Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

а что мы рыжие что ли? :biggrin: тоже хотим как УАЗики, главное чтоб все блоки в верху были, я летом на Урале, по сидушку ездил и ни чё, нормалёк ;)

Ссылка на комментарий

Жень скинь в личкусвою почту,я ролики тебе скину,а то выкладывать их не умею

Ссылка на комментарий
:blush: а у меня на планшете пишит плагин не потдерживается,не как не могу эту болячку побороть,после того как он заглючил и я его сбросил в заводские настройки
Ссылка на комментарий

Жень, нормалёк!!! :br: У тебя фото в большем разрешении есть?

есть, ага.. правда, тебя там не сильно много, но несколько фоток имеется

 

:blush: а у меня на планшете пишит плагин не потдерживается,не как не могу эту болячку побороть,после того как он заглючил и я его сбросил в заводские настройки

дык Кодек скачай, и будет тебе счастье! так и напиши с планшета в поисковике - "скачать кодек для видео" :br:
Ссылка на комментарий

Всем привет :br: Ребят, у кого брызговики задние синие?? Почём покупали/хде?

 

И ещё: где можно кусок резины/пластика взять на подкрылок (у меня справа оторвана та часть, которая прям за колесом закрывает агрегаты. Оттого гена и топится постоянно - его на любой луже закидывает водой и грязью)

Ссылка на комментарий

у меня синие,в любом магазине,разных цветов можно взять,но я за цветом не гонялся и какие были такие и взял,4 шт-500р в среднем, по подкрылку,заедь в магазин резинотехника что на авторемонтной,по 2гис посмотри,там есть резина всякая ,в том числе и транспортёрная лента метражом,розной толшины и ширены,выбирай как говорится на вкус.

Ссылка на комментарий

комплект из 4шт

 

два у меня без дела лежат ,могу отдать если цвет устраивает :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Толь, а когда уезжаешь? там посылка от Димы на тебя? вдруг подойдёт на днях, может успею рейку воткнуть до понарошек)))

Ссылка на комментарий

я в суботу утром уеду в ёбург приеду вечером,рейка не не знаю даже,врядли приедит,смотрел,сегодня только отгружина в ноябрске

Ссылка на комментарий

я в суботу утром уеду в ёбург

Заезжай ко мне, в Верхнее Дуброво - это 25 км до Ебурга по пути, руку пожать, кофием напою, я завтра в Московию в коммандировку, в пятницу вернусь и вылком

Ссылка на комментарий

лебедя не поставил, на работе завал, по хозяйству завал.. не до лебедей тут)) на Жуть планирую, но опять с малышами во 2 категории)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...