Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Встреча КОРАНДОВОДОВ в Ростове-на-Дону состоялась!

 

http://sunnypippen.livejournal.com/554.html

Однако оперативно!

Ссылка на комментарий

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Световой день сейчас короткий. а нам так много надо успеть сегодня, поэтому большая просьба не опаздывать на встречу! Если , что звоните на 8-908-516-22-96

С утра не смотрел форум, приехал в 11:20. Машинок не увидел :) Покружил немного по стоянке и пошел деньги тратить :)

 

Мы уехали с места сбора не раньше 11ч 40мин...

А где стояли то? обкружил всю парковку и внутри и снаружи. Машин много было?

Ссылка на комментарий

Стояли практически в центре стоянки, при подъезде к Ашану со стороны трассы нас было очень хорошо видно...

Ты на Ашене что на северном был!?

Ссылка на комментарий

Всем привет, Господа!

 

Спасибо всем за поздравления с ДР!

 

К сожалению, опять пропустил встречу. И опять меня небыло в городе :)

Ссылка на комментарий

Перед следующей встречей мы все выезды из города перекроем, чтобы ты опять встречу клуба не прогулял!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Стояли практически в центре стоянки, при подъезде к Ашану со стороны трассы нас было очень хорошо видно...

Ты на Ашене что на северном был!?

тут: http://maps.yandex.ru/-/CVGOqut

Изменено пользователем romzes6681
Ссылка на комментарий

Стояли практически в центре стоянки, при подъезде к Ашану со стороны трассы нас было очень хорошо видно...

Ты на Ашене что на северном был!?

тут: http://maps.yandex.ru/-/CVGOqut

Мы же встречались на Северном, а не в Аксайсом Ашане..!!!

Ссылка на комментарий

Перед следующей встречей мы все выезды из города перекроем, чтобы ты опять встречу клуба не прогулял!!! :rolleyes:

Присоединяюсь. Еще надо флаг обязательно сделать и поднимать его на всеобщее обозрение. Тогда точно никто мимо не проедет!

Ссылка на комментарий

день добрый,форумчане

подскажите, где в городе(ростов) могут отрегулировать дизель 2.9 на тагере

на гарантийных СТО ничего не умеют..

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Евгений Прокудин (на сайте Pro)

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Евгений Прокудин (на сайте Pro)

2.Александр/на сайте Шевцов/

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Заказал я наклейки. 20 декабря будут готовы. Завтра если успею поеду заказывать флаг с эмблемой нашего клуба. Макет мне наконец сделали.

Готовлюсь к следующей нашей встрече!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!На форуме был давно,буду рад новым знакомствам,увлечения охота и рыбалка!!!На авто проехал 8 тысчь, резина гудрич муд КМ 2!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!На форуме был давно,буду рад новым знакомствам,увлечения охота и рыбалка!!!На авто проехал 8 тысчь, резина гудрич муд КМ 2!!!

Хива-Приветсвую!Плиз=Отпишись в теме по грязевой резине о своих впечатлениях от новых гудричей.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!На форуме был давно,буду рад новым знакомствам,увлечения охота и рыбалка!!!На авто проехал 8 тысчь, резина гудрич муд КМ 2!!!

Хива-Приветсвую!Плиз=Отпишись в теме по грязевой резине о своих впечатлениях от новых гудричей.

В форуме ещё не разобрался!Резина хорошая на трассе не гудит,по грязи супер нырял уже по капот,пониженную не включал!!

Ссылка на комментарий

Привет однополчане!!!

Очень приятно, что НАША ветка форума обрела уже солидный вес.

В Адлере так и не обнаружил братьев по форуму. ТАГЕРОВ полно (больше 10 шт. видел, 2 шт. проживают в том-же доме, в котором я снимаю квартиру), ПАРТНЕРЫ попадаются редко (2 шт.), КОРАНДЫШЕЙ не встречал, МУСЬКИ изредка попадаются(3 шт.), но все как-то сами по себе.

Лично поговорить не получилось, при ходовой встрече (даже в пробках, на малой скорости нос-к-носу на подмигивание фарами, махание руками никак не реагируют). Ну дай им бог здоровья, значит и так все у них хорошо.

Сегодня по делам был в Сочи. Случайно обнаружил, что завтра заканчивается страховка. Заехал в РОСГОССТРАХ продлить. В базе данных производителей автомобилей ТАГАЗ НЕ ЧИСЛИТСЯ!!! СсанЙонг тоже не прокатил (даже Муссо!) Зарегистрировали как Мерседес Гелендваген!!! Я в О*УЕ, но где то в душе приятно B) . (В бумажке-страховке имя машинки по техпаспорту - FJR Road Partner).

Ссылка на комментарий

Привет однополчане!!!

Очень приятно, что НАША ветка форума обрела уже солидный вес.

В Адлере так и не обнаружил братьев по форуму. ТАГЕРОВ полно (больше 10 шт. видел, 2 шт. проживают в том-же доме, в котором я снимаю квартиру), ПАРТНЕРЫ попадаются редко (2 шт.), КОРАНДЫШЕЙ не встречал, МУСЬКИ изредка попадаются(3 шт.), но все как-то сами по себе.

Лично поговорить не получилось, при ходовой встрече (даже в пробках, на малой скорости нос-к-носу на подмигивание фарами, махание руками никак не реагируют). Ну дай им бог здоровья, значит и так все у них хорошо.

Сегодня по делам был в Сочи. Случайно обнаружил, что завтра заканчивается страховка. Заехал в РОСГОССТРАХ продлить. В базе данных производителей автомобилей ТАГАЗ НЕ ЧИСЛИТСЯ!!! СсанЙонг тоже не прокатил (даже Муссо!) Зарегистрировали как Мерседес Гелендваген!!! Я в О*УЕ, но где то в душе приятно B) . (В бумажке-страховке имя машинки по техпаспорту - FJR Road Partner).

У меня была такая фигня,не пробивалсяFJR,а кагда набрали ТАГАЗ все срослось
Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Евгений Прокудин (на сайте Pro)

Женя, приветствую!

Добавь меня в свой список. Михаил Мищук.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

18 декабря внедорожные клубы "Степной орел" и "Протектор 4х4" проводят традиционные покатухи. Желающие могут присоединиться или посмотреть. Выдвижение в 09.00 от северного "Леруа мерлен".

Схема проезда в стартовую и зрительскую зону http://protektor4x4.ru/files/ords10map.png

Андрей.

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Евгений Прокудин (на сайте Pro)

Женя привет!Андрей Хивицкий/ХИВА!Буду рад присоединится к вам на следующей встрече!!!

Ссылка на комментарий

вот такие будут наклейки! взял их с этого сайта,но не много их доработал

Ссылка на комментарий

вот такие будут наклейки! взял их с этого сайта,но не много их доработал

Ссылка на комментарий

с прикреплением изображений опять проблемы. сжал уже дальше не куда и все равно ограничения идут на этом сайте... поэтому Братцы на нашей встрече в живую их увидите.

Ссылка на комментарий

с прикреплением изображений опять проблемы. сжал уже дальше не куда и все равно ограничения идут на этом сайте... поэтому Братцы на нашей встрече в живую их увидите.

Попробуй сначало в галлерею а оттуда в тему,я так делал т.к. грузиться тоже перестало напрямую.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...