel_у коробку как-будто бы заказали даже без осмотра авто... Чудеса...Обычно, перед заказом 100 раз отфоткают и кучу актов напишут(сама видела!!! и точно знаю, что с браком на ТагАЗе полный "пипец"-будут отнекиваться и экспертизы назначать до последнего)...а сдесь прям, как щука из сказки... И сдаётся мне, что вся эта переписка смахивает на бесплатный сыр в мышеловке(какая-то там собака зарыта...). Хоть убейте, не верю я в современных бесплатных Дон Кихотов...

А я со своим Тагером попросилась просто на осмотр... и что..."гуляй, Вася..."... подожите... чего?... когда рак на горе свистнит?...

Если бы DILER был реальный, то так бы и написал:приезжайте посмотрим... А сдесь подождите... не время... я что прошу колёсные диски с золотым напылением поставить вместо штатаных?

И во всех дил.центрах сейчас клиентов "по самое некуда"... И,поверьте, куда проще делать массово плановое ТО и "окучивать" денежных клиентов без очередей, чем возиться с нервными Тагероводами и нашим браком...

Также DILER пишет:"В начале июня, не безизвестный журнал Qatrerutte обзавелся Тагером и Партнером. Обе машинки своим ходом доехали из Таганрога до Москвы, прошли ТО-0, и своим ходом направились в Милан на полигон для тест-драйва ( за рулем одной из машин сидел сам зам. ген.дир-а ТАГаЗа). Обе благополучно вернулись обратно и без проблем. Так что скоро отзыв об этих а/м появиться на страницах. В среднем пробег составил около 8500 км. ". ...ага... фиг я поверю, что работники дил.центров знают такие новости... они про Тагеры то ничего не знают и в жизни не будут парить себе мозги подобным событием... :lol:

И ещё... уж не знаю, что у него за база данных, но про мой авто он написал неверно... о чём я сразу и написала... а в ответ-тишина...

Как говАривал мой папа: закатай губёнки обратно... :lol:

P.S. Мой вывод следующий: письма diver_а, я думаю, дошли куда надо(а может и дальше и выше!)... Там, немного поразмыслив, что от журналистов и телевизионщиков будет дороже отмазываться, решили подобным образом(заслав казачка с ТагАЗа - а я думаю, что дилер именно оттуда(или из представительства ТагАЗа в Москве)!!!) успокоить общественность, т.к., ещё раз повторюсь, подобным образом КП заказать обычному дил.центру о-о-очень проблематично... И какой смысл реал.дилеру играть "В угадай, кто я" и сидеть у компьютера по пол-дня, читая наши бредни, если у них работы в сервисе по "самое некуда" и своей...

Так что diver, Вы молодчина... Нас услышали!!! :P

Ссылка на комментарий

не знаю ху из ху но я вот тоже еще пока седня аванс внесу, а если что при безобразном отношении х-н успокоюсь! не сильно я всему етому доверяю...

не хотят идти на встречу-надо жать!!!

Ссылка на комментарий

Strelka- так можно по айпишникам узнать кто и откуда.....

а программой телетранс помоему и адрес телефон откуда данный пользователь постит тут.... :D :D :D

Ссылка на комментарий

Стрелке, мыслю также и отписывал в двух сообщениях которые благополучно удалили.

ВИНТу, узнайте пожалусто. Очень интересно.

Ссылка на комментарий

айпишники модераторы видят....да и поголове мну потом настучят....

Ссылка на комментарий

Сегодня заберу машину с первого ТО. Посмотрю что там и как сделали. Интересно, прислушаются к просьбе не заливать 8.5 литров масла (как указано в техпаспорте). Я прочитал здесь на форуме, что с учётом несливаемых остатков достаточно залить 7.3 литра.

Ссылка на комментарий

да я пока письма послал только на ТАГАЗ для ознакомления и Ю.Гейко, полагаю, что нужно рассылать другим адресатам, так как больше подписей не предвидится

Дилер откровенно врет, хотя бы касательно сроков, если бы я лично не сталкивался с их сервисом, не спорил бы с ним.

Cейчас разошлю еще нескольким адресатам наше письмо, куда писать на форуме не буду, чтобы это было сюрпризом для ТАГАЗА и Дилера!

Если кому из подписавших интересно, я перед Вами отчитаюсь , только по электронной почте, чтобы ТАГАЗ не предпринял контрмер.

Ссылка на комментарий

diver

Насчет Дилера , мне кажеца ты горячишься, никто пока не знаком с его сервисом, зачем бросаца тогда словами"откровенно врет", откуда такая уверенность? куда спешить с выводами? он сказал что коробку для Seelа заказал, опять же я думаю они в личке пообщались, так что подождем чем все это закончица а потом ярлыки вешать будем.......

Ссылка на комментарий

Он писал про весь ТАГАЗОВСКИЙ сервис, что заказ 3/ч не более 2недель-ложь откровенная!!!

Это от дилера не зависит, тянет сам завод, чтобы мне выдать подшипник, требовалась виза директора- это полный маразм!

