Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Для всех остальных, кто не попал на встречу хочу процитировать афоризм:

"У желания-тысячи возможностей, у нежелания-тысяча причин!"

 

Привет Женя ! От части соглашусь с тобой, я сама частенько цитирую этот афоризм . Но социум и человеческий фактор ещё никто не отменял( к сожалению мы живём не на необетаемом острове ) :rolleyes:

Так что, на счёт наклеек? Ответ не поступил. :)

Изменено пользователем aliska
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Верите или нет, но от момента принятия решения встречаться до самой встречи проходит в среднем пол месяца. Соответственно за это время мы не можем угодать, что будет с погодой - это раз. Еще ни разу на страничках этого форума не было принято единодушное решение о месте проведения встречи - это два. Соответственно принятие решение о месте проведения непосредственно встречи принимается на месте сбора - это три. В случае несогласия с такой точкой зрения я снимаю с себя добровольно взятые полномочия по организациии встреч - это четыре.

 

Наклейки еще есть. Желающий получить наклейки могут написать мне в личку свой сот - я позвоню и договоримся о встрече. Наклеек не очень много т.к. ваш Директор не богат и не может себе позволить безграничные тиражи наклеек. Поэтому торопитесь :)

Ссылка на комментарий

Верите или нет, но от момента принятия решения встречаться до самой встречи проходит в среднем пол месяца. Соответственно за это время мы не можем угодать, что будет с погодой - это раз. Еще ни разу на страничках этого форума не было принято единодушное решение о месте проведения встречи - это два. Соответственно принятие решение о месте проведения непосредственно встречи принимается на месте сбора - это три. В случае несогласия с такой точкой зрения я снимаю с себя добровольно взятые полномочия по организациии встреч - это четыре.

 

Наклейки еще есть. Желающий получить наклейки могут написать мне в личку свой сот - я позвоню и договоримся о встрече. Наклеек не очень много т.к. ваш Директор не богат и не может себе позволить безграничные тиражи наклеек. Поэтому торопитесь :)

Так, ребята, не драконьте директора. Предлагаю, чтоб ни у кого не было претензий, или отмазок, поменять место встречи. Необходимо выбрать место встречи на географической середине от проживания всех участников клуба. Во первых не будет обидно тем, кто живет на Портовой, в Батайске или еще где-то. Во вторых так лучше выбирать маршрут для дальнейшего продвижения. Например ехать с Ашана-Серверный в Кумженку многие не захотят - "типа далеко". Третий момент - это публичность наших мероприятий: при движении по городу больше людей нас увидят, соответственно кто-то захочет участвовать в жизни клуба (так в городе много машин и их хозяев, которые по каким либо причинам не имеют информации о нас).

  • +1 2
Ссылка на комментарий

да ктож директора драконит :) всё верно, но социум забывать не надо :rolleyes: предлагаю для уравновешивания сил, следующую встречу назначить возле ашана аксай, и оттуда можно и в старочеркасск или на дон левый или в музей аксайский военный что под землёй находится B)

Ссылка на комментарий

да ктож директора драконит :biggrin: всё верно, но социум забывать не надо :P предлагаю для уравновешивания сил, следующую встречу назначить возле ашана аксай, и оттуда можно и в старочеркасск или на дон левый или в музей аксайский военный что под землёй находится :P

Позвольте тоже поучаствовать в диспуте.

Не думаю, что встреча на Меге лучший вариант и вот почему:

1. Там постоянно большое скопление машин при малой просматриваемой площади, стоянка находится под торговым комплексом. Зарезервировать конкретные места мы не можем, по этому поиск друг друга будет весьма осложнен. Стоянки на открытом пространстве там просто нет. Ашан на северном просматривается весь, с любого края, и не увидеть скопление больших машин просто невозможно.

2. Уже сложилась традиция встречаться у Ашана на северном, нет никакого смысла менять место встречи.

3. Встреча подразумевает наличие водителя (владельца) и его автомобиля, соответственно везет машина, никто пешком не приходит. Каждый день Вы ездите на работу и по делам, при этом, многие, пересекают город вдоль и поперек. Какие проблемы приехать к Ашану на северный?

Как вариант, если кому жутко сложно добраться до места встречи, но очень хочется могу довести минимум 3-х человек, только что делать на встрече без машины не совсем понятно.

Еще хочется напомнить всем уважаемым форумчанам, что Евгений не только постоянно организовывает встречи, но и за свой счет изготовил наклейки и флаг Ростовского клуба, все просят наклейки но никто не предложил поучаствовать финансово в данном мероприятии. Что социум думает по этому поводу? Или рассуждать о месте встрече поближе к месту проживания более интересная тема?

Теперь о Старочеркасске и пр. Некоторые наши одноклубники владеют машиной не самой последней комплектации и не на самой лучшей резине, при этом регулярно приезжают на встречи и даже делают попытки съехать с асфальта. Так вот попытки не очень удачны т.к. в первом случае еле выполз из грязи, а во втором случае с трудом проехал по слегка укатанной заснеженной грунтовке (я не о себе). Как Вы понимаете, поездка в стороне от дорог общего пользования может превратиться не в отдых, а в тяни-толкай. По этому окончательный маршрут определяется теми, кто фактически собрался на встречу, а не в виртуальном пространстве форума.

