Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Так РП перестали выпускать???

А вообще стоит-ли брать РП или Тагера? Вы бы себе взяли бы опять продукцию Тагаза?

Ссылка на комментарий

Так РП перестали выпускать???

А вообще стоит-ли брать РП или Тагера? Вы бы себе взяли бы опять продукцию Тагаза?

имея только 550тыр-ДА!

Ссылка на комментарий

Так РП перестали выпускать???

А вообще стоит-ли брать РП или Тагера? Вы бы себе взяли бы опять продукцию Тагаза?

 

Не знаю чё там перестали выпускать, а на офф.сайте тагаза позиция и цены висят.

Ссылка на комментарий

из тагазовского сайта -в декабре партия тагеров должна выпускаться,а рп нет пока.партнёра взял бы снова ,но не за 700, и наверно с новой мордой чтоб разница была и только 3,2 :biggrin:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

550тыр это всего лишь на 45тыр дороже шнивы.

29 декабря знакомый с Весёлого купил шниву(заезжал похвалиться) полный эл.пакет+кондёр+рейлинги-580т.р.,фермер,взял ездить по полям,в принципе машина смотриться неплохо.
Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня первый день на работе,но я уже так устал...скорей бы новый год)))).Тов. "Директор" на когда встречу будем планировать?Я вообще не могу понять как ты все это время живешь не обмыв НАШ ФЛАГ!!! :(

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня первый день на работе,но я уже так устал...скорей бы новый год)))).Тов. "Директор" на когда встречу будем планировать?Я вообще не могу понять как ты все это время живешь не обмыв НАШ ФЛАГ!!! :(

 

Директор (забил)забыл про наш коллектив...Хотя планировали быстрые знакомства.Мой ник sinkler 72 ,в народе Николай,как директор забыл. ...я обижен, мы знаем друг друга давнооооо.....

Изменено пользователем sinkler72
Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня первый день на работе,но я уже так устал...скорей бы новый год)))).Тов. "Директор" на когда встречу будем планировать?Я вообще не могу понять как ты все это время живешь не обмыв НАШ ФЛАГ!!! :biggrin:

Вы чё ещё не напились,во молодёжь неугомонная :(
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня первый день на работе,но я уже так устал...скорей бы новый год)))).Тов. "Директор" на когда встречу будем планировать?Я вообще не могу понять как ты все это время живешь не обмыв НАШ ФЛАГ!!! :(

 

Директор (забил)забыл про наш коллектив...Хотя планировали быстрые знакомства.Мой ник sinkler 72 ,в народе Николай,как директор забыл. ...я обижен, мы знаем друг друга давнооооо.....

Директор ни кого не забыл и ни на что не забил! В список пишу только тех, кто этого хочет и я не имею на то полномочий раскрывать имя человека если оно скрывается под ником, на то это и ник. Дело это добровольное.

 

я предлагал встретится 9.01.2011, но в связи с тем, что абсолютное боьшенство было занято или не проявило ни какой заинтересованности/активности в встрече ее отменили....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

 

Предлагаю встречу запланировать на 30 января 2011г. КТо ЗА!?

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет! Поздравляю с пройденными 2/3 Новогодних праздников.

Желаю всем достойно встретить последнюю Новогоднюю треть - Старый Новый год!

Не могу не подельться радостью, ибо прёт меня от удовольства - приехали Омские пружинки.

Для ценителей - орфография.

Ссылка на комментарий

Привет! Поздравляю с пройденными 2/3 Новогодних праздников.

Желаю всем достойно встретить последнюю Новогоднюю треть - Старый Новый год!

Не могу не подельться радостью, ибо прёт меня от удовольства - приехали Омские пружинки.

Для ценителей - орфография.

А чем уазовские не устроили?

Ссылка на комментарий

1.Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

13. Demof Дмитрий Горожин

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Гончаров Игорь, Tager2,3 апрель 2010, 24000км. Готов к Вам присоедениться.

Изменено пользователем Recrut
Ссылка на комментарий

Всем привет! Гончаров Игорь, Tager2,3 апрель 2010, 24000км. Готов к Вам присоеденится.

Будем очень рады видеть в наших рядах!!!

 

1.Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

12. sinkler 72 Николай

13. Demof Дмитрий Горожин

14. Recrut Гончаров Игорь

 

Всем привет!Сегодня первый день на работе,но я уже так устал...скорей бы новый год)))).Тов. "Директор" на когда встречу будем планировать?Я вообще не могу понять как ты все это время живешь не обмыв НАШ ФЛАГ!!! :(

 

Напоминаю, что от меня поступило предложение организовать очередную нашу встречу 30 января. На повестке дня обмывка флага и раздача наклеек. Что-то не слышу радостных возгласов и предолжений по формату и месту встречи...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что от меня поступило предложение организовать очередную нашу встречу 30 января. На повестке дня обмывка флага и раздача наклеек. Что-то не слышу радостных возгласов и предолжений по формату и месту встречи...

30 января это воскресенье. Почему бы не в субботу?

Предлагаю всё тот-же Буковски.

Ссылка на комментарий

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если поедем кататся на машинах и на пикник, то давайте 30-го как обычно часов в 10-11 утра, а если в кабак то конечно 29-го вечером, но распитием уже не в моготу заниматься... прадники доканали. Давайте лучше на природу!!!

насчёт природы- к Юре Фиксе,он давношний охотник и рыболов,все красивые места знает и где можно зимой собраться и посидеть/погулять/ это к нему :biggrin:

Ссылка на комментарий

:br:

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

:(

Всем здоровья, счастья, достатка и удачи!

 

Кто какие подарки сделал на новый год своим машинкам?

Я своей на новый год прикупил комплект дисков, на рождество должны приехать Омские пружины. :biggrin:

Установил БК, ПТФ с ксеноном, эл.антенну, навигатор,СГУ, ПТФ в задний бампер(колхозные)-оригинал уже заказал, дополнительные габаритные фонари на задние стойки вверху-мне нравится.

Ссылка на комментарий

Вот и кончились гулянки,

Кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпа,

Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах

Ноги, руки не в бинтах.

Чистота, порядок в доме,

Нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка,

Вновь прикручены все дверки.

Нет на люстре колбасы,

Не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья

Перестал болеть с похмелья.

Засыпаю не в салатах.

Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт

Новый год совсем забыт.

Выйду скоро на работу

Окунусь в свои заботы.

Черт! Забыл!

Аж, снова в пот!

Скоро старый НОВЫЙ ГОД!

Лично я,за любой "кипишь" кроме голодовки!!!)))

Ссылка на комментарий

Привет! Поздравляю с пройденными 2/3 Новогодних праздников.

Желаю всем достойно встретить последнюю Новогоднюю треть - Старый Новый год!

Не могу не подельться радостью, ибо прёт меня от удовольства - приехали Омские пружинки.

Для ценителей - орфография.

А чем уазовские не устроили?

А омские выше :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...