Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если все сделал правильно тут несколько фоток с нашей встречи. http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&do=view_album&album=711&user=5466

Огромное спасибо за фотки!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Друзья! Спасибо всем за поздравления! Женя, не определились ли с датой следующей встречи?

Доброго всем времени суток!

Предлагаю в следующий раз встретится 27 февраля это воскресенье или уже после 8 марта по теплу...

Какие будут предложения!?

Женя меня опередил ! Я согласна, нужно 27. А-то нарушется традиция( раз в месяц ) <_<

Ребятки , отвечайте быстрей ! :P

Изменено пользователем aliska
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Алиска,пускай это будет самым большим горем в 200111 году!Зря конечно ты не приехала,там один знакомый парень был,директор шубного магазина....короче обещал первой девушке нашего клуба продать шубу за пол цены!)Правда парни!!!

привет, спасибо! Конечно очень приятно, что ты желаеш мне вечной жизни(смотри на год).Директора какого магазина в следущий раз ты привезёш? 161, ты поддерживаеш предложение Жени ? <_< Я согласна ! Обязательно приеду ! Обещаю ! :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! Парни ! Вы где ? А-у ! :P

Что-то подозрительная тишина ?

предлагаю директору подумать-на 8марта, 4 выходных-не будет ли удобно в эти дни? <_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хай всем, честно признаюсь - я проДрыххх!

 

Вливаясь в дискуссию, правильно говорит 2m-v

 

1. Нормальное место, Ашан - северный, по вышеуказанным причинам. Пробовали встречаться в другом месте – стрёмно!

2. О месте конечного десантирования, в общем-то, можно узнать сделав «звонок другу», для этого желательно знать один или два номера участвующих в этот день одноклубников, и уже в телефонном режиме или используя более высокотехнологичные устройства, а также с привлечением других методов (общение с духами, экстроСексов….т.п.), узнать координаты точки сбора.

3. Предлагаю сделать добровольное пожертвование в фонд озелене….э… «клуба» на непредвиденные и предвиденные расходы: наклейки, рамки для №, сломанное древко, порванный флаг…..

4. По поводу съезда с асфальта. Как говорил наш любимый актёр «Усядем все», этож самый кайф поползать в какашках без фанатизма, потягать друг-друга на галстуке, всё таки класс авто обязывает и не важно какая резина.

 

А фотки я позырил классно!

 

Да кстати

5. Как я углядел и было сказано, что была дача, то в холодное время года в планах с пикником желательно использовать отапливаемые строения, ну а если без - то соответственно не обязательно.

:ohmy:

Изменено пользователем eSergeY
  • +1 1
Ссылка на комментарий

:P Ребятки, привет ! Ну так что, 6-го марта воскресение.Может 6-го, если 27-го не хотите или опять что-то не так ? :ohmy:

А на счёт номеров , я предлагала всем обменяться. А вообще, мне кажется нужно Директору самому определить(как в школе). Сказали 27-го в 10.30 все кто хочет тот и приедет! Иначе ничего не получится, некоторые(судя по перепискам 3-х годичной давности) ещё ни разу не встретились !

ДЕЛАЮ ВЫВОД: им это не нужно ! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хай всем, честно признаюсь - я проДрыххх!

 

Вливаясь в дискуссию, правильно говорит 2m-v

 

1. Нормально место, Ашан - северный, по вышеуказанным причинам. Пробовали встречаться в другом месте – стрёмно!

2. О месте конечного десантирования, в общем-то, можно узнать сделав «звонок другу», для этого конечно желательно знать один или два номера участвующих в этот день одноклубников, и уже в телефонном режиме или использую более высокотехнологичные устройства, а также с привлечением других методов (общение с духами, экстроСексов….т.п.), узнать координаты точки сбора.

3. Предлагаю сделать добровольное пожертвование в фонд озелене….э… «клуба» на непредвиденные и предвиденный расходы: наклейки, рамки для №, сломанное древко, порванный флаг…..

4. По поводу съезда с асфальта. Как говорил наш любимый актёр «Усядем все», этож самый кайф поползать в какашках без фанатизма, потягать друг-друга на галстуке, всё таки класс авто обязывает и не важно какая резина.

 

А фотки я позырил классно!

