Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Та живём и слава Богу! Кинь в личку телефон свой, а то у нас после замены аппаратов и нет ваших...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Дорогие друзья поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю Вам в Новом Году безграничного счастья, неисчерпаемого здоровья и воплощение грандиозных желаний задуманных в последние минуты уходящего года.  

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем, всех с прошедшими праздниками!

Ребята подскажите нужен электрик понимающий для Тагера!

Какая то мистическая ситуация, остановился зашёл в магазин, сел заводить не заводиться, стартер крутит все ок, НО НА ПАНЕЛИ КАК ЗАМЫКАЮТ ИНТДЕКАТРРЫ РАЗДАТКИ мерцают оба, остальное все хорошо, как буд то замыкает, и на даёт имобилайзер завести двигатель!

Вообщем надо полазить посмотреть. На ночь скинул клейма с аккумулятора может скинет ошибку

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем, всех с прошедшими праздниками!

Ребята подскажите нужен электрик понимающий для Тагера!

Какая то мистическая ситуация, остановился зашёл в магазин, сел заводить не заводиться, стартер крутит все ок, НО НА ПАНЕЛИ КАК ЗАМЫКАЮТ ИНТДЕКАТРРЫ РАЗДАТКИ мерцают оба, остальное все хорошо, как буд то замыкает, и на даёт имобилайзер завести двигатель!

Вообщем надо полазить посмотреть. На ночь скинул клейма с аккумулятора может скинет ошибку

Возможно умер аккумулятор, попробуй завести на исправном. Совсем недавно был Тагер с такими точно симптомами, заменил аккумулятор и поехал

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня с 21-00 я, потомок "старорежимного владельца мясной лавки",  буду болеть "за какой-то там" http://www.fc-rostov.ru/

Причём искренне.

Кто бы мог подумать.

:biggrin:

 

УДАЧИ..!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://clubsantafe.ru/forum/viewtopic.php?f=129&t=16591

Ребята, это ссылка на одну из тем на форуме сантаводов.

Парень из Ростова-на-Дону (если я не ошибся) продаёт свою машину срочно и недорого.

Ему нужны деньги срочно и дорого на лечение рака желудка.

Посмотрите машину - объявление. М.б. кому в ваших краях будет интересно!

С уваж., Villy_Churak.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Брутальных рисунков в ленту! Кто желает приобрести себе крутенскую, авторскую наклейку или футболку, пишите в личку!

musso наклейка мал.jpg

partner наклейка мал.jpg

ELjgZS3P03I.jpg

Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 22:26, Михей сказал:

Брутальных рисунков в ленту! Кто желает приобрести себе крутенскую, авторскую наклейку или футболку, пишите в личку!

musso наклейка мал.jpg

partner наклейка мал.jpg

ELjgZS3P03I.jpg

А без надписи "Южный круг" нет вариантов?

Ссылка на комментарий

Наклеек пока нет. Футболка доступна на заказ с любым рисунком и любой надписью или без

Отправлено с моего HT27 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Майдан судя по всему все?

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. В 12 году помнится мне, голосовал за другое название ветки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FarIvan сказал:

Майдан судя по всему все?

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. В 12 году помнится мне, голосовал за другое название ветки

Видимо всё. Кто то продал\поменял своё авто, кто то в делах. Энтузиазма остыла. Наверное это нормально. Вот я тоже задумался о продаже.

 

Ссылка на комментарий

Все течет, все изменяется. И не в названии дело.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Напомню, что название появилось гораздо раньше, чем всем известные события на Украине.

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 12:52, Pro сказал:

Напомню, что название появилось гораздо раньше, чем всем известные события на Украине.

Привет, Жень! Очень рад тебя видеть, хоть и виртуально, на форуме! 

Да как бы то ни было, от былого ничего не осталось, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Земляки, все привет! Ищу заглушку молдинга крыши переднюю правую. Обзвонил все разборки. Подскажите где найти. И кто занимается ремонтом Тайгеров в городе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 21:18, MAXXX100 сказал:

Земляки, все привет! Ищу заглушку молдинга крыши переднюю правую. Обзвонил все разборки. Подскажите где найти. И кто занимается ремонтом Тайгеров в городе. Спасибо!

Личку посмотри. 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...