Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

 

Привет Всем! Это aliska-Ася! Tager KJ-2.9 Дизелёк. Август 2010г.выпуска, С наступившим! Просмотрела весь форум(от А до Я)в прямом смысле, чтобы быть в курсе(что, где и т.д.) Фотки все кайфовые! МОЛОДЦЫ,БРАВО!Я на РОСТОВСКОМ ФОРУМе

первая "БАРИШНЯ"? Ой! Парни, определяйтесь!Хочется собраться, познаком. ПИШИТЕ! P.S. А я пила только в Новогоднюю ночь.

Изменено пользователем aliska
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

 

Привет Всем! Это aliska-Ася! Tager KJ-2.9 Дизелёк 4500км. Август 2010г.выпуска, С наступившим! Просмотрела весь форум(от А до Я)в прямом смысле, чтобы быть в курсе(что, где и т.д.) Фотки все кайфовые! МОЛОДЦЫ,БРАВО!Я на РОСТОВСКОМ ФОРУМе

первая "БАРИШНЯ"? Ой! Парни, определяйтесь!Хочется собраться, познаком. ПИШИТЕ! P.S. А я пила только в Новогоднюю ночь.

Привет Алиска!!!Барышня в коллективе это хорошо!!!А на природе, когда была последний раз???

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

 

Привет Всем! Это aliska-Ася! Tager KJ-2.9 Дизелёк 4500км. Август 2010г.выпуска, С наступившим! Просмотрела весь форум(от А до Я)в прямом смысле, чтобы быть в курсе(что, где и т.д.) Фотки все кайфовые! МОЛОДЦЫ,БРАВО!Я на РОСТОВСКОМ ФОРУМе

первая "БАРИШНЯ"? Ой! Парни, определяйтесь!Хочется собраться, познаком. ПИШИТЕ! P.S. А я пила только в Новогоднюю ночь.

Ты действительно у нас ПЕРВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ барышня!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

 

Привет Всем! Это aliska-Ася! Tager KJ-2.9 Дизелёк 4500км. Август 2010г.выпуска, С наступившим! Просмотрела весь форум(от А до Я)в прямом смысле, чтобы быть в курсе(что, где и т.д.) Фотки все кайфовые! МОЛОДЦЫ,БРАВО!Я на РОСТОВСКОМ ФОРУМе

первая "БАРИШНЯ"? Ой! Парни, определяйтесь!Хочется собраться, познаком. ПИШИТЕ! P.S. А я пила только в Новогоднюю ночь.

Welcome to real 4x4 world! :blink:

Добро пожаловать!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Друзья! Доброго времени суток! Всех с праздниками! И.., не смотря на технические трудности мешающие моему присутствию на встречах клуба, я все же в теме!!!

15. Mihalich- Подлесный Сергей

 

PS Наклеечку одну оставьте!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Друзья! Доброго времени суток! Всех с праздниками! И.., не смотря на технические трудности мешающие моему присутствию на встречах клуба, я все же в теме!!!

15. Mihalich- Подлесный Сергей

 

PS Наклеечку одну оставьте!

Вот на встрече клуба я тебе наклеечку и задарю)))

 

1.Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

13. Demof Дмитрий Горожин

14. Recrut Гончаров Игорь

15. Mihalich- Подлесный Сергей

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ! Наверно мне нужно сменить ник на (Ева)? ПРИРОДУ очень люблю, особенно рыбалку! Была давно(Второй сынок совсем мелкий). Всё впереди!

Ссылка на комментарий

А чем уазовские не устроили?

А омские выше :blink:

Завтра буду ставить. Попытаюсь запечатлеть процесс.

Ссылка на комментарий

А омские выше :blink:

Завтра буду ставить. Попытаюсь запечатлеть процесс.

Померяй рулеткой высоту от земли до отбортовки крыльев по отвесу проходящему через центральное отверстие пер и задн колёс(До установки пружин и после).Чтобы понять насколько выше стал авто. :angry::angry:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

 

Привет Всем! Это aliska-Ася! Tager KJ-2.9 Дизелёк 4500км. Август 2010г.выпуска, С наступившим! Просмотрела весь форум(от А до Я)в прямом смысле, чтобы быть в курсе(что, где и т.д.) Фотки все кайфовые! МОЛОДЦЫ,БРАВО!Я на РОСТОВСКОМ ФОРУМе

первая "БАРИШНЯ"? Ой! Парни, определяйтесь!Хочется собраться, познаком. ПИШИТЕ! P.S. А я пила только в Новогоднюю ночь.

 

 

Мы Вам будем очень рады...Приезжайте поскорей...

Ссылка на комментарий

Предлагаю встречу запланировать на 30 января 2011г. КТо ЗА!?

 

Приветствую

Всех с прошедшими Новыми Годами и наступающим крещением, 23 февраля, Татьяниным днем и 8-м мартом, уфф, прощай здоровье...

Я за встречу 30-го января. Женя, а где планируется проведение встречи? На природе или в помещении?

