Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А любители кошек есть? (Курильский бобтейл)


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

20 часов назад, Buris сказал:

Бывали ли у вас ручные кошки/коты ?

А что, кто - то диких дома держит?

Ссылка на комментарий
В 01.03.2021 в 08:49, автолюбитель михаил сказал:

А что, кто - то диких дома держит?

Очень похоже на ботов, втираются в доверие

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
В 03.03.2021 в 12:49, saha61 сказал:

А нахера втираться? Ебн...тые?

Ну почти. Сначала спамят в общих темах, возможно накручивают рейтинг и количество постов, изучают список тем, а потом между делом в созвучные темы с обсуждением будут пихать ссылки на товары (рекламу почти бесплатную), с которых при продаже получат процент. Ну это мое видение. Люди с форума могут что-то и купить по принципу "мне на форуме посоветовали". Но у нас не пройдут, мы на них кнопку "жалоба" сразу жмём и модеры их в топку кидают :) и рейтинг сразу в минус жмём, чтобы другие видели и не велись.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Роман t сказал:

Ну почти. Сначала спамят в общих темах, возможно накручивают рейтинг и количество постов, изучают список тем, а потом между делом в созвучные темы с обсуждением будут пихать ссылки на товары (рекламу почти бесплатную), с которых при продаже получат процент. Ну это мое видение. Люди с форума могут что-то и купить по принципу "мне на форуме посоветовали". Но у нас не пройдут, мы на них кнопку "жалоба" сразу жмём и модеры их в топку кидают :) и рейтинг сразу в минус жмём, чтобы другие видели и не велись.

Да,развелось всяких долб.. бов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, saha61 сказал:

Да,развелось всяких долб.. бов.

Может студенты пытаются рублик лишний заработать. Но да, надоедают мусорить в темах.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

совершенно не кошатник - даже наоборот)) всегда были охотничьи . рабочие собаки.

 в основном фоксы.

 за хорошей рабочей собакой приходилось ездить и на алтай. тк в мск нет рабочих от слова совсем.что бы не говорили .

 но. с возрастом - отказался от охоты с собакой. собака требует очень много времени и рабочая собака должна работать. несколько лет был без питомца.

 скучно.

 к котам отношусь никак)) не люблю шерсть.

 4 года назад знакомые отдавали сфинкса девочку. решил взять. кошка из семьи. где 3 детей))) не любит. когда ее гладят9 скорее дети терзали)

 со временем привыкла. любит сидеть на плече.

 сейчас уже 3 помет - вожусь с котятами))))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...