Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А любители кошек есть? (Курильский бобтейл)


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую тем, у кого на кошек аллергия.

Я сам обожаю утыкаться им своим носом в шею или в их нос.

Касаться кота очень приятно.

Он тёплый и живой. :)

У моих сегодня день "нежности" особенно у малышни, уже зализали меня до изнемозжения (моего) :) быстрее бы отправить их к их новым хозяевам!! ещё две недели будут меня "мучать";)

Ссылка на комментарий

Сочувствую тем, у кого на кошек аллергия.

Я сам обожаю утыкаться им своим носом в шею или в их нос.

Касаться кота очень приятно.

Он тёплый и живой. :)

У моих сегодня день "нежности" особенно у малышни, уже зализали меня до изнемозжения (моего) :) быстрее бы отправить их к их новым хозяевам!! ещё две недели будут меня "мучать";)

Анектод в тему:

Куклачев на пляже обгорел, намазался сметаной.

Доставлен в больницу с диагнозом: "Зализы 4-й степени".

Ссылка на комментарий

честно говоря, я удивляюсь, как уживаются 2 кота - 18 лет и полугодовалый котенок.

но факт, у них все хорошо. ходят в 1 лоток, едят из соседних тарелок. спят рядышком.

субординацию, правда мелкий соблюдает. уважает))))) не лезет лишний раз, под горячую лапу.

Ссылка на комментарий

честно говоря, я удивляюсь, как уживаются 2 кота - 18 лет и полугодовалый котенок.

но факт, у них все хорошо. ходят в 1 лоток, едят из соседних тарелок. спят рядышком.

субординацию, правда мелкий соблюдает. уважает))))) не лезет лишний раз, под горячую лапу.

Вот как хорошо!!! Пятнышкин вообще уживчивый и ласковый парень! Ну и хитрость присутствует, до 6 месяцев сосал мамок и они его не гоняли!:)

 

LoneStarr

анек :):);)

Ссылка на комментарий

честно говоря, я удивляюсь, как уживаются 2 кота ...

К моему Мишке (ему было лет 5 уже, такой "матёрый хозяин двора" - метил всё и везде выше всех)

на лавочке подошёл котёночек, стал морду обнюхивать.

Мишка его взял и лизнул несколько раз!!!

Офигеть! Я хорошо знаю кошачьих!

Мог только допустить, что Мишка знал маму котёнка.

Мишка не был "добреньким" котом.

Даже мне "доставалось".

Ссылка на комментарий

да просто у меня раньше жил этот же пожилой кот и обычная дворовая кошка.

кошка конечно была неплохая, но очень вредная, кота постоянно "доставала", причем делала это специально.

а тут - почти полная идиллия. нико никомк не мешает. мелкий просто держиться на расстоянии от старого, пожилого кота, правда пару раз раз мелкий получал - тоесть был поставлен на место.

Ссылка на комментарий

Обожаю котов. Дома живет волосатик Миша. Тупой правда и любит кидаться на ноги. С возрастом правда все реже. Но он диковатый, сам по себе, ласкаться лезет очень редко.

А вот в деревне любимый кот к нам прибился, прозвали Чупа. Он как человек, очень умный, ласковый, здоровый. В деревнях домашних животных не балуют, зимой еще кое как кормят, а летом они сами по себе. Подкармливали его все. А у нас он летом просто жил. А в этом году весной он к нам не пришел. И дома его нет. Толи сдох, а может и хозяин по пьяни убил. Как же мы с женой переживаем по этому котику. Взяли бы с радостью домой его, но он всю жизнь провел на улице. Думали, думали и пришли к выводу что не сможет он в квартире жить. И вот теперь каждый раз приезжая в деревню надеемся что он возьмет и придет к нам. Но............очень этот кот нам в душу запал. Сейчас пишу эти строки и грусно так.....

b69f9960ed7e.jpg

это домашний

Изменено пользователем roman-ch1
Ссылка на комментарий

........ Но............очень этот кот нам в душу запал. Сейчас пишу эти строки и грусно так...

