Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если нужна будет грязь-сообщите ,привезу с собой.Просто машину не буду мыть. :biggrin:

Грязь если надо мы найдем. Приезжай лучше сам. Давно общаемся и ни как не познакомимся... ;)

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш Директор погряз в делах и заботах и не успевает найти древко для нашего флага. У кого есть старая удочка или что-то подобное прошу принести на встречу. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Доброе утро! Хочу поделиться с вами радостью!: 22,01,11 у меня родилась вторая дочь Алиса, 2700гр, 48см.!!! Поэтому, уж простите, очередную встречу нашего клуба я пропускаю.. Причина более, чем уважительная!)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

..22,01,11 у меня родилась вторая дочь Алиса, 2700гр, 48см.!!!...

Поздравляю! Здоровья дочери и маме!

Ювелир.. ;)

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Доброе утро! Хочу поделиться с вами радостью!: 22,01,11 у меня родилась вторая дочь Алиса, 2700гр, 48см.!!! Поэтому, уж простите, очередную встречу нашего клуба я пропускаю.. Причина более, чем уважительная!)))

 

Привет Серёжка ! Поздравляю тебя и твою супругу с рождением Вашей малышки !!! ;) Пусть будет всё хорошо ! ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И ДОЧКЕ ! :biggrin:

 

Дорогие друзья! Доброе утро! Хочу поделиться с вами радостью!: 22,01,11 у меня родилась вторая дочь Алиса, 2700гр, 48см.!!! Поэтому, уж простите, очередную встречу нашего клуба я пропускаю.. Причина более, чем уважительная!)))

 

Привет Серёжка ! Поздравляю тебя и твою супругу с рождением Вашей малышки !!! :biggrin: Пусть будет всё хорошо ! ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И ДОЧКЕ ! :)

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Доброе утро! Хочу поделиться с вами радостью!: 22,01,11 у меня родилась вторая дочь Алиса, 2700гр, 48см.!!! Поэтому, уж простите, очередную встречу нашего клуба я пропускаю.. Причина более, чем уважительная!)))

Поздравляю!Здоровья вам и счастья!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш Директор погряз в делах и заботах и не успевает найти древко для нашего флага. У кого есть старая удочка или что-то подобное прошу принести на встречу. Буду очень благодарен.

Кто поможет?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш Директор погряз в делах и заботах и не успевает найти древко для нашего флага. У кого есть старая удочка или что-то подобное прошу принести на встречу. Буду очень благодарен.

Кто поможет?

 

Перерыл весь балкон, ты в курсе какой там Египет. Даже там ничего не нашел :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет и Всех с праздником...днем Татьяны!Женя я то же посмотрел у себя,но ничего такого не нашел...30-го на встрече в "Ашане" и купим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет и Всех с праздником...днем Татьяны!Женя я то же посмотрел у себя,но ничего такого не нашел...30-го на встрече в "Ашане" и купим.

Хорошая идея. В Ашане точно купим.

 

Сегодня из Красноярска мне пришла моделька моей машинки)) качество на 4-ку, но приятно :biggrin:

Ссылка на комментарий

1.Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

13. Demof Дмитрий Горожин

14. Recrut Гончаров Игорь

15. Mihalich- Подлесный Сергей

Пора продолжить наш список!!!

Ссылка на комментарий

:P А как же я ? B)

 

16.aliska- напиши свое имя настоящее

я же писала. Ася. Так "радовались", первая и единственная, что аш забыли запомнить. Очень обидно товарищ директор(шучу)! :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

1.Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

13. Demof Дмитрий Горожин

14. Recrut Гончаров Игорь

15. Mihalich- Подлесный Сергей

16. Aliska - Ася

 

Есть еще желающие записаться в наш замечательный клуб Корандовод!? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Открытый Чемпионат Ростовской области по ралли-спринту «Зимние виражи» 1-й этап

30 января 2011 г.Ростов-на-Дону, стоянка автобусов и маршрутных такси в Александровке

Организатор соревнования Николай Латанов, лицензия РАФ «ВС» №100410

 

Цели соревнования:

• Популяризация автомобильного спорта среди автолюбителей, привлечение их к занятию автомобильным спортом, как форме проведения досуга, альтернатива «диким ночным гонкам», пропаганда здорового образа жизни;

• Совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации.

 

Начало приема Заявок – 24 января

Окончание приема Заявок – 30 января в 11:30

 

Расписание проведения соревнования:

29 января , суббота

14:00 — 18:00 Административная проверка по адресу: Варфоломеева 130, магазин «Передний привод»

 

30 января, воскресенье

9:00 – 11:45 Прием оригиналов Заявок, Административная и Техническая проверки, ознакомление с трассой. Ознакомление проводится в виде свободной, неклассифицируемой тренировки ( по принятой РАФ терминологии «разминка»).

12:00 – 12:15 Торжественное открытие соревнований

12:20 Старт первого заезда

15:00 – 17:00 Окончание соревнования, награждение победителей

 

Карта

Источник информации

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Погодка шепчет...Пока на работу доехал,чуть не посидел.(на летних то "катках").Надеюсь к выходным дорогу разобьют...

Ссылка на комментарий

к выходным обещают еще кучу снега....

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Это плохо...Тогда я лучше на машине штурмана,"штурманом" поеду,и выпить чего нибудь можно будет)))...(RAV-4-паркетник,зато на зимней резине).

Ссылка на комментарий

Это плохо...Тогда я лучше на машине штурмана,"штурманом" поеду,и выпить чего нибудь можно будет)))...(RAV-4-паркетник,зато на зимней резине).

КРАСАВА!!! Так и надо сделать))

Ссылка на комментарий

1.Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

13. Demof Дмитрий Горожин

14. Recrut Гончаров Игорь

15. Mihalich- Подлесный Сергей

16. Aliska – Ася

17. Expert - Александр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...