Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А любители кошек есть? (Курильский бобтейл)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Виталий! вчера списались с хозяйкой жениха, все в порядке <_<

Удачи! Насколько я знаю - Бегемот опытный любовник.

 

Тут намыл в Инете:

 

1205761335_2.jpg

 

Собственно - ССЫЛКА.

 

Ещё: "после" и "во время" бани:

 

1308240158_33.jpg

 

1308240152_2.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

ой, что с нами делает воображение! знание-то откуда? <_< ладно, шучу ;)

фоты выкладывать не умею. :blush:

post-4952-13086558760979.jpg

post-4952-13086558912184.jpg

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий

....знание-то откуда? ....

А я видел фоты когда к нему (к Бегемоту) невесту приводили.

И фото "тяжких последствий" видел! <_<

Я так понял - это маленькие "бегемотики"-детки.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

да, я тоже вчера видела фоты у хозяйки, надеюсь, что и у нас все получится и будет еще одно развлечение: пристраивать "тяжкие последствия", как Тихра выразилась "замурчательные" <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кот. Рыжий кот.

 

Я раз пять посмотрел.

Особенно нравится взгляд его в конце - "...Чё привязались? Мешаете наслаждаться..."

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

У мну можно сказать неприятности. Пока был на слёте моя любимая , пёстрая кошка выпала из окна десятого этажа. Окно было приоткрыто через верх(стеклопакет), как фрамуга. Раньше туда даже и прыгать не было мыслей. А тут прыгнула и провалилась между окном и москитной сеткой. Туда то скатилась , а вот от туда не смогла. Сетка не выдержала , выпала из окна, а следом за ней и мой котэ. Хорошо, что был сосед на улице, он и подобрал её, а через буквально десять минут приехал сын с работы. Сразу в больничку. Словом разрыв селезёнки,сломана грудная клетка. Операция и прочие процедуры - 16000 руб. Селезёнку вырезали, одели бандаж, сказали, что остальное должно зажить.Вроде шов чистый, сикает без крови, но лежит , мало ходит. В туалет иногда добредёт, иногда прямо гденить в комнате посикает.Воду пьёт, ест правда мало.Надеюсь на скорейшее выздоровление. Врачи сказали оклемается. :biggrin:

Ссылка на комментарий

У мну можно сказать неприятности. Пока был на слёте моя любимая , пёстрая кошка выпала из окна десятого этажа. Окно было приоткрыто через верх(стеклопакет), как фрамуга. Раньше туда даже и прыгать не было мыслей. А тут прыгнула и провалилась между окном и москитной сеткой. Туда то скатилась , а вот от туда не смогла. Сетка не выдержала , выпала из окна, а следом за ней и мой котэ. Хорошо, что был сосед на улице, он и подобрал её, а через буквально десять минут приехал сын с работы. Сразу в больничку. Словом разрыв селезёнки,сломана грудная клетка. Операция и прочие процедуры - 16000 руб. Селезёнку вырезали, одели бандаж, сказали, что остальное должно зажить.Вроде шов чистый, сикает без крови, но лежит , мало ходит. В туалет иногда добредёт, иногда прямо гденить в комнате посикает.Воду пьёт, ест правда мало.Надеюсь на скорейшее выздоровление. Врачи сказали оклемается. :biggrin:

Дай Бог! Выздоровления Котэ!

Ссылка на комментарий

.........Врачи сказали оклемается. :biggrin:

Обязательно. Удачи!

У братана в Свердловске сиамец рухнул с 9-го этажа. Одну почку удалили. Пожил потом ещё.

Ссылка на комментарий

У мну можно сказать неприятности. Пока был на слёте моя любимая , пёстрая кошка выпала из окна десятого этажа. Окно было приоткрыто через верх(стеклопакет), как фрамуга. Раньше туда даже и прыгать не было мыслей. А тут прыгнула и провалилась между окном и москитной сеткой. Туда то скатилась , а вот от туда не смогла. Сетка не выдержала , выпала из окна, а следом за ней и мой котэ. Хорошо, что был сосед на улице, он и подобрал её, а через буквально десять минут приехал сын с работы. Сразу в больничку. Словом разрыв селезёнки,сломана грудная клетка. Операция и прочие процедуры - 16000 руб. Селезёнку вырезали, одели бандаж, сказали, что остальное должно зажить.Вроде шов чистый, сикает без крови, но лежит , мало ходит. В туалет иногда добредёт, иногда прямо гденить в комнате посикает.Воду пьёт, ест правда мало.Надеюсь на скорейшее выздоровление. Врачи сказали оклемается. :)

Удачи твоей котейке,твоя любовь и забота вылечит ее!