Ссылка на комментарий

Всем привет!Безумно рад тому что наш мужской коллектив разбавила девушка!aliska-Ася-респект!По поводу предстоящей встречи хотел высказать свое мнение:"Пить уже сил больше нет,и встреча без "коней" напоминает кое что другое,а не встречу клуба интересы которого сводятся к общению об авто."

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!Безумно рад тому что наш мужской коллектив разбавила девушка!aliska-Ася-респект!По поводу предстоящей встречи хотел высказать свое мнение:"Пить уже сил больше нет,и встреча без "коней" напоминает кое что другое,а не встречу клуба интересы которого сводятся к общению об авто."

Еще респект надо высказать директору, который эту девушку нашел!!! :blink:

Насчет твоего мнения полностью согласен. Давайте 30-го утречком с конями и на природу!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю встречу запланировать на 30 января 2011г. КТо ЗА!?

 

Приветствую

Всех с прошедшими Новыми Годами и наступающим крещением, 23 февраля, Татьяниным днем и 8-м мартом, уфф, прощай здоровье...

Я за встречу 30-го января. Женя, а где планируется проведение встречи? На природе или в помещении?

Мое мнение такое, что надо на природе встретится, застолье реально надоело!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всех с прошедшими Новыми Годами и наступающим крещением, 23 февраля, Татьяниным днем и 8-м мартом, уфф, прощай здоровье...

Я за встречу 30-го января. Женя, а где планируется проведение встречи? На природе или в помещении?

Мое мнение такое, что надо на природе встретится, застолье реально надоело!

присоединяюсь.Это где же ты тов. "директор",нашел НАШУ девушку?Может там еще поискать?)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!Безумно рад тому что наш мужской коллектив разбавила девушка!aliska-Ася-респект!По поводу предстоящей встречи хотел высказать свое мнение:"Пить уже сил больше нет,и встреча без "коней" напоминает кое что другое,а не встречу клуба интересы которого сводятся к общению об авто."

Еще респект надо высказать директору, который эту девушку нашел!!! :biggrin:

Насчет твоего мнения полностью согласен. Давайте 30-го утречком с конями и на природу!!!

Привет всем! Так приятно! Столько добрых слов! Ну что парни,Где встреча?

Ссылка на комментарий

Надеюсь я выскажу мнение большинства:

ВСТРЕЧАЕМСЯ 30-го числа в 10ч 30мин возле Ашана (Северный). Форма одежы спортивная, поездка состоится по любой погоде. Отправимся на пикник, на природу. С собой взять ХОРОШЕЕ настоение. :biggrin: С меня наклейки и Флаг Ростовского клуба!!!

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всех с прошедшими Новыми Годами и наступающим крещением, 23 февраля, Татьяниным днем и 8-м мартом, уфф, прощай здоровье...

Я за встречу 30-го января. Женя, а где планируется проведение встречи? На природе или в помещении?

Мое мнение такое, что надо на природе встретится, застолье реально надоело!

присоединяюсь.Это где же ты тов. "директор",нашел НАШУ девушку?Может там еще поискать?)))

В разделе "Пользователи" я нашел девушку и не только ее. Многие регистрируются на сайте и не знают, что есть форум, а на нем Ростовская ветка... время от времени я смотрю кто зарегистрировался на сайте из РОстовской обл и списываюсь с эти человеком. Объясняю, что да как.

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вон оказывается где ты порылся))))Куда на этот раз нас понесет?Если сухая дорога будет,то можно и в Старочеркасск смотаться,тем более нас парень там с прошлого года ищет))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вон оказывается где ты порылся))))Куда на этот раз нас понесет?Если сухая дорога будет,то можно и в Старочеркасск смотаться,тем более нас парень там с прошлого года ищет))))

я с огромным удовольствием бы поехал в Старочеркасск, жаль только что паром не работает... Представляешь полный паром наших машин: Тагеров и Партнеров!?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет ,уважаемые коллеги, готов присоединиться к компании и участвовать в мероприятиях. Машинку взял осенью у Червы,уже подготовленную к эксплуатации по прямому назначению. С уважением,Александр! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

  • +1 2
Ссылка на комментарий

я с огромным удовольствием бы поехал в Старочеркасск, жаль только что паром не работает... Представляешь полный паром наших машин: Тагеров и Партнеров!?

Даже представить себе это зрелище страшно...))))По итогу будем смотреть по матушке погоде...а то может по льду пойдем)))Шучу,а то есть у нас такие герои....

Отдельный респект Александру!Выражу общее мнение о том,что МЫ всегда рады когда к нашему "полку" прибывают новые друзья,как говорится милости просим!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет ,уважаемые коллеги, готов присоединиться к компании и участвовать в мероприятиях. Машинку взял осенью у Червы,уже подготовленную к эксплуатации по прямому назначению. С уважением,Александр! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Вэлкам и Поздравляю с покупкой!Хорошая машинка-видели её в деле. :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...