Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Ну мы теперь за вами следим :biggrin: Наших не бросать :aq:

Ссылка на комментарий

Дак возьми и организуй слет,а то в Тюмени еще не был,как делать тебе орги прошлых подскажут .Я отпуск возьму в июне приеду помогу,где жить мне есть, правда в Ярково,ну 100 верст не круг для сибиряка :br:

Ссылка на комментарий

в Тюмени уже слёт был.

Еще приедем :biggrin:
Ссылка на комментарий

с местом следующего слёта уже всё определино,флаг передан,не будем нарушать традицию,а то охоты не будет az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий
http://www.car72.ru/...=viewforum&f=21 вот тут мы обитаем,вместе со всеми тюменскими говнолазами,приезжайте будем рады знакомству в реале и общению. Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

Толя привет!!! Я в пятницу завел корандоса, Леху из Сиба притаскивал собирать...три дня почки мыли пивом и завели, правда еще дохрена чего шаманить, но зато тарахтит

Ссылка на комментарий

поздравляю дружище,а я переживал что у меня не получилось на талицкое трофи приехать,думал ты там будешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

не получилось на талицкое трофи приехать,думал ты там будешь :biggrin:

меня Полинка больше не пускает, говорит только через за ЗАГС :biggrin:

Ссылка на комментарий

http://www.car72.ru/...=viewforum&f=21 вот тут мы обитаем,вместе со всеми тюменскими говнолазами,приезжайте будем рады знакомству в реале и общению.

Ясненько)) Зарегались :)

 

Дак возьми и организуй слет,а то в Тюмени еще не был,как делать тебе орги прошлых подскажут .Я отпуск возьму в июне приеду помогу,где жить мне есть, правда в Ярково,ну 100 верст не круг для сибиряка :br:

да и у нас 2 спальных места есть дома)))
Ссылка на комментарий

А может таки соберем народ на встречу Коранд и Муссо? так понимаю, 4 человека уже есть.. может еще кто-то появится :biggrin: хотя бы в гараже у кого-нибудь)))

Ссылка на комментарий

Если встреча среди недели, то и я смогу к вам занлянуть, хотса гидроручник у Анатолия глянуть, ну и скопировать если чё. ;)

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий

в эту суботу ховер клуб проводит выездную встречу,я еду техничкой,айда со мной,будет интересно,еду один в экипаже.

 

Если встреча среди недели, то и я смогу к вам занлянуть, хотса гидроручник у Анатолия глянуть, ну и скопировать если чё. ;)

для такого дела нужно подгодать на праздики какиенибудь,что бы и покататься и ручник забабахать успеть,я только ЗА.
Ссылка на комментарий

Я вот ни как не успеваю, ни на ховер, не на зелёную милю,на урал опять еду, 26 вроде панарошка, там можно встретиться))) и обсудить план дальнейших действий)))

Ссылка на комментарий

а можно и среди недели вечером :) присоединяюсь на триал 12.10. Только мы зрырить-шашлычить приедем :ph34r:

Ссылка на комментарий

Аня, молодец, 2 страницы из 6 написала

у тебя же номера красноярские остались?

Толя, бери под крыло :)

Ссылка на комментарий

Аня, молодец, 2 страницы из 6 написала

у тебя же номера красноярские остались?

Толя, бери под крыло :)

конечно!!! Мне мой номер нраица!!
Ссылка на комментарий

чёй так?позырить,учавствовать нужно,хверы будут на стандартной резине ездить,а ты ,,позырить,, приедь и порви их :biggrin: ,а то Женька будет в другом классе,я техничкой,а ты зритель,вот и все корандоводы,езжай говорю :angry: ,пусть знают наших.

Ссылка на комментарий

Анна, а ну не филонь, давай участвуй! надо ж показать этим паркетникам, кто тут настоящий джип! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...