Ссылка на комментарий

Кошку не выходили, умерла, бедолажка моя. Вторая стала дичится всех. Прячется под диваном. Иногда выходит в коридор и крутит головой туда-сюда. Думаю ищет подружку. Ест, но не так хорошо как раньше.

Что посоветуете, други и знающие кошачью натуру, взять вторую? Хочу маленькую,месяцев восемь, чтобы для этой моей была как "дочка", возымеет кошачья солидарность, будет за ней ухаживать, как за своим котёнком. На благотворительных сайтах есть похожие , черепахового окраса.

Ссылка на комментарий

Если брать вторую,то брать надо совсем малыша думаю...у меня ангорка кот,а на даче обычная дворовая,чтоб не бросать ее, на зиму забрали в квартиру,так они не могли ужиться.

Ссылка на комментарий

volchara очень жаль киску... к сожалению ваш случай не единственный, летом очень много случаев, кошки они же хищники и поэтому движущие предметы для них дичь,(мухи, жучки, птички) а когда у них охота они не видят препятствий и опасности...

Кстати есть кошка курилочка в добрые ручки, красавишна и умничка!!! Хозяин женился, у жены аллергия....

5b738fe961ed.jpg

489a74080e08.jpg

086e3a057c61.jpg

11444cd3ba0d.jpg

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

Если брать вторую,то брать надо совсем малыша думаю...у меня ангорка кот,а на даче обычная дворовая,чтоб не бросать ее, на зиму забрали в квартиру,так они не могли ужиться.

У меня три кошки были взяты взрослыми, притирались с месяц, счас все кучкой спят!

Ссылка на комментарий

....счас все кучкой спят!

Я тоже такое наблюдал, но у кошек, для которых ТЕРРИТОРИЯ была изначально чужой, т.е. все три были пришлыми-приёмными.

А когда одна считает её своей - всегда сложно.

Ссылка на комментарий

котейка моя так и норовит под сплит лечь.Боюсь не простудится ли.Котенком спала на балконе зимой,когда был сильный мороз на улице.Вот и думаю ведь она далеко не дура и будет чуствовать,что надо уйти.

Ссылка на комментарий

Курилы понравились, но пока брать ни кого не буду. Не понятно, что с другой котэ. В плане могла заразиться от моей Черепашки.Сделал ей укол по рекомендации вет.врача для выработки иммунитета. Пока поведение не меняется : всё так же прячется под диваном ест мало, но в лоток ходит.Боюсь как бы не передалась инфекция. С удовольствием бы взял, но как минимум надо выждать месяц. И тоже думаю, что если брать, то надо маленькую.

После операции котэ пошла на выздоровление. Но потом как то разом стала чахнуть. Перестала есть всё больше лежала. Повёз к доктору. Вот она то и сказала, что вирусная инфекция. Веки глаз жёлтые, язык не розовый, а бело-серый. Котэ не была привита.Диагноз: или кошачья чумка или одна из тех болезней, от которой нет лечения. Типа иммунодефицита. Как оказалось второе. Думаю, что была инфицирована в этой самой вет.болничке. Жена моя носила туда её после падения пару раз и говорила, что народу сидит в очереди целая куча. Как то волей не волей приходишь к мнению, что не чего там делать. Может коты сами должны справляться со своими болячками. У матери кошка выпала с шестого этажа, зимой, на обледеневший асфальт-оклемалась. У знакомого по работе с восьмого-оклемалась. А я спросил у доктора, которая нас "вела", с какого самого высокого этажа в её практике выпадала кошка. Сказала, что с ...15 -го, причём три раза одна и та же кошка.Ну, понятно, что не все три раза подряд. Информация к размышлению. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Веки глаз жёлтые, язык не розовый, а бело-серый повреждена была печень, не вирусня

И что от печени умерла? Причём умерла во время процедуры капельницы. Я и не ожидал даже, вроде сидела молча, потом пару раз выразила протест мяуканьем, я снял капельницу, а она как заорёт, на пол и судороги. Дыхание редкое , рывками и ... всё. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

от вирусов животное угасает...совсем не ест не пьёт, рвота, жидкий стул, обезвоживание,

а судороги и редкое дыхание - болевой шок, всетаки были повреждения органов, и не факт что только разрыв селезенки, ведь повреждена была и грудная клетка...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...