Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

друзья подведём некоторый итог,собираемся в воскресенье(время определим ближе к делу) берём всё для пикнека и отдыха,приглашаем ли берём с собой кого хотим видеть рядом с собой :biggrin:

Ссылка на комментарий

машин пока да,но будем надеется что ещё ктонибудь подтянется.

Ссылка на комментарий

погодка класс,если и завтра так будет то на карьере будет где разгулядся :biggrin:

Ссылка на комментарий

о шарик между креставинами 100% том болтик открутишь,сначала с медицинского шприца жиденькой смазкой давани ,что бы грязь выдавило,а затем что нибудь густое,я синкой мобиловской мазал,когда он был у меня

Ссылка на комментарий

нужно с воскресным выездом определится,кто и восколько,кто что берёт.думаю раньше 10 не стоит выезжать,все наверно хотят поспать,предлагаю в часиков 11 собраться гденибудь,например на заправке газпрома что возле рощинского кольца?

Ссылка на комментарий

Ага, давай в 11 у заправки, я рыбку беру, Хариуса, на жарку, ну и по мелочи, может бутылявочку, если штурмана приболтаю ехать, кто едет то ещё?

Ссылка на комментарий

пока не знаю,я точно поеду,в любую погоду,Женька пока чойто молчит,надеюсь присоединится,Аня тоже не отвечает. я стейки возьму,уголь,мангал. придумать бы навес какой и стол,а то по прогнозам дожик кратковременный.

 

надеюсь карьерчик подтопит,тогда прелесть будет

Ссылка на комментарий

ну завтра ещё день, может объявится кто,столик раскладной только,тряпичный, с навесом надо придумать что то

Ссылка на комментарий

в принципе мне навес фиолетово,не раскисну, мангал тоже поди разгорится,стол у Женьки был,правда не знаю разобрался он как он собирается или нет :biggrin:

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

блин я под вопросом.. и супруга вроде может малость обидеться, если без нее свалю.. и Ниву сеструхину сегодня сломали, не знаю завтра починим или нет..

внесу смуту - может на следующее воскресенье? по прогнозу - всю неделю +6 и дождики.. со столом не разобрался, так и валяется в багажнике :biggrin:

если колхоз решит в эти выхи, то я все равно поди буду, просто один :huh:

в Автобот сегодня заезжал, Саня как всегда весь запаренный, не сможет присоединиться

Ссылка на комментарий

я еду по любому,пока есть возможность надо ехать,потом неизвестно что будет.

Ссылка на комментарий

у тебя ещё завтра день,думай над компенсацией супруге :biggrin: время есть

Ссылка на комментарий

друзья,завтра в 11.00 на заправке газпрома возле рощинского кольца встречаемся,жду до 11.20 и двигаюсь в сторону кулиги.все кто приедет буду рад.

Ссылка на комментарий

я буду! az.gif' alt=':az:'> или один, или со штурманом, или фиг знает с кем..

возьму чего-нить на мангал, огурчиков-помидорчиков и чай :biggrin:

 

ах да.. и стол, конечно, в виде кучи непонятных досточек))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...