Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю встретиться возле Ашана на северном, там не должно быть пробок и закупиться можно без очередей...

А потом можно устроить покатушки, желательно грязевые, надоело по асфальту ездить. Даешь - настоящий гряземес! :(

Ссылка на комментарий

Я предлагаю встретиться возле Ашана на северном, там не должно быть пробок и закупиться можно без очередей...

А потом можно устроить покатушки, желательно грязевые, надоело по асфальту ездить. Даешь - настоящий гряземес! :(

Пробки конечно будут... вспомните хотябы нашу первую встречу! НО Это ерунда, все, сейчас весь город одна большая пробка!!! Полностью поддерживаю предложение Валерки!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие одноклубники! 19 ноября у нашего Товарища Валерки День Рожденья, а встреча наша запланированна на 20-е ноября... В связи с чем предлагаю нашего Валерку во время этой самой встречи поздравить!!! и достойно это дело отметить!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!Что-то пропал "народ" на праздники...надеюсь все выжили)))

По всей видимости не выжили(.Вот сылочка на изображение клубной наклейки(можно под замок 5-й двери).http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=138&st=540.помоему 553 сообщение.

Ссылка на комментарий

Страсти поутихли, на форум ни кто не заходит... Раз такое дело, то давайте встречу перенесем на более поздний срок. На декабрь месяц.

Ссылка на комментарий

Хоть "директор" проявился...а то я думал что тут один "выжил".Я кстати прикололся и заказал флаг нашего клуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Флаг очень нужен!!! МОЛОДЦА!!! Я даже придумал как его на машине закрепить)))

у меня есть антена на магните, думаю к ней! Дай координаты где флаг заказывал или если возможно через тебя закажу себе тоже... а то что за директор без флага))

Ссылка на комментарий

Если после 4-х ноябрьских выходных ни каких движений уже почти 10-ть дней, то что будет после новогодних праздников...!?

Ссылка на комментарий

одноклубникам вопрос-может у кого есть хорошие кулибины,месяц назад въехал мне автобус в зад,бампер я поменял,а вмятину на двери ,примерно с большой палец под стеклом ,прямо под резинкой,никто не берётся делать ,был в трёх местах ,все боятся раздавить стекло,а со снятием и постановкой очень небюджетно получается,где был- на кирпичном ,на университетском ,и в рассвете-и все в отказ.фото сбросить не могу ,не грузится никак,и в галерею тоже.

 

Есть неплохой мастер на Западном на Еременко (в районе школы милиции). Думаю возьмется... тел: 8-918-516-91-99 Алексей.

У меня на прошлой машине после ДТП на передней двери продавило усилители жесткости,

объехал штук 10 рихтовщиков, вердикт всех - дверь в утиль.

А этот взялся, выровнял, покрасил. Когда продовал машину при проверке ЛКП сканером, нечего не нашли....

благодарю но уж очень далеко от меня ,оставим на последний случай,я живу за ростовом в сторону новочеркасска :wacko:

Ссылка на комментарий

Привет!

Предлагаю организовать новую встречу нашего клуба!

Идея такая: встречаемся как обычно в 11ч утра в любую погоду в первых числах декабря (дату оговорим позже) и направляемся в ст.Старочеркасскую с переправой на пароме, там пикничек, покатушки и фотосессия.

Как идея!? Жду отзывы и пожелания

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Иванко за инфу по соревнованиям!

Ссылка на комментарий

Привет!

Предлагаю организовать новую встречу нашего клуба!

Идея такая: встречаемся как обычно в 11ч утра в любую погоду в первых числах декабря (дату оговорим позже) и направляемся в ст.Старочеркасскую с переправой на пароме, там пикничек, покатушки и фотосессия.

Как идея!? Жду отзывы и пожелания

а вы в курсе,что через Большой Лог дорога теперь есть ,в старочеркасск :blink:

 

На ул.Оганова в ГСК "Авиатор" есть хороший мастер Сергеем зовут,тел. его не помню,но он постоянно там.Такие чудеса вытворяет...занимается исключительно сложной рихтовкой.

надо поискать на карте ,где это оганова,а гск это гаражи?

Ссылка на комментарий

Конечно в курсе я про эту дорогу, но ведь мы не поделам в ст Старочеркасскую едем и маршрут должен быть красивым, а не рациональным.

Ссылка на комментарий

Плохо, что тебя в эти дни не будет... я как раз на них целился. Дело то к новому году идёт. ТАк я хотел при встрече с одноклубниками это дело обговорить и клубный корпоративчик устроить))

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам-однополчанам! Я совсем выпал из клубной жизни, работаю в Сочи и дома в Ростове смогу появиться, скорее всего только на новогодние каникулы :biggrin: .

Может есть какие мысли по встрече на эти времена? В смысле, когда пить, есть и спать уже надоест az

Ссылка на комментарий

Привет!

Предлагаю организовать новую встречу нашего клуба!

Идея такая: встречаемся как обычно в 11ч утра в любую погоду в первых числах декабря (дату оговорим позже) и направляемся в ст.Старочеркасскую с переправой на пароме, там пикничек, покатушки и фотосессия.

Как идея!? Жду отзывы и пожелания

а вы в курсе,что через Большой Лог дорога теперь есть ,в старочеркасск :biggrin:

 

На ул.Оганова в ГСК "Авиатор" есть хороший мастер Сергеем зовут,тел. его не помню,но он постоянно там.Такие чудеса вытворяет...занимается исключительно сложной рихтовкой.

надо поискать на карте ,где это оганова,а гск это гаражи?

ГСК-Гаражно строительный кооператив

 

Привет форумчанам-однополчанам! Я совсем выпал из клубной жизни, работаю в Сочи и дома в Ростове смогу появиться, скорее всего только на новогодние каникулы :) .

Может есть какие мысли по встрече на эти времена? В смысле, когда пить, есть и спать уже надоест az

Приезжай!А там что нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам-однополчанам! Я совсем выпал из клубной жизни, работаю в Сочи и дома в Ростове смогу появиться, скорее всего только на новогодние каникулы :biggrin: .

Может есть какие мысли по встрече на эти времена? В смысле, когда пить, есть и спать уже надоест az

Как погода в Сочи?

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам-однополчанам! Я совсем выпал из клубной жизни, работаю в Сочи и дома в Ростове смогу появиться, скорее всего только на новогодние каникулы :biggrin: .

Может есть какие мысли по встрече на эти времена? В смысле, когда пить, есть и спать уже надоест az

Как погода в Сочи?

Днем жарко - 24-26, как только солнце сядет холодно - 10-14, сухо, дождя нет. На работу выезжаю в куртке, по стройке хожу в футболке, с работы опять в куртке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...