Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

предлагаю на эти выходные(субота или вс.) собратся на карьере где ездил ховер клуб,хотя бы на пол денька чутка покататься,пожарить мяска. пишим ваши предложения,варианы.пока не замёрзла грязь.

Ссылка на комментарий

карьер за кулигой,а день нужно определить,что бы по возможности всех наших собрать и уж познокомиться кто не знаком :br:.

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

блин я б всеми руками за, но мелкого оставить не с кем.. а с ним ехать проблематично - холодно уже для таких длительных прогулок

 

и не вздумайте даже без меня ехать)) может на следующие выходные, м?

Ссылка на комментарий

там уже холодно будет и снежок скорей всего, я на мудах, как то не айс ехать :br: так что давайте думайте чего нибудь))

Ссылка на комментарий

Ну подумаешь снежок:) Я всю зиму на мудах езжу, а надо переобуваться штоле))

а Толян то, смотри, предложил и смылся))

Ссылка на комментарий

да не я, 3000 тысячи км почти, только что проехал на них, больше нет желания :angry: , ну их нах :biggrin:

 

в городе может и ладно, но на трасе)) да на обледеневшей, больше ни ни))) я 150 км 4 часа на понижайке ехал :br:

Ссылка на комментарий

Фигасе, ты откуда столько пилил?

я в прошлую зиму к теще несколько раз гонял 300км, даже передок не включал на трассе. Но в постоянном напряжении, согласен.

Ссылка на комментарий

я не смылся,я работал,потому я неопределённо и прелагал,суб. или воск.,что бы всех собрать, Женька сколько твоему? я думаю будет ещё не слишком холодно,бери с собой ,долго там не будем,покатаемся ,мясо пожарим,пообщаемся.это же не соревнования,всё от нас будет зависить.

Ссылка на комментарий

возьми как у меня и зашипуй ,у него даже дырки червями уже проедены.

Ссылка на комментарий

Толян, да моему еще 8,5 месяцев только. Щас пока он решает, куда мне ездить, а куда нет:) посоветуюсь с Юлькой, может и решимся всей семьей выехать:)

Ссылка на комментарий

а чего это у нас Аня молчит?)

 

кстати, отвлекусь от темы) никто не знает, где можно трубу примерно 80-ку погнуть?

 

на Электроне уж 100 лет работаю, был уверен, что сделают.. а они максимум 40-ку могут, слабаки :bw:

 

Толя, если общественность таки решит в эти выходные собираться, я один фиг буду, скорее всего.. просто без жены:)

Ссылка на комментарий

Жду, когда появится 33-я или 32-я шиповка, и разорюсь сразу :) 31-я уже есть.

http://nankang.ru/findbysize.htm?series_id=2&widths_id=35&radiuses_id=119
Ссылка на комментарий

фигасе))) тебе куда на 80? давайте всё таки на эти)) Жень в пермскую на север гонял, там зима уже давно снега по колено))

 

хака есть на 33 и кумха повер грип

 

только в нашей деревне нет её)))

Ссылка на комментарий

собраться предлагаю на этой неделе,потому что потом всё замёрзнет и останется только ждать когда снега навалит.

Ссылка на комментарий

Жень, 80ку лудше надрезать и гнуть,вряд ли найдёшь где загибают такой диаметр,производства развалили,можно попробовать на дружбе спросить,там раньше геология была,у меня в советское время батя там работал,у них большые станки были,сейчас там то же железом занимаются,но остались станки или не не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...