Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Если это белый Корандик с с багажником, лестницей, силовым бампером и гос. номером 037, то я его знаю, он там живет, но на сайте не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий

Это он?

Серега?

Корандик!Зачётно выглядит,интересно это одна машина в семье?

Ссылка на комментарий

Да-да это Серегу приметили! Он нас не игнарирует - он просто совсем не дружит с компом. Кстати, участник первого и второго слета.

Машинка в семье единственная.

Ссылка на комментарий

Да-да это Серегу приметили! Он нас не игнарирует - он просто совсем не дружит с компом. Кстати, участник первого и второго слета.

Машинка в семье единственная.

Вот и у меня единственная,а по сему до фанатизма не хотелось бы её плостать,а вот у Сергея машинка,мой эталон :) ,потому сразу и заприметил.Я и жене его машинку показывал,на что получил ответ;МОНСТР.

Ссылка на комментарий

дмитрий72, а ты наклейки к продаже ободрал?

или я вчера видел вышеописанную машину Сергея

Ссылка на комментарий

А это смотря с какой стороны посмотреть. :biggrin: Правый бок уже чистенький, а на левом еще осталась часть наклеек! Перед тем как начал снимать посчитал - всего у меня было 56! наклеек! Извел полтара литра спирта! Зато под ними царапин нет и краска как новенькая!

Но кроме наклеек есть еще некоторые отличия: например у Сереги багажник пустой, а у меня - ящик, хай-джек, лопата, рессивер...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас Тюменцы Земляки!!!

Встряну не в тему, надеюсь Много Уважаемый модератор не сотрет...

В 2010 году купил Тагер Т-5

Год ездил довольный, как удав после обеда. Готовился уже люфтануть, резину разлапистую поставить и т.д. и т.п....

Но его величество зверь - писец, как всегда подкрался незаметно.

 

Сейчас пытаюсь провести независимую экпертизу. Для этого мне нужно СТО на котором в пресутствии эксперта это безобразие разберут на на винтики на предмет скрытых повреждений.

СТО сначала соглашаются, а потом когда видят машину в живую умывают руки(заподло им волоком на подъемник затаскивать, и два дня гайки крутить).

Подскажите, где в Тюмени мне это можно сделать. Буду крайне благодарен.

После экспертизы останки пойдут на продажу.

Ссылка на комментарий

Присаединяюсь к тюменцам! Только реально куда то выехать смогу через 1.5 года, думаю догадаетесь по чему, планирую в 13 году поездку тюмень - горный алтай - байкал -владик.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Тюменцы, подскажите где у вас официальный дилер по Тайгеру? Нужно делать ТО 3, временно нахожусь в Кургане, а из Кургана ближе ехать чем в Челябинск. Кто где обслуживается?

Официальным дилером Тагаза в Тюмени также является ООО "Восток-Моторс" (ул. Алебашевская,11, автосалон Хёндай). Я там брал авто и обслуживаюсь тоже, обслуживание в зависимости от смены, ТО-2000 и 10000 км. сделали хорошо, на 20000 км. сломали ограничительный буртик крышки масляного фильтра, но после того как я указал им на этот недостаток, заказали на заводе и спустя три недели заменили крышку бесплатно. Подлокотники спустя месяц после покупки тоже получил у них. Все бы ничего только цена последнего ТО возросла, а объем работ тот же.

Изменено пользователем Тюменец
Ссылка на комментарий

А я сразу на гарантию забил и не жалею :) ТО в два,а то и три раза дешевле если самому делать.

Ссылка на комментарий

А я сразу на гарантию забил и не жалею :) ТО в два,а то и три раза дешевле если самому делать.

А где берешь расходники (фильтра и т.д.), на следующий год заканчивается гарантия, тоже планирую ТО делать сам, а где можно приобрести расходники?

Ссылка на комментарий

Расходики все есть в экзисте и ценники разные на любой вкус :) У самого 30-я тысча подходит ,вот надо инфу с форума подсобрать и заказывать :biggrin:

Ссылка на комментарий

...........................................

Привет! :biggrin:

Пишу сюда,а не в личку, думаю, всем интересно будет:

Где ты масло моторное берёшь, что б не подделка?

Подошёл срок замены моторного. :) Тем более, в зиму думаю что получше залить, что б ты посоветовал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть такая темка http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=69738 ,кто из наших присоединится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я бы скатался

Но не уверен что получится. EN он такой, да. Если буду в подготовке игр занят, тогда не скатаюсь

Ссылка на комментарий

Только интересно, туда на дефолтной машине есть смысл ехать? Всмысле, на штатной резине и прочем

Ссылка на комментарий

Только интересно, туда на дефолтной машине есть смысл ехать? Всмысле, на штатной резине и прочем

Вроде как бы да!

Сходи по ссылке, которую smitt72 давал, а затем подробно конкретно про саму трофи Там всё, много, подтобно! az

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

Только интересно, туда на дефолтной машине есть смысл ехать? Всмысле, на штатной резине и прочем

Конечно есть.Я ездил на прошлое мероприятие зрителем на своей машинке и так получилось что увязался за УАЗками на 33-х ,прошол с ними немного трассы,нормально всё если что вытянут az .А вообще это мероприятие проводится не ради самой гонки или победы,это семейный активный отдых.Если считаеш что точка трудная,езжай к другой и всё.После покатух чай,шашлык,общение. :wacko: .Я буду ,только не на своей,знакомый позвал штурманом на его УАЗке поедем.

Ссылка на комментарий

Злой Джекичан в пятницу вечером не пустил ни в EN точки поиграть, ни на Понарошку-трофи в субботу. Свечки померли от неудачного отмывания двигателя после недавнего штурма почти-дороги на игре. Точнее, пара капель их добила, они уже начинали проситься на замену. Пичалька, короче;(

 

Зато после замены свечек съездил и вскрыл классный чек для Энки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...