Между прочим, на последней встрече зародилась идея тематических поездок с заранее проложенным маршрутом, но это совершенно другая история, которая требует времени и осознания.

 

Если все сделал правильно тут несколько фоток с нашей встречи. http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&do=view_album&album=711&user=5466

Изменено пользователем 2m-v
  • +1 1
Ссылка на комментарий

да уж попытка не удалась,в ашане аксай полно места на улице,несколько стоянок,которые большинство пустуют,далее-везде куда я предлагал /чисто гипотетически/асфальт и съезжать с него ,если не хочется, не надо,и смотрю полный игнор всех мероприятий связанных с джипами /соревнования/на которых и встретится можно и шашлык и интересные соревнования посмотреть,так уж совпало что пару раз наше клубное= совпадало с какими то соревнованиями,но никто кроме Иванко не проявил интереса,как то скучно господа :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

да ктож директора драконит :biggrin: всё верно, но социум забывать не надо :P предлагаю для уравновешивания сил, следующую встречу назначить возле ашана аксай, и оттуда можно и в старочеркасск или на дон левый или в музей аксайский военный что под землёй находится :P

Позвольте тоже поучаствовать в диспуте.

Не думаю, что встреча на Меге лучший вариант и вот почему:

1. Там постоянно большое скопление машин при малой просматриваемой площади, стоянка находится под торговым комплексом. Зарезервировать конкретные места мы не можем, по этому поиск друг друга будет весьма осложнен. Стоянки на открытом пространстве там просто нет. Ашан на северном просматривается весь, с любого края, и не увидеть скопление больших машин просто невозможно.

2. Уже сложилась традиция встречаться у Ашана на северном, нет никакого смысла менять место встречи.

3. Встреча подразумевает наличие водителя (владельца) и его автомобиля, соответственно везет машина, никто пешком не приходит. Каждый день Вы ездите на работу и по делам, при этом, многие, пересекают город вдоль и поперек. Какие проблемы приехать к Ашану на северный?

Как вариант, если кому жутко сложно добраться до места встречи, но очень хочется могу довести минимум 3-х человек, только что делать на встрече без машины не совсем понятно.

Еще хочется напомнить всем уважаемым форумчанам, что Евгений не только постоянно организовывает встречи, но и за свой счет изготовил наклейки и флаг Ростовского клуба, все просят наклейки но никто не предложил поучаствовать финансово в данном мероприятии. Что социум думает по этому поводу? Или рассуждать о месте встрече поближе к месту проживания более интересная тема?

Теперь о Старочеркасске и пр. Некоторые наши одноклубники владеют машиной не самой последней комплектации и не на самой лучшей резине, при этом регулярно приезжают на встречи и даже делают попытки съехать с асфальта. Так вот попытки не очень удачны т.к. в первом случае еле выполз из грязи, а во втором случае с трудом проехал по слегка укатанной заснеженной грунтовке (я не о себе). Как Вы понимаете, поездка в стороне от дорог общего пользования может превратиться не в отдых, а в тяни-толкай. По этому окончательный маршрут определяется теми, кто фактически собрался на встречу, а не в виртуальном пространстве форума.

Между прочим, на последней встрече зародилась идея тематических поездок с заранее проложенным маршрутом, но это совершенно другая история, которая требует времени и осознания.

 

Если все сделал правильно тут несколько фоток с нашей встречи. http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&do=view_album&album=711&user=5466

ПАРНИ, ПРИВЕТ ! Будьте добрее ! Вы зачем на Женьку "напали". А то можно подумать , что ему больше всех надо ! Да если-бы не он , вообще ничего бы не было.

А я думаю, что: 1- надо обменяться номерами телефонов, 2- каждый раз встречатся в разных местах( чтоб никто не обижался),

3-я уверенна, что только Женя( и ещё может 2-3 человека), которые всегда едут на сбор одноклубников.

И кто же будит всех собирать? Всё так и рухнет! На счёт номеров объясню. Что-бы не получилось как 30-го. Кроме Жениного номера ,никакой связи. Я так понимаю, что на форуме собрались единомышленники ? НЕ ВИЖУ ! Может реско и где-то грубо, "сори", характер такой( борец за справедливость ) B)

Я на правах единственной дамы-буду местами "белым" флагом. Давайте встречаться,общаться, радоваться (и так весь наш народ засунули обратно в .... :) )

звоните: 89281339051 Ася

  • +1 1
Ссылка на комментарий

КСТАТИ ! А я хочу погонять, :) не хочу "под землю" в музей ! :)

:biggrin::P :P так никто директора и не обижает -он единственный кто смог хоть кого то увлечь и сплотить ,и флаг и наклейки ,как говориться респект и уважуха,но форум на то и форум чтоб каждый мог своё мнение высказать и обсудить,так глядишь и к истине придём B)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Теперь о Старочеркасске и пр. Некоторые наши одноклубники владеют машиной не самой последней комплектации и не на самой лучшей резине, при этом регулярно приезжают на встречи и даже делают попытки съехать с асфальта-ДА МЫ ТАКИЕ)))Экстримал,экстремаю и буду экстримать))))Кстати Миша,фотки прикольные только мало..(Я свои чуть позже выложу!

