Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рост цен на бензин намного обогнал темп инфляции


Рекомендуемые сообщения


Lvowich, знаешь, а я даже и не попытался "нажать" на его ссылку... Взрослею, что ли...

 

:blush:

Так я исходя из того, что врага надо знать в лицо, для того, что-б знать о его следующем шаге. :biggrin:
Ссылка на комментарий

Lvowich, знаешь, а я даже и не попытался "нажать" на его ссылку... Взрослею, что ли...

 

:blush:

Так я исходя из того, что врага надо знать в лицо, для того, что-б знать о его следующем шаге. :biggrin:

Вот так вот парни нажмешь кнопочку ,а денежка того,тю-тю!!!и задача частично все равно выполнена!

 

Кстати,кто на север.В Лоухах на перекрестке на трасс заправка не работает!В поселке(8 км от трассы) 95й-35.00! Заправляйтесь в Пушном,тогда дотянете до Зеленоборска.В пушном давно не был,а в Зеленом на "Роснефти" 95й-33.10

Ссылка на комментарий

Так я исходя из того, что врага надо знать в лицо, для того, что-б знать о его следующем шаге. :biggrin:

Вот так вот парни нажмешь кнопочку ,а денежка того,тю-тю!!!и задача частично все равно выполнена!

Так это смотря какую кнопочку... а вот насчёт денюжки я не парюсь, у меня инет безлимитный и мой провайдер её просто так не отдаст :biggrin: ( но это уже начинается уход от темы )
Ссылка на комментарий

Тут, наверное, уже писали, но этот пост очень похож на рекламу ГБО;)

 

А про разные страны - Эмираты добывают и Premium по 14р.в пересчете.

Колумбия добывает еще как - Premium по 39р. Но метан (CNG) по 6-7р за кубометр на каждом углу.

Ссылка на комментарий

в субботу залил солярки по 37.40 за литр, мечты начинают сбываться

Ссылка на комментарий

незаметно так растет, сегодня заправляюсь и опа, а солярочка уже 33 р. сколько можно-то. такое чувство что в стране одни миллионеры.

Ссылка на комментарий

незаметно так растет, сегодня заправляюсь и опа, а солярочка уже 33 р. сколько можно-то. такое чувство что в стране одни миллионеры.

МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ...(Наша Раша)
Ссылка на комментарий

имхо бессмысленно обсуждать рост цен. У правительства не хватает денег на выполнение обещаний и собственное благополучие. Гайки закручивают со всех сторон и топливо лишь один из инструментов выжимания бабла из нас. Пока у руля гнилье ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

О чудо!

По дорге на работу, проезжаю заправку Газпрома, та квот вчера там был бензин по 29,65 - , а сегодня 29,15....... Что краааааааайне аозрадовало, ОЧЕНЬ давно таких падений цен не видел! )))

Может и на газ падать начнет.........

Ссылка на комментарий

А я "окупаю" заправку соляркой АЗС "Трасса" обедом с очень приличным "шведским столом" в одноимённом ресторане.

Уже сам три раза потчевался. Отличная, кстати, ресторанная готовка, меню "на уровне", порции ограничены размером тарелок и одним "подходом".

Сам уже поел три раза.

Два "талона" отдал другу.

Ещё один лежит - ждёт, когда я в удобное для еды время проеду мимо ресторана.

 

Хоть "шерсти клок"...

Ссылка на комментарий

Извините, но у меня не Г... МУСЕК и Беха -хоть кокая во Владе мне и на Х...рен не нужна. Этот сайт бесплатный для просмотра и ДЕНЕЖКИ тю-тю не будет, я на этом сайте черпаю полезную информацию, и чтобы делать для себя подрыв- ХРЕНОВО знаете ВОЕННЫХ МОРЯКОВ... Обидели Вы военного пенсионера, хотя перед дембелем служил на ГСМе, гадость в своего ДОСТОЙНОГО Муська лить тоже не буду ... :aq: :aq: :aq:

Ссылка на комментарий

Мне, перед осенью, перебор всей ходовки встал в 19000р. Включая все шары с рулевыми тягами и сальниками и заменой хабав на AVMские механику, а Вы говорите Беха. На этой ... ни в лес, ни на горные речки, а на Муське хоть в трым-тарара и нет проблем...

Ссылка на комментарий

АЗС ООО «Лукойл–Центрнефтепродукт» № 228 в Чулково, на Рязанском шоссе.

Заправщиком работает НЕГР.

Первый день.

Как мне рассказали, он тут занимался бизнесом, кинули, разорили.

Вот - нашёл работу.

Приезжает туда на Лексусе...

 

Почему пишу.

А предупреждаю всех, это африканское чмо настолько неопытен, что пистолет вынул мне после заправки, повесил и ушёл к следующему авто, а ни пробку, ни лючок не закрыл.

Хорошо я увидел в зеркало и бак был не полный залит.

Ссылка на комментарий

АЗС ООО «Лукойл–Центрнефтепродукт» № 228 в Чулково, на Рязанском шоссе.

Заправщиком работает НЕГР.

Первый день.

Как мне рассказали, он тут занимался бизнесом, кинули, разорили.

Вот - нашёл работу.

Приезжает туда на Лексусе...

 

Почему пишу.

А предупреждаю всех, это африканское чмо настолько неопытен, что пистолет вынул мне после заправки, повесил и ушёл к следующему авто, а ни пробку, ни лючок не закрыл.

Хорошо я увидел в зеркало и бак был не полный залит.

С таким подходом к работе, понятно что кинули. Так пару раз и пешком пойдет.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

будет совсем неудивительно, ежели в этом моменте всплывёт славный город Сочи, со всеми вытекающими... и втекающими)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я сегодня залил солярку Шелл на 1500 руб. Цена 34.

Использовал баллы по карте, все полностью.

Обошлась по 32! :biggrin:

 

Блин, все эти баллы - лажа - предлагают на них покупать ненужный ширпотреб.

Правда, солярка у Шелл хорошая.

Анализов не делал...так - по ощущениям.

Дорого, конечно....

Ссылка на комментарий

Сколько бы не повышали цены на топливо, один хрен будем покупать. Куда же мы денемся, ходить пешком то не будем.

От цен на солярку я вообще в восторге, приблизилась к 95 бензину, а на некоторых заправках уже и дороже.

Ссылка на комментарий

 

От цен на солярку я вообще в восторге, приблизилась к 95 бензину, а на некоторых заправках уже и дороже.

А мы все в восторге от таких цен на второсорт (соляр который) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Угу...

Главное, что на всех заправках почти какие-то щиты висят с буквами ЕВРО... Вроде как евро-топливо...наверное по качеству...???

Ан нет...

Скоро по цене будет "евротопливо", а вот по качеству....ой далеко! Особенно солярка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...