Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глюки нашего Тагера


Рекомендуемые сообщения


Дело в том, что на днях ЗАРАБОТАЛ ВТОРОЙ СИГНАЛ. Спасите, помогите, как быть?! Куда бежать?!

а сколько их там всего? :blush:

Ссылка на комментарий

Дело в том, что на днях ЗАРАБОТАЛ ВТОРОЙ СИГНАЛ. Спасите, помогите, как быть?! Куда бежать?!

а сколько их там всего? :blush:

Оказалось, что два.

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь,я то думал стуканул или кулак показал.Так больше не шути.У меня вон жара под 47град и не знаю как работать,хочется все бросить зацепить лодку и на воду :blush:

Ссылка на комментарий

А у меня у служебного Портера сигнал перегорел.

Езжу без него.

Окна сейчас всё равно открыты - кричу в воздух:

"...Куда ты прёшь!"

"Ну иди скорей, раз с коляской...!"

"Куда?!!! Ты... Блин..."

И т.п.

Самое противное - подъехав к КПП я не сигналю, а иду к звоночку - вот это меня добивает.

Сигнал я купил - "восьмёрочный". (Такой там и стоял.)

Надо поставить, а я не умею. :blush:

Ссылка на комментарий

ЗАРАБОТАЛ ВТОРОЙ СИГНАЛ. Спасите, помогите, как быть?! Куда бежать?!

утопить и баста! бежать - в биробиджан, оттуда проще будет на землю обетовАнную попасть

Ссылка на комментарий

запишем, 17500 включается второй сигнал

Ссылка на комментарий

запишем, 17500 включается второй сигнал

Я читал на форуме, что кто-то ездит с четырьмя сигналами. Коллеги, у кого когда обнаружилось наличие 3-го и 4-го сигналов? У меня уже 40 тыс.накатано. Если не нашел до сих пор, то уже и не светит? Так и ездить как лоху с двумями?

Ссылка на комментарий

запишем, 17500 включается второй сигнал

Я читал на форуме, что кто-то ездит с четырьмя сигналами. Коллеги, у кого когда обнаружилось наличие 3-го и 4-го сигналов? У меня уже 40 тыс.накатано. Если не нашел до сих пор, то уже и не светит? Так и ездить как лоху с двумями?

Это Xline1 постил, что просто запараллелил к штатным , ещё два сигнала. На всякий случай. А случаи, знаешь ли , разные бывают. az

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

запишем, 17500 включается второй сигнал

Я читал на форуме, что кто-то ездит с четырьмя сигналами. Коллеги, у кого когда обнаружилось наличие 3-го и 4-го сигналов? У меня уже 40 тыс.накатано. Если не нашел до сих пор, то уже и не светит? Так и ездить как лоху с двумями?

У меня обнаружилось)))После смерти родных,поставил воздушные дудки между решеткой и вентилятором.Родные оставил на месте,сняв с них провода.

Ссылка на комментарий

А смешного мало.Я год назад поставил музыкальные сигналы.а сейчас обнаружил краска на болтах облезла и что мне теперь сиги менять?!

Ссылка на комментарий

А смешного мало.Я год назад поставил музыкальные сигналы.а сейчас обнаружил краска на болтах облезла и что мне теперь сиги менять?!

Нет,по гарантии покрасить)))

Ссылка на комментарий

Б-я, машинке почти год, а ни разу не бибикал :biggrin: Вдруг у меня нет второго сигнала? Побегу проверю.

Мож лутьше музыкальные тогда поставить. Обратно же - краска :bv::wacko:

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

Песец! :(

Вчера после активного использования отказал сигнал.

Жал, жал на руль - молчит, как партизан, собака! :P

Уже думал дилеру звонить на счет ремонта по гарантии...

А сегодня с утра опять заработал как ни в чем не бывало! :blink:

В чем прикол?

Ссылка на комментарий

Песец! :(

Вчера после активного использования отказал сигнал.

Жал, жал на руль - молчит, как партизан, собака! :P

Уже думал дилеру звонить на счет ремонта по гарантии...

А сегодня с утра опять заработал как ни в чем не бывало! :blink:

В чем прикол?

У меня так же было пока релюшку не поменял

Ссылка на комментарий

Песец! :blink:

Вчера после активного использования отказал сигнал.

Жал, жал на руль - молчит, как партизан, собака! :)

Уже думал дилеру звонить на счет ремонта по гарантии...

А сегодня с утра опять заработал как ни в чем не бывало! :P

В чем прикол?

У меня так же было пока релюшку не поменял

Стесняюсь спросить, а что это за релюшка и где находится? :(

Ссылка на комментарий

У меня так же было пока релюшку не поменял

Стесняюсь спросить, а что это за релюшка и где находится? :(

Можно не менять, а попробовать перекинуть с реле ближнего света (поменять местами)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Возникла проблемка!!Завожу машинку, начинаю движение, но машинка еле едет, жму педальку газа, но увы, скорость не набирается! Останавливаюсь, завожу по новой, начинаю движение, все нормально! :P

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

У меня так же было пока релюшку не поменял

Стесняюсь спросить, а что это за релюшка и где находится? :P

Можно не менять, а попробовать перекинуть с реле ближнего света (поменять местами)

Во-во и я с этого начал, свет башку парить начал. А вообще в этом году уже 3 релюхи поменял: кондер, гудок, свет

Ссылка на комментарий

Возникла проблемка!И уже не единожды!Завожу машинку, начинаю движение, но машинка еле едет, жму педальку газа, но увы, скорость не набирается! Останавливаюсь, завожу по новой, начинаю движение, все нормально! :P

 

Это прошивка старая, я тоже так езжу)))). Нужно как заведешься не сразу трогаться а прогреть малость, и при трогании газовать получше.

Для проверки - на второй скорости разгонись хорошо, чтобы обороты были больше 5500 - и если движок также перестанет на газ реагировать - то точно прошивка.

Ссылка на комментарий

Возникла проблемка!И уже не единожды!Завожу машинку, начинаю движение, но машинка еле едет, жму педальку газа, но увы, скорость не набирается! Останавливаюсь, завожу по новой, начинаю движение, все нормально! :P

 

1.Давление бензина в рампе проверить надо. Но придется заехать в любой сервис.

Также возможно завоздушивает адсорбер.

 

А про "прошивки" это не для Т5.

Ссылка на комментарий

Возникла проблемка!И уже не единожды!Завожу машинку, начинаю движение, но машинка еле едет, жму педальку газа, но увы, скорость не набирается! Останавливаюсь, завожу по новой, начинаю движение, все нормально! :P

На диагностику -срочно!

Ссылка на комментарий

Возникла проблемка!Завожу машинку, начинаю движение, но машинка еле едет, жму педальку газа, но увы, скорость не набирается! Останавливаюсь, завожу по новой, начинаю движение, все нормально! :P

На диагностику -срочно!

Так была на диагностике, ещё когда в первые разы было - не нашли причины!!! развели руками!az

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...