Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю всех участников Второй Встречи "Корандоводов" и хочу сказать всем большое спасибо за то тепло и те положительные эмоции которые ВЫ нам подарили!!! Вместе мы сила!!!

 

ВНИМАНИЕ: Следующая встреча 20 ноября 2010г. ))

P.S. "Нам любые дороги дороги!!!"

Ссылка на комментарий

я себе этого не прощу!!!!!! но пришлось вести шефа!!!! его машина срочно сломалась ГАДЮКА!!!!

НО я НАВЕРСТАЮ!!!!

Ссылка на комментарий

Простите директора! Я обязательно исправлюсь))

 

Ну что я думаю не плохо посидели...директору выговор с занисением в... и т д,и т п, всем респект класно провели время.Ждем фото...

Директор исправится и организует новую встречу!!! С БОЛЬШИМ РАзмахом :-))

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Уважаемые одноклубники! В связи с частыми ко мне обращениями по поводу приобретения расходников, запчастей, задних противотуманных фар сообщаю ВАМ приятную новость: с сегодняшнего дня Членам клуба Корандовод появилась возможность приобретать указанные выше вещи со скидкой в 5% в магазине ОлАн. (НЕ РЕКЛАМА!!!)

магазин расположен по адресу пр.40лет Победы,94 тел 8-928-123-86-55 Андрей

Ссылка на комментарий

Если есть вопросы ко мне меня можно найти на этом сайте или постучаться по аське.

вот ее номер 647-697-827

Ссылка на комментарий

Еще есть тема с клубной автомойкой.

Расположенна она по адресу г.Ростов-на-Дону , ул.Мадояна 66 тел для записи 273-62-27

Сидка на мойку для членов клуба Корандовод тоже есть. Правда пока не большая 5% (не реклама)

Ссылка на комментарий

по какой стороне в александровке этот магазин если с аксая ехать,и что хорошего есть,/нужна верхняя левая шаровая/

Ссылка на комментарий

Как и обещал занялся вопросом изготовления наклеек на лобовое стекло и клубных карточек. Срок изготовления и цена вопроса будет зависить от количества этих самых карточек и наклеек. Поэтому огромная просьба к одноклубникам скидывать мне в личку информацию кому что надо.

Для карточки необходимо: ФИО, гос номер и ник под которым зарегестрирован на сайте.

на наклейке предлагаю разместить надпись с названием сайта крупными буквами и на этом можно пока остановиться.

Возможно еще изготовление номрных рамок и визиток с адресом сайта, телефонами и т.д.

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Рамки я знаю где заказать, но как и с наклейками все зависит от количества желающих их взять,иначе их или вообще ни кто делать не будет или они будут "золотыми"

Ссылка на комментарий

наверное наклейки это не совсем хорошо,а вот карточки это тема!! причём накопительные)))) ;) на моечку и в магазин как модный парень заезжать буду!! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На второй нашей встрече была высказанна, на мой взгляд, не плохая идея подготовить карточки и разместить их на сайте дабы люди знающие про наш клуб могли их распечатать и по возможности раздать Тагероводам не знающим о нашем Ростовском клубе.

Такие карточки я подготовил и с большим удовольствием размещаю их на этой ветке. Большая просьба не судить строго. Я не дизайнер.

Ссылка на комментарий

Братцы ограничения на сайте таковы, что после сжатия получается не картинка, а не понятно, что. Кому надо пишите эл. адреса и я без проблем отправлю это дело.

Ссылка на комментарий

А кто вчера мне под стекло подложил картинку с приглашением на ветку? ;) Под Клевер-хаусом это было.

Как я предполагаю хозяин белого Тайгера с номером 889? :)

У мну номер 004.

Спасибо за приглашение!

Надеюсь, что у топик-стартера будет возможность хотябы 3-й слёт посетить :)

Изменено пользователем T-50
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Эх! Опять я пролетел со слетом - уезжал на юга :biggrin:

И к сожалению на следующий не попаду - машину верну только в марте az

Но надеюсь к тому времени клуб расширится, пыл по проведению мероприятий не угаснет и весной обязательно получится увидеться на какой-нибудь уже 15й слет :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Эх! Опять я пролетел со слетом - уезжал на юга :biggrin:

И к сожалению на следующий не попаду - машину верну только в марте az

Но надеюсь к тому времени клуб расширится, пыл по проведению мероприятий не угаснет и весной обязательно получится увидеться на какой-нибудь уже 15й слет :)

 

Предлагаю взять нашего одноклубника в качестве 2-го пилот. Отсутствие машины не повод пропускать такое важное мероприятие как встреча клуба)))

Дружище прошу в мой экипаж!

Ссылка на комментарий

Эх! Опять я пролетел со слетом - уезжал на юга :biggrin:

И к сожалению на следующий не попаду - машину верну только в марте az

Но надеюсь к тому времени клуб расширится, пыл по проведению мероприятий не угаснет и весной обязательно получится увидеться на какой-нибудь уже 15й слет :)

 

Предлагаю взять нашего одноклубника в качестве 2-го пилот. Отсутствие машины не повод пропускать такое важное мероприятие как встреча клуба)))

Дружище прошу в мой экипаж!

 

Спасибо огромное за приглашение. Ближе к слету будем посмотреть B) Но все же хочется на своём коне!

Ссылка на комментарий

Братцы, или я слишком рано с этой идеей вышел или кроме 3-х человек каточки и наклейки ни кому не нужны.

Просто надо или активней вырожать свое желание или тему закроем. Боюсь, что надо поболя народа собрать иначе эти безделушки будут золотыми))

Ссылка на комментарий

Дорогие одноклубники! Поздравляю всех ВАС с днем автомобилиста! НИ ГВОЗДЯ ВАМ НИ ЖЕЗЛА!!!

И предлагаю подумать о третьей нашей встрече, которую мы запланировали на 20-е ноября.

Хочется услышать предложения по формату встречи и месту.

Ссылка на комментарий

Чем плохо прошлое место встречи?Хотя мы в прошлый раз было предложение возле О"кея(ЗЖМ,на нижней площадке)и с продуктами если что там проще.Только вот нужно нужно определится с планами "на вечер" :)."Директор" обещал устроить "МЕГА-встречу" :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...