Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения


Димка,привет,я смотрю ты тут ,ты там ,ты везде :biggrin: ай молодчина,жаль ты не в тюмени живёшь. может переедишь? br=

Где фотки 3-х мышкетёров тюменских смотреть? :)

Ссылка на комментарий

А где гену отремонтировать можно? Подскажите автосервис... и магазин корейских зап частей заодно...(где гену можно купить, в случае окончательной смерти нашего) :blush:

Изменено пользователем anna00999
Ссылка на комментарий

СТО Авто бот, найти его можно в 2гис ,хозяин сто наш человек ,корандовод,зовут Алекандр.

Ссылка на комментарий

Аня, подшипники отечественные подойдут, передний 6303, задний 180100 (он толщиной 8мм, родной 10, но это ничего страшного), в любом магазине подшипников

Ссылка на комментарий

как фотки добавить, а?

Привет,Женька,я сам не знаю,выкладываю через радика и кидаю ссылку,или нужно в галлерею закинуть в начале.
Ссылка на комментарий

Андре,не переживай,мы поможем если попросят :biggrin: ,опыт в переборке ген есть,по подшипникам то же проблем нет,есть конторы и не одна,щётки ,не проблема,как и мосты.былобы желание и время.

Ссылка на комментарий

как фотки добавить, а?

Привет,Женька,я сам не знаю,выкладываю через радика и кидаю ссылку,или нужно в галлерею закинуть в начале.

сидишь тут уже сто лет, а не научился до сих пор)) щас разберемся поди
Ссылка на комментарий

Жень,мы ещё одного тюменского корандовода забыли,Александра(авто бот) но его тяжело поймать ,весь в делах,заботах :biggrin: и тог нас пять человек насчитал. :bw:

 

а я с компами не очень дружу,у него ведь гаек нет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Гену починили, работает. Но всё-равно надо новый покупать, а этот в запас. Кто-нибудь с экзиста заказывал? какой? А то их столько много... :blush:

Ссылка на комментарий

Толян, ты где кардан на шноркель брал? там еще выдают?)) а то жена с мелким на днях к теще уезжают на две недели.. а значит наконец-то у меня появляется время на улучшайзинги! :biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=99457 Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

карданы по СТО шкам поспрашивай где газели уазы делают любой убитый кардан, они их на металолом сдают по весу ,предложи только трубу выпилить(она мало весит)я примерно так и искал.

Ссылка на комментарий

точно.. Саня то наш человек :biggrin:

А он на "Понарошку" приедетне злоупотребляй ? Видели его машинку около Автобота (когда свою забирали)... 31 МТ... надо ехать, призы-то ждут!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий

дак он наверно как всегда в спонсорах :P пусть уж сам ответит,будет он или нет

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

я не к тому что не учавствует,а наоборот что приезжает и катается в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...