Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Флаг заказан. Деньги заплаченны. 22.12. обещают что будет готов.

 

Предлагаю встретится 9.01.2011г и устроить праздничную церемонию посвященную флагу нашего клуба.

Давайте без Коней встретимся и слегка выпьим за это дело!!!

Ссылка на комментарий

Может их ссылкой кинуть? И положить где-нибудь?

Привет, сосед!

Звони на 8-908-516-22-96 я тебе не ссылку а сами наклейки подарю!!!!

Ссылка на комментарий

с прикреплением изображений опять проблемы. сжал уже дальше не куда и все равно ограничения идут на этом сайте... поэтому Братцы на нашей встрече в живую их увидите.

Попробуй сначало в галлерею а оттуда в тему,я так делал т.к. грузиться тоже перестало напрямую.

 

С галереей тоже засада почему-то, хотя раньше я фотки размещал без проблем....

Ссылка на комментарий

Но это ни чего! Можно наклеечки на моей машинке в живую посмотреть и у Т-50 ))

Ссылка на комментарий

Но это ни чего! Можно наклеечки на моей машинке в живую посмотреть и у Т-50 ))

А где поймать авто,глянуть одним глазом???

Ссылка на комментарий

Сейчас это сложно сделать. Много дел перед н.годом. Но обычно она стоит в районе Клевер-хаоса на Текучева

Ссылка на комментарий

На следующей нашей встрече я такие наклейки подарю всем желающим. Приезжай - это самый простой способ наклейку увидеть и получить... Да и ни чего нет в ней волшебного. Изображение я нашел на этом сайте.

Ссылка на комментарий

Приедем!)))Жека,только почему 9-го ты собираешь народ,тем более пьянсвовать,10 -го всем на работу!!!(TAGER 161-Романовский Виталий)

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Евгений Прокудин (на сайте Pro)

 

2. Александр Жуков (Pippen)

Ссылка на комментарий

Приедем!)))Жека,только почему 9-го ты собираешь народ,тем более пьянсвовать,10 -го всем на работу!!!(TAGER 161-Романовский Виталий)

 

Доброго времени суток!

Уважаемые одноклубники! На работу мы выходим 11 января во вторник, поэтому дату встречи (9.01.2011) менять не будем. ВСТРЕЧАЕМСЯ 9.01.2011г. Прошу активно высказывать свои пожелания и предложения например по месту встречи.

Давайте в этот раз без коней встретимся!!!

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники! На работу мы выходим 11 января во вторник, поэтому дату встречи (9.01.2011) менять не будем. ВСТРЕЧАЕМСЯ 9.01.2011г. Прошу активно высказывать свои пожелания и предложения например по месту встречи.

Давайте в этот раз без коней встретимся!!!

 

Вот оно счастье, люди отдыхать будут! А я с 3-го на работу выхожу, инвентаризация однако :bc:

Женя, очень постараюсь прийти, если позволят обстоятельства, но наклейку одну бронирую, если в этот раз не получится в следующий обязательно буду.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники! На работу мы выходим 11 января во вторник, поэтому дату встречи (9.01.2011) менять не будем. ВСТРЕЧАЕМСЯ 9.01.2011г. Прошу активно высказывать свои пожелания и предложения например по месту встречи.

Давайте в этот раз без коней встретимся!!!

 

Вот оно счастье, люди отдыхать будут! А я с 3-го на работу выхожу, инвентаризация однако :bc:

Женя, очень постараюсь прийти, если позволят обстоятельства, но наклейку одну бронирую, если в этот раз не получится в следующий обязательно буду.

У меня тоже как праздники-так инвентаризация. Так было и на 23 февраля и на 8 марта(((

Очень хотелось бы пообщаться. надеюсь, что получиться у тебя вырваться! С наступающим!!!

 

Наклейку однозначно забронирую и даже две))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

Ссылка на комментарий

У меня тоже как праздники-так инвентаризация. Так было и на 23 февраля и на 8 марта(((

Очень хотелось бы пообщаться. надеюсь, что получиться у тебя вырваться! С наступающим!!!

 

Наклейку однозначно забронирую и даже две))

Спасибо за поздравления, тебя и всех одноклубников с наступающим Новым Годом!

Извиняюсь за офтоп. Может кто подскажет где в Ростове делают тормозные трубки, ооочень надо менять, гнилые все, а оригиналов в поставках нет :)

Ссылка на комментарий

Михаил, с большим бы удовольствием помог, но нет таких мастеров, да и страшно как-то на такой ответственный узел как тормоза самоделку ставить... Сброшу тебе тел (я уже на этой ветке размещал) контор которые З/ч на наши машины продают. может у кого и есть такая з\ч

  • +1 1
Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

Ну если права выданы в 1973г. меня все зовут Петровичь,зовут Юрием.
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

Теперь у НАС есть флаг!!! Сегодня я его забрал. Чем не повод для очередной встречи ? ))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мужики!

Мы встречаемся 9.12 или нет!? Ни одного конкретного предложения по месту встречи, формату встречи я не увидел... А как только напишу свою тему будет куча критики. Если это не интересно, то мы можем и не встречаться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться в "Буковски".

Отличный (ИМХО) пивной ресторан в центре. Хорошее пиво разливное, приемлемые цены.

Находится на Газетном, между Красноармейской и Горького, под аркой Табачной фабрики.

Т.к. там все время аншлаг, то дня за 3-4 надо бронировать столик. Соответственно, желательно определиться с количеством заранее, дня за 3.

И кстати у меня есть скидочная карточка их сети. Что-то около 10-12%, если мне не изменяет память.

На карте вот ссылка на объект: http://wikimapia.org/#lat=47.2271933&lon=39.7132802&z=18&l=1&m=s&v=9&show=/18236306/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8

Изменено пользователем T-50
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...