Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения


Жень,сразу на место поедешь или через уга авто? и во сколько планируешь выехать?

Ссылка на комментарий

а, не, хабы она вроде успела авм поставить

резина у нее 31 АТ

Ссылка на комментарий

ну для той трассы что будет,вполне подходящая,МТ конечно лудше но многие будут на шосейке,да и трассу катали шоссейкой вроде.ориентир ставился на мастерство.

Ссылка на комментарий

ну в нескольких соревнованиях она участвовала

Ссылка на комментарий

вот и нужно продолжать,навык оттачивать. а то зрителем ,только теоретиков плодить :biggrin:

Ссылка на комментарий

а, не, хабы она вроде успела авм поставить

резина у нее 31 АТ

Я уже в зиму переобулась :) такчё 29 ханкук :biggrin:

а, не, хабы она вроде успела авм поставить

резина у нее 31 АТ

ага, АВМ воткнули уже, мои родные подарены АндреюR, соберёт себе из 4-х пару рабочую и ещё года на 2 хватит :biggrin:
Ссылка на комментарий

29 ханкук хорошо гребёт,сам на таких ездил по грязи,всяко разно лудше автострады.

 

Жень ты на работе сегодня? помочь бы мне тормоза прокачать,а то Вовка на трассу уезжает.

Ссылка на комментарий

на работе, ага.. причем часов до 8 точно буду, чтобы завтра выходной вымутить.. потому никак, извиняй

Ссылка на комментарий

нет не надолго,я уже в гараже,щас сандали поменяю и как нибудь буду прокачивать,справлюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий

доску возьми полметровую и сидушкой зажимай, правда наскачишься, но зато работает

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

где бы ешо доску взять :biggrin: у меня ведь теперь гидроручник,вот им и буду пробовать

Ссылка на комментарий

сам над этим пъодумываю,у мня их два,один на машине-другой вх ремонте,потом меняются. из наших тюменских ещё не кто не переносил.http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17808&st=0

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

Всем привет! А может у кого-нибудь есть опыт в переносе генератора наверх?? Достал :aq:

MaxAlex в Сибе не поток поставил, стукни в личку ему, может откроет секрет, хотя не факт

Ссылка на комментарий

Димка,привет,я смотрю ты тут ,ты там ,ты везде :biggrin: ай молодчина,жаль ты не в тюмени живёшь. может переедишь? az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем привет! А может у кого-нибудь есть опыт в переносе генератора наверх?? Достал :aq:

MaxAlex в Сибе не поток поставил, стукни в личку ему, может откроет секрет, хотя не факт

Спасибо! ок, стукнем ему)) как раз в ноябре в Красноярск поедем... Можем через Новосиб :biggrin:

 

Димка,привет,я смотрю ты тут ,ты там ,ты везде :biggrin: ай молодчина,жаль ты не в тюмени живёшь. может переедишь? br=

Да-да! Это сейчас в тренде! az

Изменено пользователем anna00999
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...