Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

привет одноклубники!

здесь тема такая есть:

"Багажник специально для Тагера или Корандо "

по цене 4400р.

в барахолке

я списался с автором, вот что он мне ответил:

"В Ростов мы ещё не поставляли эти багажники.

Они только неделю назад начали производится серийно.

Постараюсь в ближайшее время проработать варианты доставки в Ростов на Дону.

Если кто может для вас забрать в Москве, то я могу подвезти по адресу. "

 

короче говоря,кому нужен такой багажник,даём автору заказ в москву на нужное количество,переводом отправляем бабосы в москву, а он нам транспортной компанией отправляет их в ростов.

кому нужны багажники?

формируем список.

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться в "Буковски".

Отличный (ИМХО) пивной ресторан в центре. Хорошее пиво разливное, приемлемые цены.

Находится на Газетном, между Красноармейской и Горького, под аркой Табачной фабрики.

Т.к. там все время аншлаг, то дня за 3-4 надо бронировать столик. Соответственно, желательно определиться с количеством заранее, дня за 3.

И кстати у меня есть скидочная карточка их сети. Что-то около 10-12%, если мне не изменяет память.

На карте вот ссылка на объект: http://wikimapia.org/#lat=47.2271933&lon=39.7132802&z=18&l=1&m=s&v=9&show=/18236306/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8

 

Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!! Ура!

Я полностью поддерживаю "Буковски"!!!

Обмыть флаг клуба - Святое дело, да и за Новый год грех не выпить :biggrin:

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий

привет одноклубники!

здесь тема такая есть:

"Багажник специально для Тагера или Корандо "

по цене 4400р.

в барахолке

я списался с автором, вот что он мне ответил:

"В Ростов мы ещё не поставляли эти багажники.

Они только неделю назад начали производится серийно.

Постараюсь в ближайшее время проработать варианты доставки в Ростов на Дону.

Если кто может для вас забрать в Москве, то я могу подвезти по адресу. "

 

короче говоря,кому нужен такой багажник,даём автору заказ в москву на нужное количество,переводом отправляем бабосы в москву, а он нам транспортной компанией отправляет их в ростов.

кому нужны багажники?

формируем список.

[/quote

можешь кинуть ссылку на эту ветку? фото багажника есть?

Ссылка на комментарий

привет одноклубники!

здесь тема такая есть:

"Багажник специально для Тагера или Корандо "

по цене 4400р.

в барахолке

я списался с автором, вот что он мне ответил:

"В Ростов мы ещё не поставляли эти багажники.

Они только неделю назад начали производится серийно.

Постараюсь в ближайшее время проработать варианты доставки в Ростов на Дону.

Если кто может для вас забрать в Москве, то я могу подвезти по адресу. "

 

короче говоря,кому нужен такой багажник,даём автору заказ в москву на нужное количество,переводом отправляем бабосы в москву, а он нам транспортной компанией отправляет их в ростов.

кому нужны багажники?

формируем список.

[/quote

можешь кинуть ссылку на эту ветку? фото багажника есть?

я же говорю:

в "Барахолке". Тема называется : "Багажник специально для Тагера или Корандо" там и фоты есть и отзывы..

Ссылка на комментарий

Привет одноклубникам из солнечного Адлера!

К моему великому сожалению не смогу принять участие во встрече 09.01.11., т. к. в Ростове буду с 29.12.10 по 02.01.11. Если бы за этот период удалось разжиться наклейками - был бы очень рад. Молодцы - активно клубитесь!

Кстати, на наших очных встречах я рекламировал экспедицию "Средний Дон 2010". Для заинтересовавшихся сообщаю: Началась регистрация участников на "Средний Дон 2011. Полная информация на сайте экспедиции: "podonu.ru". Я заявку уже подал и получил подтверждение в регистрации. Так что - добро пожаловать. Ростовская команда - "КОЛОННА 61".

 

ЗЫ: ХООЧНУ = Константин Волков.

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как у остальных, но у меня возникла проблема по индификации участников наших встреч по "Аватаркам" и Никам. Предлагаю для тех кто не делает из этого серкет дополнить мой список и написать кого и как реально звать/величать.

 

1. Pro Евгений Прокудин

2. Pippen Александр Жуков

3. TAGER 161Романовский Виталий

4. ХИВА Андрей Хивицкий

5. Шевцов.Александр

6. Т-50 Владимир

7. 2m-v Михаил Мищук

8. Иванко=Борис

9. Valerka Валерий Еремин

10. Arkan - Аркадий.

11. ХООЧНУ = Константин Волков.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

В связи с предновогодней гонкой, общей занятостью и низкой активностью участников Ростовской ветки считаю, что нашу встречу 9 января надо отменить и перенести ее на более поздний срок. Знамя останется пока не поднятым, наклейки не обмытыми(((

До новых встреч!

P.S. надеюсь до СКОРЫХ встреч!!!