 

Да кстати

5. Как я углядел и было сказано, что была дача, то в холодное время года в планах с пикником желательно использовать отапливаемы строения, ну а если без - то соответственно не обязательно.

:ohmy:

Полностью согласен. Ашан удобен просторной площадкой и все для наших пикников в нем есть.

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

На западном помнится мне то же нормально встречались...есть и Метро и Окей!!!На счет даты встречи я за март,т.к. 26-27 встречаюсь с друзьями в Таганроге и разорваться не смогу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На западном помнится мне то же нормально встречались...есть и Метро и Окей!!!На счет даты встречи я за март,т.к. 26-27 встречаюсь с друзьями в Таганроге и разорваться не смогу.

Предлагаю вообще встретится 13 марта в воскресенье и теплее будет и исчезнут заморочки типа праздников всяких разных :P

Ссылка на комментарий

Tager 161 привед, иногда встречаемся на вавилова , даже не обращаешь внимание :P

Привет!Я на Вавилова работаю,и "мотор" постоянно там стоит!Я стараюсь всех приветствовать,так что если увидишь маякуй!)))

Ссылка на комментарий

Tager 161 привед, иногда встречаемся на вавилова , даже не обращаешь внимание :P

Привет!Я на Вавилова работаю,и "мотор" постоянно там стоит!Я стараюсь всех приветствовать,так что если увидишь маякуй!)))

Привет всем ! Я тоже стараюсь приветствовать всех( вы бы видели эти лица :) ), а в ответ ничего! А мне приятно ! :ph34r:

Парни, новая дата! 13-го марта сбор ! :) переносить уже некуда! Я тоже ЗА !

:br: Господа Иванко и Шевцов обращение к вам, встреча 13-го марта ! Вы с нами, думайте :bw:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:P Что-то давно не видно на форуме : Т-50 , Иванко , Fiksa56 , ХООЧНУ , ЭКСПЕРТ , ХИВА и т.д....? :)

Где Вы ? :ph34r:

Изменено пользователем aliska
  • +1 1
Ссылка на комментарий

:) Что-то давно не видно на форуме : Т-50 , Иванко , Fiksa56 , ХООЧНУ , ЭКСПЕРТ , ХИВА и т.д....? :)

Где Вы ? :P

Алиска, даст ВАм жару)) господа-прогульщики :ph34r:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

:) Что-то давно не видно на форуме : Т-50 , Иванко , Fiksa56 , ХООЧНУ , ЭКСПЕРТ , ХИВА и т.д....? :)

Где Вы ? :P

ну я и собирался прошлый раз,но не было связи,Иванко живёт за 250 км от ростова,он приезжает только на интересные соревнования джиперов,Фикса как раз в субботу, воскресенье всегда работает,у него только понедельник выходной,поэтому собрать нас трудно :ph34r:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Алиска, даст ВАм жару)) господа-прогульщики :biggrin:

Это точно..глянь как активизировалась..молодчинка!!!

Привет Алиска!Что только не сделаешь ради новой шубы,хоть и на следующий сезон))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет 161 ! :biggrin: Да , да ! Может ещё что перепадёт ! ( не подумайте-шутка ) Хоть посмеёмся ! :) Сегодня носилась по всему городу ( работа такая ) столько "тигров" видела , так смешно ! МИГАЮ , МАРГАЮ , МАШУ, чуть ли не кричу(ШУЧУ), начинают нервно оборачиваться. Вот умора ! Такое ощущение , что в перёд никто не смотрит (хотя едим навстречу). У вас такое бывает ? :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Виталик , 161 ! Кстати , прикольная " Тигра " на запаске ! Их ни кто не раздаёт? Может хотя бы как шубу, в полцены ? :biggrin: ХИ-ХИ !!!!! ( я снова шучу ) :)

Изменено пользователем aliska
Ссылка на комментарий

Сегодня носилась по всему городу ( работа такая ) столько "тигров" видела , так смешно ! МИГАЮ , МАРГАЮ , МАШУ, чуть ли не кричу(ШУЧУ), начинают нервно оборачиваться. Вот умора ! Такое ощущение , что в перёд никто не смотрит (хотя едим навстречу). У вас такое бывает ? :biggrin:

У меня такое постоянно, народ как не замечает, надо нам все-таки наклейки на лобовое стекло сделать - так сказать для индификации одноклубников...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...