Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе :). Где все?

 

 


Результат голосования (опроса) от 15.03.13

 

 

0_8fbd7_b7734915_XL.jpeg.jpg

 

 

Изменено пользователем xline1
Сохранение результата опроса
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе :). Где все?

 

Привет! Да полно у нас ростовчан! Еще просто не заметили этот топик. У меня жена с Военведа, но сейчас мы живем в Подмосковье. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе B). Где все?

насчёт тагеров-в.черва,это ник,рпшники-станишник,фикса56,аркан,иванко,ну и я,шевцов,ещё двоих тагеристов забыл ник,один с таганрога,другой с ростова,поищи по постам :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе B). Где все?

насчёт тагеров-в.черва,это ник,рпшники-станишник,фикса56,аркан,иванко,ну и я,шевцов,ещё двоих тагеристов забыл ник,один с таганрога,другой с ростова,поищи по постам :)

Я имею в виду, что хорошо бы в одной ветке всем собраться. Тут и обсудить местные нюансы можно, и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе B). Где все?

насчёт тагеров-в.черва,это ник,рпшники-станишник,фикса56,аркан,иванко,ну и я,шевцов,ещё двоих тагеристов забыл ник,один с таганрога,другой с ростова,поищи по постам :)

Я имею в виду, что хорошо бы в одной ветке всем собраться. Тут и обсудить местные нюансы можно, и т.д.

Привет из Таганрога.Тут я тут.Тагер 3.2,год,20000км,черный,тюнинг решетка

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе B). Где все?

насчёт тагеров-в.черва,это ник,рпшники-станишник,фикса56,аркан,иванко,ну и я,шевцов,ещё двоих тагеристов забыл ник,один с таганрога,другой с ростова,поищи по постам :)

Я имею в виду, что хорошо бы в одной ветке всем собраться. Тут и обсудить местные нюансы можно, и т.д.

Привет из Таганрога.Тут я тут.Тагер 3.2,год,20000км,черный,тюнинг решетка

После ТО-0 тоже буду делать "тюнинг решётка" B)

Ссылка на комментарий

ежели чем подсобить,советом,готов оказать помощь в дизайнерских изысках

Благодарю!

Покурил ветку про тюнинг решетки, в принципе пока все ясно. Осталось купить сетку. По всей видимости это будет единственная проблема в этом деле. Где и какую Вы брали? В Таганроге по всей видимости? Мне наверное надо на "Фортуну" ехать.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе :biggrin:. Где все?

 

Всем привет и я с Ростова на Дону! Черный Т5. Театральная площадь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ростов, отзовись! Есть кто-нибудь?

Собственно с учетом близости завода Тагаз и количества Тагеров в городе B). Где все?

 

Всем привет и я с Ростова на Дону! Черный Т5. Театральная площадь.

ну вот, нас уже больше :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ростовчане, раз уж вы вместе собрались, расскажите.

 

Поездил немного по вашему городу, был, как бы это помягче, удивлен. Ну, организация движения никакая, в эом, к сожалению, Ростов не уникален, в России не принято заморачиваться на этот счет, хотя количество светофоров все равно удивило. Дядя вашего мэра на светофорной фабрике работает?:-)

 

Что убило наповал - манера езды. Такое впечатление, что полгорода под кайфом. Зажегся зеленый, надо подумать, неспеша подоткнуть передачу, сделать радио погромче, поехать. Второй начинает трогаться только когда первый полперекрестка уже прошел. Друг друга никто не пропускает, пешеходов тоже не пускают, а они в отместку бегают через дорогу где и как попало. В результате, несмотря на отсутствие пробок как таковых, перемещаться по городу получается очень медленно, а город-то не маленький ни фига! Шевцов дал свою версию причин подобного положения вещей, интересны другие мнения.

 

Я много где был на машине, в Ростове тоже был, но давно, не считается. Так вот, настолько сильное впечатление только от Тольятти было. По обратной причине - они там летают, как ужаленные:-)

Ссылка на комментарий

Есть такая старая пословица, что везде ездят по правилам, а в Ростове по понятиям :biggrin:

А если серьезно, то это на мой взгляд Ваше субъективное впечатление.

Вот к примеру в Москве по городу все летают 100-140 км/ч, хотя в черте города у нас разрешенная скорость 60 км/ч.

А еще там со светофоров стартуют так, как будто это дрэг-рэйсинг.

Насчет пешеходов тоже не соглашусь.

Изменено пользователем T-50
Ссылка на комментарий

Привет я тож из Ростова живу на Северном пока жилом.У меня МТ-2 серебро

Изменено пользователем sinkler72
Ссылка на комментарий

Есть такая старая пословица, что везде ездят по правилам, а в Ростове по понятиям :bo:

 

:-)

У нас везде ездят по понятияем и поняти везде свои:-)

 

А если серьезно, то это на мой взгляд Ваше субъективное впечатление.

Вот к примеру в Москве по городу все летают 100-140 км/ч, хотя в черте города у нас разрешенная скорость 60 км/ч.

 

Конечно субъективное. И Москва не идеальна. Разве что летать по ней получается лишь ночью, все остальное время она просто стоит из-за дикой давки. Тем не менее, Ростов существенно отличается от других городов нашей необъятной, это бросилось в глаза, потому и написал.

Ссылка на комментарий

А с области принимаете к себе?

а какже,у нас многие не в ростове живут,я не в ростове ,но в нём работаю,иванко и фикса тоже,аркан кажется тоже,мы как бы вокруг него ,так что не стесняйся :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я думаю стОит еще подсобрать владельцев в этой теме и чуть попозже организовать встречу. Как-никак земляки :biggrin:

Область тоже рады будем видеть :P

 

ЗЫ. Сегодня прошел ТО-1 на 2000км. Отдал 5700. Это без установки фильтра салона (без сопливых разобрался сам:) ) и без сход-развала, т.к. правильный мастер в отпуске.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Налетай, земляки!

Продаю капитальный 2-х уровневый ЖБ гараж напротив авторынка "Фортуна", возле Школы Милиции. В гаражном кооперативе.

Яма под весь гараж. Электричество, охрана. Площадь (вроде) 24м2. Продаю в связи с проживанием в другом районе города.

Хочу 750 тыр. Разумный торг.

 

Всем привет и я с Ростова на Дону! Черный Т5. Театральная площадь.

А где Вы брали накладки на бока, вместо надписи "TAGER"? На фото в профайле увидел :)

Изменено пользователем T-50
Ссылка на комментарий

в барахолку сбрось объяву,а вот как то всем встретится надо,на какие то праздники устроить покатушки и шашлычок :)

Ссылка на комментарий

да кто ж против, в форуме общаемся,а живьём не всегда получается, но стремится к этому надо :)

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...