А что касаемо Женьки,так он красавчик...и флаг заказал(с моим черным Tайгером) и наклейки...а так же встревает в первую очередь когда кто то деньги забывает сдать и уезжает на 20 мин!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:biggrin::P :P Доброго дня всем ! Кто вчера ехал на серебристом Тайгере в р-не Красноармейская / Соколова

около 18.00 ? B):)

Ссылка на комментарий

Теперь о Старочеркасске и пр. Некоторые наши одноклубники владеют машиной не самой последней комплектации и не на самой лучшей резине, при этом регулярно приезжают на встречи и даже делают попытки съехать с асфальта-ДА МЫ ТАКИЕ)))Экстримал,экстремаю и буду экстримать))))Кстати Миша,фотки прикольные только мало..(Я свои чуть позже выложу!

А что касаемо Женьки,так он красавчик...и флаг заказал(с моим черным Tайгером) и наклейки...а так же встревает в первую очередь когда кто то деньги забывает сдать и уезжает на 20 мин!!!

Виталик, привет ЕКСТРЕМАЛАМ!

Между прочим я тебя не палил, ты сам признался:biggrin:

Фоток мало т.к. фотоаппарат поселили на кресло и он там пролежал до вечера, надо было Сане дать, чтоб потренировался, он же хотел такой купить. В сл. раз надо не забывать, что есть фотик и использовать его!

Сорри за офтоп, напомни Марку, он обещал специалиста по дымаходам, очень нужен.

А на счет символики, предлагаю определиться с суммой и кинуть Жене на телефон денег, он хоть и алигарх, но мы вроде как тоже не бедствуем.

По телефонам, киньте Жене в личку, он сделает список и так же в личку разошлет, светить сотовые в инете не оч. хочется, потом спамом с сомнительными предложениями завалят.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Удалено

Изменено пользователем 2m-v
Ссылка на комментарий

Привет всем ещё раз ! Хочу похвастаться ! А у меня есть аж 3 наклейки !Хи-хи ! Ну что товарищи корандоводы! Когда встречаемся ? Я клятвенно обещаю, что обязательно приеду ! :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет всем ещё раз ! Хочу похвастаться ! А у меня есть аж 3 наклейки !Хи-хи ! Ну что товарищи корандоводы! Когда встречаемся ? Я клятвенно обещаю, что обязательно приеду ! :biggrin:

Да жаль что у меня не корандо,и !Хи-хи! мне не увидать,я ей не товарищь :P
Ссылка на комментарий

Привет всем ещё раз ! Хочу похвастаться ! А у меня есть аж 3 наклейки !Хи-хи ! Ну что товарищи корандоводы! Когда встречаемся ? Я клятвенно обещаю, что обязательно приеду ! :biggrin:

Да жаль что у меня не корандо,и !Хи-хи! мне не увидать,я ей не товарищь :P

Почему это вы так решили господин fiksa? И вообще, пора вам продолжить наш список ! Я знаю что в клубе не только корандо !поднемите глазка на верх экрана и вы увидите "шапку",где написанно: Форум Авто Клуб Владельцев ..... :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дамы и господа по поводу встреч я завсегда да.Если есть интерес пообщятся то моего тигра можно лицезреть на пересечении 9 ой линии -Мясникова. Работаю в сервисе где буду сам своего тигра обслуживать. Прости директор пытаюсь заказать наклейки и визитки по своему макету...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дамы и господа по поводу встреч я завсегда да.Если есть интерес пообщятся то моего тигра можно лицезреть на пересечении 9 ой линии -Мясникова. Работаю в сервисе где буду сам своего тигра обслуживать. Прости директор пытаюсь заказать наклейки и визитки по своему макету...

Я только рад если появятся альтернативные моим наклейки! НАДЕЮСЬ ты мне одну своего варианта задаришь!!!

Ссылка на комментарий
az Здравствуйте, уважаемые мужчины ! Как вам погодка? А , чуть не забыла ! <_< ХОтите посмеяться? Я почти плакала сегодня! :P Я вчера помыла машину ! az
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Алиска,пускай это будет самым большим горем в 200111 году!Зря конечно ты не приехала,там один знакомый парень был,директор шубного магазина....короче обещал первой девушке нашего клуба продать шубу за пол цены!)Правда парни!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Друзья! Спасибо всем за поздравления! Женя, не определились ли с датой следующей встречи?

Доброго всем времени суток!

Предлагаю в следующий раз встретится 27 февраля это воскресенье или уже после 8 марта по теплу...

Какие будут предложения!?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...