Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Друзья! Хочу подчистить у себя гораж, в связи с чем может кому надо

пружины родные(отьездил месяцев 5-6)

амортизаторы передние и задние (эксплуатация гдето в тех же приделах)

пружины УАЗ+проставки от соболя(ездил месяца два)

траверса родная

защита родная.

ежели кому надо,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто сталкивался с заменой подшипника полуоси заднего моста в каком сервисе делали!? или посоветуйте действительно хороший проверенный сервис.

Ссылка на комментарий

Если просто подшипник полуоси - то в любом. Эту мелочёвку сделают в любом за час.

 

Здесь на первой странице

назван хороший сервис.

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

Есть такой авто центр АвтоБот ,они с корандиками знакомы хорошо,попробуй туда обратится.В ДубльГисе их координаты есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Товарищи, задумался я тут поставить гбо на свой пепелац

Знает ли кто-нибудь что-то хорошее или плохое о тюменских установщиках?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

салют, Тюмень! с сегодняшнего дня я с вами!

только вот из ГАИ приехал, счастья полные штаны))

Тагер 2009 года, 3200, автомат, черный.. по бездорожной подготовки абсолютно голый, даже резина родная. Потому будем по возможности по-тихоньку тюнинговаться. Буду раз общению и встречам. Вопросов, наверное, будет много:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые тюменцы! Нахожусь в вашем городе, и вчера, видимо от мороза, перестал включаться ПП. Куда можно обратиться? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Юджин, пробуй или в АВТОБОТ тел.695100, или в СТО ТВК тел. 89222667222, помог бы с удовольствием, но на вахте в Уренгое

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность Анатолию "smitt72" за помощь в устранении проблем моего автомобиля, которую он оказал от чистого сердца!!! Спасибо, Толя! Езжу!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приглашаются одноклубники, присоединяйтесь.

http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=90290&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий

Да уж, темка у нас не очень активна,хотя Тагеров,Корандо,Муссо и Роудов в Тюмени полно. Жаль что у нас народ не такой активный как в соседних профильных темках.

Ссылка на комментарий

Да уж, темка у нас не очень активна,хотя Тагеров,Корандо,Муссо и Роудов в Тюмени полно. Жаль что у нас народ не такой активный как в соседних профильных темках.

Я бы с удовольствием! Права только в марте получу, а так, я за любой кипеш!
Ссылка на комментарий

Следи за темкой на каре72 там часто штурманов на покатуху ищут,пока прав нет , езжай пассажиром, набирайся опытом и заводи знакомства, отдыхай и наслождайся.

Ссылка на комментарий

Я пока жду когда права вернут, машинку подготавливаю, а там уже сам поеду, а то надоело в гаражах круги наматывать

Ссылка на комментарий

Да ни чего особенного, бодик сделал, подвеску поменял, сапуны с мостов и раздатки, блок раздатки перенес, колеса и диски, жду лебядь- буду внедрять, света в гараже не было два месяца , бампера на место поставить немогу, щас потеплеет и займусь защитой и порогами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Штурман на покатушки требуется, вторая половинка не любитель экстрима. Живу на МЖК. Сейчас на вахте в Новом Уренгое, не получится на покатуху вырваться 23 , но на следуюшую надеюсь в теме буду. Сейчас машина стоит в гараже, подготовленная к установке бодика., а то последняя покатуха 02-02 показала что резина хорошо цепляет арки. Может кто на районе живет поможет консультацией после 28.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Штурман на покатушки требуется, вторая половинка не любитель экстрима. Живу на МЖК. Сейчас на вахте в Новом Уренгое, не получится на покатуху вырваться 23 , но на следуюшую надеюсь в теме буду. Сейчас машина стоит в гараже, подготовленная к установке бодика., а то последняя покатуха 02-02 показала что резина хорошо цепляет арки. Может кто на районе живет поможет консультацией после 28.

Пиши дружище мне в личку,я тоже на МЖКа обитаю,чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет из Красноярска!!! :br: Мы недавно переехали в ваш славный город, посему мало чего знаем - что тут, да как))) Вы встречи клуба порводите?? :)

Ссылка на комментарий

добро пожаловать, какие уж тут встречи,посмотри по датам сообщений,какая октивность :blush: . регистрируйся на кар72 и в клуб 4х4,там на покатушках и встречаемся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...