Ссылка на комментарий
Нет 7.0 или максимум 7.1 литра....

У меня двигатель 3.2 литра.

 

и я полностью согласен с Liu/ Митино

 

"Лучше пощадить 100 виновных, чем наказать одного невинного".

Ссылка на комментарий

diver

не поленился покопал назад и вот что нашел:

" все коробки, которые подлежат гарантийной замене присылаються заводом максимум за 2-е недели, все работы и масло оплачиваеться ТАГаЗом. Так что просто попробуйте сменить дилера"

отсюда я могу сделать только один вывод, Дилер говорит о своих хороших отношениях с Тагазом, в результате которых он получает заказанные коробки за две недели, а больше ничего, так что , пожалуйста не надо так эмоционировать, это некрасиво выглядит.......

PS я лично не знаком с Дилером и не имею никакой инфы о достоверности представленной им информации, однако и обратной инфы тоже нет......

Ссылка на комментарий

почитай форум внимательнее, как 2мес ждут ступичные подшипники, мне лично месяцами з/ч идут.Если вчитаешься в процитированное тобой же высказывание, он пишет не про свой сервис.

Вообще, у нормалного завода не должно быть плохих дилеров, почему я должен зависеть от хороших или плохих отношений дилера и завода?

Я заплатил деньги и ни про какие отношения знать не хочу!

А я имею информацию испытанную на себе! Еслм у тебя нет инфы зачем пишешь?

Некрасиво писать о чем не знаешь!

Ссылка на комментарий

Мдыыыы...

Читаю, однако фсё енто...

Санта-Барбара почти.

Или нет, Эркюль Пуаро.

 

У мну тоже предположения, что "казачок-то засланный".

Но!

Strelka права - нас (то есть Вас, ребята, я безТагерный) УСЛЫШАЛИ!!!

 

И пусть решают проблемы. Пусть даже инкогнито. (это всё моё сугубо личное мнение).

 

Seel потом отпишет результат замены. А там и клеймо выжегать можно будет гостю форума.

Ссылка на комментарий

А я родился в стране где к 1980 году у каждой семьи должна быть отдельная квартира и всеобщий коммунизм.

 

Мне теперь идти и требовать это всё у всех числящихся в компартии?

 

Не надо путать тёплое с мягким.

 

Претензии к ТаГАЗу и к дилеру у которого куплен автомобиль, а злиться на всех кто работает с ТаГАЗом или у кого автомобиль ещё не ломался - мягко говоря не очень правильно.

ИМХО

Ссылка на комментарий

diver

Ну давай по пунктам, может так понятно будет,

1. я не говорил что завод быстро присылает з/ч ( особенно твоему дилеру)

2. Дилер советует тебе сменить дилера, соответственно про срок поставки он говорит именно о своем сервисе.

3.я лишь просил тебя быть сдержаней при общении с незнакомыми людьми.

Ну и наконец ты хочешь просто посотрясать тут воздух вместо того чтоб чуть успокоица , твои проблемы никак не связаны с Дилером и он за них не отвечает .

Ссылка на комментарий

DILER, а Старт Авто - это ваш салон в Москве или просто картинка такая? Если да - то чё все парятся: кто да откуда!?. Если нет - ну, ошиПся. Я Москву плохо знаю... Тем более салоны московские...

Ссылка на комментарий
3.я лишь просил тебя быть сдержаней при общении с

Ты у нас самый нравственный и сдержанный тут ! а мне не нравится, когда мне врут и дают неадекватные своеты-смените дилера-Ближайший за 300км в Краснодаре!

Также радуют прекрасным качеством машин, которые ,якобы до Италии докатились, почитай топик ОТЗЫВ КПП, почти половина -брак!

Ссылка на комментарий

diver

Если я не сдержанный , то процитируй пожалуйста мои высказывания, я их прокоментирую, а иначе воспринимаю твою фразу "Ты у нас самый нравственный и сдержанный тут " как аналог "сам дурак", что конечно самый хороший аргумент.

Ссылка на комментарий

я этих фраз не употре###л, ты сам про себя так думаешь!и кто из нас несдержанный? я рад за тебя, молодец, адекватная самооценка!

делать мне нечего твои высказывания цитировать- ты себя классиком считаешь что ли?

Ссылка на комментарий
"Лучше пощадить 100 виновных, чем наказать одного невинного".

Это с каких пор у нас правоохранители так думают?

 

в кабинетах висят плакаты:" Если Вы еще не судимы-это не Ваша заслуга, а наша недоработка!"- у Вас такого нет на стене?

Ссылка на комментарий

Ну не совсем такая - но есть. :D

 

Однако цитирование пророков доступно каждому верующему, так как:

"Блажен кто истинно верует, ибо каждому воздастся по вере его"! :lol:

Ссылка на комментарий

:o Кстати. А откуда у Вас информация о правоохранительных органах (точнее моём участии в этой ОПГ (организованном правительством государственном органе)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...