Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, где у нас в городе можно чуток подрифтить? Чтобы безопасно для окружающих (не парковка Гудвина ночью:blush: и для себя (столбов вокруг не было). Интересует не столько дрифт, сколько потренироваться выходить из заносов на разном приводе.

 

А да, Алебашево почистили уже?

Ссылка на комментарий

Товарищи, где у нас в городе можно чуток подрифтить? Чтобы безопасно для окружающих (не парковка Гудвина ночью:blush: и для себя (столбов вокруг не было). Интересует не столько дрифт, сколько потренироваться выходить из заносов на разном приводе.

 

А да, Алебашево почистили уже?

Присоединяюсь к вопросу!

То же самое я спрашивал в прошлом году и даже в личку. Ни кто ничего по этой теме не сказал. Мож в этом году ответит кто знает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Съездил на Алебашево и там позажигал.

Трасса одна. Организаторы говорят что "пока что одна".

Расписание. Ежедневно с 7 до 11 вечера. Выходные с 12 дня до 11 вечера.

Въезд с Лукойла на Алебашевской/Дружбы. В нерабочее время, видимо, закрывают ворота.

200 рублей и катаешься пока не надоест.

Джигитов немного. Сегодня одного видел

 

Кстати, на картодроме "Монако" кто-нибудь катается?

Изменено пользователем Swifty
Ссылка на комментарий

Второй длинный трек расчистили. Круг - минут 5. Куча поворотов. Ширина чуть больше машины. Ралли короче.

 

И нашел заезд на это развлечение при закрытых воротах с Лукойла, то есть в нерабочее время. Ну то есть вдруг покататься приехал, а закрыто.

С Мельникайте, перед автомойкой по адресу Мельникайте,4. По прямой вдоль озера. На колее отсыпаны противопузотерные валы. Шнива и Тагер на дефолтного размера колесах перепрыгивают отлично.

 

Присоединяюсь к вопросу!

То же самое я спрашивал в прошлом году и даже в личку. Ни кто ничего по этой теме не сказал. Мож в этом году ответит кто знает.

 

поедешь кататься?

Ссылка на комментарий

Второй длинный трек расчистили. Круг - минут 5. Куча поворотов. Ширина чуть больше машины. Ралли короче.

 

И нашел заезд на это развлечение при закрытых воротах с Лукойла, то есть в нерабочее время. Ну то есть вдруг покататься приехал, а закрыто.

С Мельникайте, перед автомойкой по адресу Мельникайте,4. По прямой вдоль озера. На колее отсыпаны противопузотерные валы. Шнива и Тагер на дефолтного размера колесах перепрыгивают отлично.

 

Присоединяюсь к вопросу!

То же самое я спрашивал в прошлом году и даже в личку. Ни кто ничего по этой теме не сказал. Мож в этом году ответит кто знает.

 

поедешь кататься?

Приветствую.Скатайся лудше с этими ребятами http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=74904&postdays=0&postorder=asc&start=0 ,должно быть интересно(пока сколько катался с ними,ещё не интересно не было)Я к большому сожеллению не смогу,командировка светит на работе.

Ссылка на комментарий

Клево!

Автоботам респект, кстати!

Но на выходные приедут друзья с Омска и за руль мне будет нельзя:biggrin:

Ссылка на комментарий

Клево!

Автоботам респект, кстати!

Но на выходные приедут друзья с Омска и за руль мне будет нельзя:)

Вот и уменя к сожалению не получается,я с ними катался пару раз вне зачёта(так для себя),мне понравилось больше чем тупо по трёку гонять,а тем более у нас не раллийная машина :biggrin: .В песу сейчас снега почти нет, я на обычной зимней резине без проблем лазил везде где мог между деревьев войти az

Ссылка на комментарий

Привет всем. А с муссо принимаете в свои ряды??

конечно:biggrin:

А что это у тебя за зверь такой с 250лс?

Ссылка на комментарий

Привет, у меня бензиновая зажигалка,104 мотор, а 250 кобыл это в Москве перестарались,добавили 30 лошадок в мозги.

Ссылка на комментарий

Привет всем. А с муссо принимаете в свои ряды??

Добро пожаловать :biggrin: мы всем рады,столько наших машинок в городе ,а на форуме единици(можно по пальцам одной руки посчитать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот опять тема затихла,предлогаю Тюменским такую тему стороной не обойти http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=75088&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тюменцы подскажите как проехать на "Горячие источники". Собираюсь со стороны Челябинска.

Ссылка на комментарий

Тюменцы подскажите как проехать на "Горячие источники". Собираюсь со стороны Челябинска.

Привет! Горячих источников здесь около десятка. Выбирай ссылка и отзывы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет, собственно имеется просьба - мужики кто посвободнее может прокатиться и поглядеть диски для меня у вашего земляка вот ссылка http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14133 - собственно на идеал не рассчитываю, но может кто поглядит как они в живую смотрятся =)

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, собственно имеется просьба - мужики кто посвободнее может прокатиться и поглядеть диски для меня у вашего земляка вот ссылка http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14133 - собственно на идеал не рассчитываю, но может кто поглядит как они в живую смотрятся =)

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

1/2 офф: Их наверное не только глазами смотреть, - покрутить нужно на станке шиномонтажном ;) .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хаба Диминому Коранду или ~ой Коранде (как же тяжело у этой машины со склонением:blush:)

На МЖК обитает хозяин? Рядом с тобой припарковался, как игрушечный выгляжу:wacko:

Ссылка на комментарий

Колёсья те же остались 33? :blush: Да зачетный карандаш

 

Паша, поехали 29-ого на покатуху? Время ещё есть тебе мои пружины УАЗовские вкорячить и приподнять машинку :wacko: Правда до Дименого нам долеко ещё.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас проставки сзади + легко подтянутые торсы спереди - машина не выглядит просевшей и сохранила мягкость

 

29го еду на http://nt.en.cx/GameDetails.aspx?gid=34952

Хороший межрег обещают в Нижнем Тагиле. Сутки полевой жести

Ссылка на комментарий

Понятно :biggrin: удачно скататься.А я тут ,рядышком покатаюсь.

Ссылка на комментарий

Тем более пока я без переднего привода - один из AVMов захрустел. Сейчас сняты и стоят родные вакуумники, которые не работают. Чисто как заглушка

Ссылка на комментарий

Сочувствую,вот по этому у себя оставлю вакуумные,сальники новые уже в гараже лежат на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет братья Тюменцы.Просьба оказать услугу по покупке авто в вашем регионе.Присмотрел супруге.Все расходы оплачу.Хотя бы машинку посмотреть-стоит она того или нет.Заранее благодарю.

ССылка http://tyumen.drom.ru/ssang_yong/actyon/7339473.html

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...