Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Отдам газелешный кардан слегка б/у -самовывоз

отлично! кардан забираю:) заскочу на днях.. в Автоботе он у тебя?
Ссылка на комментарий

не, дома завтра в автоБот привезу

 

на покатушки не поеду, проф.праздник, корпоратив :-(

Ссылка на комментарий

кто едет на Адреналин,может договоримся на сооружение общего стола(скинемся и затаримся с пятници)кто что возьмёт,что бы лишнее не тоскать и ни чего не забыть?

Ссылка на комментарий

нормальная идея, я за..

правда еще не понятно - еду или нет, работа может не отпустить, завтра все решится

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Гену починили, работает. Но всё-равно надо новый покупать, а этот в запас. Кто-нибудь с экзиста заказывал? какой? А то их столько много... :blush:

А что с твоим геной случилось?

Ссылка на комментарий

кто едет на Адреналин,может договоримся на сооружение общего стола(скинемся и затаримся с пятници)кто что возьмёт,что бы лишнее не тоскать и ни чего не забыть?

Я нееду :ak: дела не пускають(((

 

Спасибо, ребята! Гену починили, работает. Но всё-равно надо новый покупать, а этот в запас. Кто-нибудь с экзиста заказывал? какой? А то их столько много... :blush:

А что с твоим геной случилось?

Думала, что в луже утопили, оказалось просто его срок подошел. Щётки, подшипники поменяли - и снова в строю)))
Ссылка на комментарий

так, чойто не понял,я один на адреналин поеду что ли? :aq: трасса должна быть офигенной,я весной позапрошлого года на вторые сутки только смог выбраться от туда и то с помощью трактора.правда был на шоссейной шиповки и без блоки.после неё и механические хабы поставил. :biggrin:

Ссылка на комментарий

нукак ни чего? а пзитивное настроение и кучу эмоций. у меня с регистратора много видео,но пока не могу победить их сжатие :bw:

Ссылка на комментарий

ну это то да)) Толя ты повыбирай поинтересней, да и всё)) у меня тоже с регика есть, только почему то в самые интересные моменты, он непроизвольно отключался :mad:

Ссылка на комментарий

ну это то да)) Толя ты повыбирай поинтересней, да и всё)) у меня тоже с регика есть, только почему то в самые интересные моменты, он непроизвольно отключался :mad:

он боялся и закрывал глаза :biggrin:

 

Ни кто, не чего)) не ту тактику выбрали :biggrin:

все ломанулись к дальней точке?
Ссылка на комментарий

да пока времени нет не то что повыберать,хотя бы полность посмотреть.но у меня снял от начала и до самого финеша.

Ссылка на комментарий

по тактике ага оплошали, полетели вперёд, расчитывали на обратном пути пособирать, а там нас ждала дамба :br: и пробки на ней)))

Отпилил я Толя вчера лишнюю часть бампера))) и продлил защиту до площадки, получилось так

20131028 163447

20131028 163319

Ссылка на комментарий

молодец,наш человек :biggrin: ,эта часть всё равно лишняя и свес крадёт. лебедь ещё не подключил?

Ссылка на комментарий

нужна будет помощь ,обращайся. наверно буду бак снимать,уж очень сильно замял,до кордана совсем рядом стал,да клба не известно как поживает там.

Ссылка на комментарий

у тебя же 3.2 ,там туманки стоят,это у нас на 2.3 эта опция лишняя,я про юбку :biggrin:

Ссылка на комментарий

да какие туманки.. они у меня после первого же брода набрали в себя воды по стакану.. так и не работают по сей день.. да и не нужны они мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...