Ссылка на комментарий

Согласен!!!Может обмоем флаг и наклейки пробегом по снегу!!!

Изменено пользователем ХИВА
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Идея не плохая. но так за зиму мы можем вообще не встретится если снег будем ждать :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:biggrin:

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

az

Всем здоровья, счастья, достатка и удачи!

 

Кто какие подарки сделал на новый год своим машинкам?

Я своей на новый год прикупил комплект дисков, на рождество должны приехать Омские пружины. :biggrin:

Изменено пользователем ХООЧНУ
Ссылка на комментарий

:biggrin:

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

:biggrin:

Всем здоровья, счастья, достатка и удачи!

 

Кто какие подарки сделал на новый год своим машинкам?

Я своей на новый год прикупил комплект дисков, на рождество должны приехать Омские пружины. :biggrin:

А я своей купил камеру заднего вида, но пока не установил ее.. и еще ГБО поставил))

 

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он будет на много лучше чем 2010г и принесет только хорошее!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всех с наступающем новым годом!!!Счастья,удачи,любви!!!Чтобы наши кони никогда нас не подводили!!! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

Ссылка на комментарий

уважаемые одноклубники,всех с новым годом!!! здравия всем,удачи во всём, и благополучия!!!

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

уважаемые одноклубники,всех с новым годом!!! здравия всем,удачи во всём, и благополучия!!!

Взаимно и чтобы «машинка» не огорчала!

 

:biggrin:

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

:biggrin:

Всем здоровья, счастья, достатка и удачи!

 

Кто какие подарки сделал на новый год своим машинкам?

Я своей на новый год прикупил комплект дисков, на рождество должны приехать Омские пружины. :biggrin:

А я своей купил камеру заднего вида, но пока не установил ее.. и еще ГБО поставил))

 

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он будет на много лучше чем 2010г и принесет только хорошее!!!

Заказал AVM -450, сделал мойку "Премиум" (мойка днища и покрытие кузова защитным воском), залил Финскую незамерзайку. А также заправил бензином и газом!

Всех с новым годом!

Изменено пользователем AFM
Ссылка на комментарий

:biggrin: Присоединяюсь ко всему выше сказаному, и желаемому :biggrin:

 

Да Pro, а на счёт камеры переднего вида ты не думал? тобишь - регистратора

Изменено пользователем eSergeY
Ссылка на комментарий

Всем привет и с Новым годом!Только сегодня из Египта прилетел,поэтому и молчал....Теперь молчать не буду....Почему встречу запланированную х.р знает когда откладываем???

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться в "Буковски".

Отличный (ИМХО) пивной ресторан в центре. Хорошее пиво разливное, приемлемые цены.

Находится на Газетном, между Красноармейской и Горького, под аркой Табачной фабрики.

Т.к. там все время аншлаг, то дня за 3-4 надо бронировать столик. Соответственно, желательно определиться с количеством заранее, дня за 3.

И кстати у меня есть скидочная карточка их сети. Что-то около 10-12%, если мне не изменяет память.

На карте вот ссылка на объект: http://wikimapia.org/#lat=47.2271933&lon=39.7132802&z=18&l=1&m=s&v=9&show=/18236306/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8

присоединяюсь.Тем более флаг обмыть нужно и наклеички забрать!

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться в "Буковски".

Отличный (ИМХО) пивной ресторан в центре. Хорошее пиво разливное, приемлемые цены.

Находится на Газетном, между Красноармейской и Горького, под аркой Табачной фабрики.

Т.к. там все время аншлаг, то дня за 3-4 надо бронировать столик. Соответственно, желательно определиться с количеством заранее, дня за 3.

И кстати у меня есть скидочная карточка их сети. Что-то около 10-12%, если мне не изменяет память.

На карте вот ссылка на объект: http://wikimapia.org/#lat=47.2271933&lon=39.7132802&z=18&l=1&m=s&v=9&show=/18236306/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8

присоединяюсь.Тем более флаг обмыть нужно и наклеички забрать!

Я думаю большая нагрузка на печень. Конец января на мой взгляд оптимален. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет и с новым годом!

Вот продал свою нивку и решился взять партнера, вот только машину найти у зачетчиков уже не просто. Несколько дней лопачу инет в поисках машинки, но дешевле 550 за 2,3 найти не смог. В августе 2009 когда брал Сонатку в Таганроге Партнеры стоили 430-470 т.р., Тагеры 470-500 т.р. Говорят что есть в Ростове рынок "Фортуна" и там много машин зачетчиков. Если у кого нибудь есть какая нибудь информация по наличию и возможности звять авто по хорошей цене у зачетчиков буду очень признателен!!! Спасибо!

Изменено пользователем Vazkiller
Ссылка на комментарий

вряд ли найдёшь дешевле,ведь цена в салоне стала под 700 ,за рп-а тогда он в салоне стоял 555,так что бери что есть ,последних рп выпускали кажется в сентябре-октябре и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...