Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения


никто не подскажет, где взять ролик натяжной? в наличии чтоб было..

у меня валяется какой-то ролик, непомню - наяжной, или обводной, щас поеду в сервис, посмотрим
Ссылка на комментарий

никто не подскажет, где взять ролик натяжной? в наличии чтоб было..

у меня валяется какой-то ролик, непомню - наяжной, или обводной, щас поеду в сервис, посмотрим

спасибо, но они у нас походу разные на всех моторах
Ссылка на комментарий

Я точно не поеду,буду заниматься машиной,а то подзапустил,как бы чего серьезного не случилось,буду к зиме готовить

Ссылка на комментарий

выход наверно один,шланг высокого давления соединить с обраткой минуя рейку,пусть по кругу гоняет жижу,но это только предположение,будет работать или не не знаю

работать точно не будет :biggrin:
Ссылка на комментарий

Дима,а почему не будет работать? что рейка не будет работать это однозначно :biggrin: но тут главное насос не спалить на сухую.

Ссылка на комментарий

Нее, насос робит, всё нормуль, рейка то понятно что нет, ну ни чё, подкачаюсь малёхо :biggrin: по дворам только, неудобно рулить :mad:

Ссылка на комментарий

Толя, я так и сделал, закольцевал трубки гидрача, рейку надо менять :blush: 9 того, кто едет на десант?

мы никуда не поедем, пока гену не перенесем... да и пока снег не ляжет, а то зимняя резина по-говнам неедет :bw::biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

пришла чоль

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

у нас ещё куда не шло, а у Женьки 3.2 автомат,топить совсем не вариант :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...