Когда я выходил на улицу звать своего Дымка из подвалов - то выбегал ещё похожий кот. Тоже серый.

Наверное его в былые времена тоже звали Дымок.

Так два Дымка ко мне и выбегали из подвальных окон.

Они были знакомы и не конфликтовали.

 

Мой был сытый. Ухоженный. Гулял потому долго и далеко.

А прибудный всегда был в нашем подвале - кормился у мусоропровода объедками и крысами.

Всегда подбегал ко мне.

Мы здоровались. Я никогда не кормлю чужих животных.

Не хочу обнадёживать. Или всегда и насовсем, или уж не надо. ИМХО...

Так тот кот знал, что от меня ничего не получает.

Но всегда выходил здороваться.

Именно - здороваться.

Вот так - сдружились.

Ему от меня кроме общения и ласки НИЧЕГО не перепадало.

 

А однажды он ко мне подошёл из подвала, мяукнул, потёрся.

А потом, вдруг, голову вверх и побежал под стену дома.

Я тоже туда глянул - вверх.

Там, на 2-м этаже на перлах балкона сушилка - на неё повис котёнок 1 лапой и орёт.

Котёнок сорвался (1 этаж не беда!), упал на траву. Я взял его в руки,

бродячий "Дымок" тоже подошёл - обнюхал.

Я отнёс котёнка к двери, чья была квартира. Посадил на коврик.

Вечером зашёл к ним - хозяева пришли из магазина и нашли котёнка.

 

Вот ведь - бывает дружба такая между котом и человеком и без кормёжки.

Ссылка на комментарий

А я кормлю всех возле помойки... они уже мою машину знают, если я повернула в сторону дома все бегут к помойке, значит счас приду и принесу вкусняшку!

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

Томилинский сфинкс:

 

6ac3404c13c3.jpg

 

bcb4734e86ce.jpg

 

Это я сейчас живу в Черёмушках, а работаю по-прежнему "за Люберцами".

Вот и езжу на электричке/метро.

Пешочком до офиса иду - за заборами в Томилино полно кошек и котов.

 

P.S.

Снято между штакетин забора с большого расстояния с "зумом" - отсюда "зерно" на снимке.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Томилинский сфинкс:

 

bcb4734e86ce.jpg

 

P.S.

Снято между штакетин забора с большого расстояния с "зумом" - отсюда "зерно" на снимке.

Однако, несмотря на это, "товарищ" тебя засёк :bw:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

достали каты! эти, млять , паскудымало того что засрали всеь подъезд, так ешё и арут 4 ночь подряд под балконом! сегодня не выдержал! применил мелкашку! достали!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

достали каты! эти, млять , паскудымало того что засрали всеь подъезд, так ешё и арут 4 ночь подряд под балконом! сегодня не выдержал! применил мелкашку! достали!

Смотри, а то как к Давыдову из "Поднятой целины" пацаны начнут дохлых котов приносить и спрашивать:

"...Дяинька, эта Вы тута кошков заготовл`яете...?"

Ссылка на комментарий

достали каты! эти, млять , паскудымало того что засрали всеь подъезд, так ешё и арут 4 ночь подряд под балконом! сегодня не выдержал! применил мелкашку! достали!

Смотри, а то как к Давыдову из "Поднятой целины" пацаны начнут дохлых котов приносить и спрашивать:

"...Дяинька, эта Вы тута кошков заготовл`яете...?"

 

dems_045.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые КОТоводы! У кого есть перс, желающий познакомиться с очаровательной персиянкой? Достала, однако - март у нас до сих пор не кончится никак.

Ссылка на комментарий

i-9.jpg

 

А это - "перс" ??? :

 

http://ia38.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=203068322241&photoType=0

 

http://ia38.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=291026562497&photoType=0

 

Если да - то он живёт в Подольске, можете списаться с хозяйкой "на однокласниках":

 

Ссылка на страничку хозяйки.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...